Я за тапками

//kukla777//
Муж попросил чтобы выбрала себе подарок на ДР уже сейчас, пока закажем, пока дойдет...  И тут вспомнила что опа голая, залезла в тырнет, сразу ввела ограничения по цене в фильтрах, чтоб не борзеть, сейчас и так с финансами туговато. Давно уже придумала себе образ, но ничего похожего не нашла (белая длинная рубашка с черным широким поясом, легинсы, ну и черные лаковые туфли на каблах с копытцами., или же платье с запахом).

Что из этого вобще носибельно. Ищу чтото на "полувыход"))

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

И в чем вопрос?

посоветуйте что из этого выбрать

Только не надо чёрных поясов

Или из той же ткани, или просто светлых тонов кожа

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

А куда вы в этом пойдёте?

Да просто чтоб было на ДР к комуто к примеру пойти и вобще чтоб не стыдно было со двора выйти

Как в эти туники-рубашки затесалось красное с бантом?

  • Нравится 3
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Как в эти туники-рубашки затесалось красное с бантом?

Я его давно хотела, еще когда только туфли купила подбирала что к ним одеть. А сейчас понимаю, что с одной стороны чтото более практичное надо, а с другой хоцца

Только что, Atlantis2019 сказал(а):

Платье пиджак не хотите)

нет

туфли на каблуках со скрытой платформой уже не в моде, если я не ошибаюсь.

Из маленьких картинок вообще ничего не нравится

1 минуту назад, Времечко сказал(а):

туфли на каблуках со скрытой платформой уже не в моде, если я не ошибаюсь.

Из маленьких картинок вообще ничего не нравится

  Хоть у она у меня и не скрытая (что еще хуже) знаю что антитренд. Но это муж себе на ДР заказывал)))

3 минуты назад, Времечко сказал(а):

туфли на каблуках со скрытой платформой уже не в моде, если я не ошибаюсь.

Из маленьких картинок вообще ничего не нравится

А из больших?

Мне симпатично красное, но оно слишком обязывает, особенно если с вашей обувью. Бижутерию тоже побоХаче?) =

18 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Что из этого вобще носибельно. Ищу чтото на "полувыход"))

рубашка без манекена. похожую купила недавно

Я бы выбрала приличное платье.

Легинсы-рубашки... Мало такого в гардеробе?

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Мне симпатично красное, но оно слишком обязывает, особенно если с вашей обувью. Бижутерию тоже побоХаче?) =

Из бижутерии вобще нипуркуа нет, может что посоветуете под него, хотябы направление. Мне почемуто кажется что достаточно серьг, ну может еще тоненький браслет добавить

носибельно красное платье с запахом, если на полувыход

черные лаковые с копытцами нафиг

рубахи с леггинсами я дома вместо халата ношу, из дома в этом не выйду.

  • Нравится 4
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Я бы выбрала приличное платье.

Легинсы-рубашки... Мало такого в гардеробе?

рубашек 0, несколько легинсов есть

Мне из маленьких Белая рубашка неплоха (Очень плохое разрешение и качество фото). Без этого ремешка и под джинсы, например.

Опишите себя хоть немного.

На блондинке я такой красный не оч представляю. ИМХО

2 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Из бижутерии вобще нипуркуа нет, может что посоветуете под него, хотябы направление. Мне почемуто кажется что достаточно серьг, ну может еще тоненький браслет добавить

Я бы предпочла серебро. С недорогой бижутерией можно очень промахнуться.

Красное красивое. Вот и аксесуары надо к нему как у девушки на фото - серёжки длинные и чёрные или бежевые лодочки. Можно золотые лодочки. Я копытца не люблю, они всегда вульгарностью отдают...

9 минут назад, //kukla777// сказал(а):

  Но это муж себе на ДР заказывал)))

А он у вас затейник!

  • Ха-ха 1

  • О своем, о женском

    450 сейчас онлайн
    13461262 cообщений
×
  • Добавить...