Я за тапками

//kukla777//
Муж попросил чтобы выбрала себе подарок на ДР уже сейчас, пока закажем, пока дойдет...  И тут вспомнила что опа голая, залезла в тырнет, сразу ввела ограничения по цене в фильтрах, чтоб не борзеть, сейчас и так с финансами туговато. Давно уже придумала себе образ, но ничего похожего не нашла (белая длинная рубашка с черным широким поясом, легинсы, ну и черные лаковые туфли на каблах с копытцами., или же платье с запахом).

9 часов назад, //kukla777// сказал(а):

Надеялся что дома постоянно буду в них ходить, а не только по праздникам, на 8-е марта чуть инфаркт не получил когда споткнулась, за туфли сильно переживал чтоб не поцарапала

Чоа???? Не за жену,чтоб ноги не сломала,а за туфли? У вас там БДСМ что ли в семье?

  • Нравится 2
1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Верх свитер оверсайз, модель с фото стройная. Тема Арбузки была про что будут носить весной 19 года

Так тож моя фотка была, а мои фотки принято хаять

Я так и не поняла. Автор, вы СЕБЕ платье то или мужу?  Если мужу,то пусть он и покупает. К туфлям,ага.

Из фото ничего не понравилось из рубашек. Платье - хороший вариант,надо мерить. И не одно.

be9b57b0fe84.jpg

Но сиськи не наружу, невульгарно и не соответствует туфлям)

49 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Так тож моя фотка была, а мои фотки принято хаять

Ну что твое, это уже по умолчанию) раз хаят- ну жужино ж))

  • Нравится 1

Я на той странице тоже это платье выбрала) правда не знаю, что автор имела ввиду под словом бутылочное..  Может совсем не такое.

1 час назад, Malek. сказал(а):

То что обычно выкладывает Жужа_белой_масти лично для меня перебор, но это не значит, что мне вообще чужды модные тенденции.

Мне вот более странным кажется кеды под подобное платье, чем с ними же кюлоты)

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я на той странице тоже это платье выбрала) правда не знаю, что автор имела ввиду под словом бутылочное..  Может совсем не такое.

Бутылочное- это зелёное обычно)

Про цвет я в курсе) на той странице вверху это бутылочное смотреть? Или про какое платье речь?

Перечитала :) бутылочное - это про то платье назапах, для которого опа мала)

21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Про цвет я в курсе) на той странице вверху это бутылочное смотреть? Или про какое платье речь?

Перечитала :) бутылочное - это про то платье назапах, для которого опа мала)

Оно в коментах на 2-й странице

Девочки, за модой не гонюсь, мне главное чтоб красиво, мне нравилось, но и чтоб не засмеяли при этом

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Я так и не поняла. Автор, вы СЕБЕ платье то или мужу?  Если мужу,то пусть он и покупает. К туфлям,ага.

Из фото ничего не понравилось из рубашек. Платье - хороший вариант,надо мерить. И не одно.

Себе. Муж попросил чтоб заказала чтото, это будет его подарок на мой ДР

5 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Может, велосипедки вместо леггинс?

e67428718abb.jpg

Не, я к этому не скоро прийдду, если прийду вобще. Недавно ж хаяли велосипедки? В моем понимании это одежда для  езды на велосипеде, огорода, спорта (велосипедки)

2 часа назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Я ту тему начала читать и бросила)

А вообще стройным,я считаю ,почти все можно.

Сейчас на больничном валяюсь,есть время и посмотрела пару выпусков "Модного приговора", вот там за 22.03, выпуск про немолодую пару,думаю ей за 45, ну так классно ее одели и постригли, и кроссовки и кажется кюлоты,не помню точно. И вроде сверхчовременно и молодежно и все равно подошло ей ,не смотрится смешно, еще и стройная она,длинноногая. Название выпуска вроде победитель или как-то так

По теме автора, по себе знаю,если нужна вещь и бюджет ограничен,адски сложно подоьрать. Время и терпение. Я на лекарсива и врачей потратила за месяц 25000, слава богу были отложены,и дай бог вызлороыеть.но теперь я в весну пришла без единой обновочки, даже на улицу выходить не хочется...тоже ищу что-то подешевле и увы пока не нашла

Сейчас мало того что без обновок, а и со старого опа влезает только в то что тянется. Вот и решила немного уйти от облипона, а то только гардероб обновлю, маленькое/большое выброшу/раздам, так сразу же худею или поправляюсь. Да и не шишнададцать уже. Для меня почемуто 30-ка какойто рубеж

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Мне нравится голубое платье рубашка, именно цветом. Фасон тоже ничего бы был, но без заднего "хвоста".

Мне наоборот понравилось в нем все кроме кармана. Вот сижу и думаю, а его с джинсами или легенсами одеть (без низа тоже таскала бы) перебор, да?

16 минут назад, //kukla777// сказал(а):

 перебор, да?

Не знаю, что имеется ввиду под перебором... Унылая тоска... Это еще и с платформами будет?

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не знаю, что имеется ввиду под перебором... Унылая тоска... Это еще и с платформами будет?

или с копытцами, или с балетками. Не могу себя пересилить обуть кеды под платье

А мне рубашка на полу нравится, как раз под чёрные легинсы или тёмно-серые;) только без блеска и без чёрного пояса?

1 минуту назад, frei_seele сказал(а):

А мне рубашка на полу нравится, как раз под чёрные легинсы или тёмно-серые;) только без блеска и без чёрного пояса?

На каком полу?

которая на вешалке?

3 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

На каком полу?

упсс, показалось что это пол, обратила внимание на вещь...:sorry:

imageproxy.jpg

12 минут назад, //kukla777// сказал(а):

или с копытцами, или с балетками. Не могу себя пересилить обуть кеды под платье

платформы и копытца это разве не одно и то же?

21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Унылая тоска... Это еще и с платформами будет?

С копытцами ну какая тоска, разве не ржач?)

  • Ха-ха 1
12 минут назад, Лесюндра сказал(а):

С копытцами ну какая тоска, разве не ржач?)

Не, мне грустно смотреть. Почему они не видят, как глупо это выглядит. А разговоры ведь ведутся, - главное чтоб красиво. Диссонанс в моем сознании, в общем....

В той теме про клоунство разговоры были, так вот оно, в чистом виде.

  • Нравится 2
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не, мне грустно смотреть. Почему они не видят, как глупо это выглядит. А разговоры ведь ведутся, - главное чтоб красиво. Диссонанс в моем сознании, в общем....

В той теме про клоунство разговоры были, так вот оно, в чистом виде.

В массовом сознании в провинции обтягивающее платье, короткое, с глубоким декольте (можно все и сразу) при хорошей фигуре приравнивается к красоте и искореняться это будет долго, тк не ходят там люди в нарядах, которые вы скидываете.

5 минут назад, Malek. сказал(а):

В массовом сознании в провинции обтягивающее платье, короткое, с глубоким декольте (можно все и сразу) при хорошей фигуре приравнивается к красоте и искореняться это будет долго, тк не ходят там люди в нарядах, которые вы скидываете.

К сожалению Вы правы. У нас скорее будут смеяться и пальцем тыкать на новомодные образы, поймут только избранные

  • Нравится 1
2 часа назад, //kukla777// сказал(а):

или с копытцами, или с балетками. Не могу себя пересилить обуть кеды под платье

Кеды под платье - это круто. Только кеды должны быть не обыкновенные черно-белые.

Я люблю такой стоить. Вроде девочка-девочка, но все же быстро и удобно.

А может под эти копытца комбез поискать с декольте?))

7 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

А может под эти копытца комбез поискать с декольте?))

С минишортами?)