Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Конечно же нет.

А если он один? Без женщин.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А если он один? Без женщин.

В смысле? Отдыхать?

Ну, смотря с какого возраста. И куда. И какая компания.

8 минут назад, unika17 сказал(а):

В смысле? Отдыхать?

Ну, смотря с какого возраста. И куда. И какая компания.

Старшего сына. Просто с папой на море.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Старшего сына. Просто с папой на море.

Нет, на море боюсь.

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Нет, на море боюсь.

Но сами то ездите...

14 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Чего это? Мама занимается кексом? Какой кошмар! Ведь ей пора на пенсию и место на кладбище присматривать. Подростки остро на такое реагируют. Надо просто с ребенком поговорить. Ей научиться стучать, им лучше прятаться. Все как у всех.

Я не знаю, как сама бы такое восприняла. Но в подростковом возрасте точно помню, как моя подружка сильно переживала, когда случайно застукала маму с ее новым "бойфрендом" (вернулась из школы раньше, дверь открыла своим ключом, думала, что дома никого нет). У нее такое отвращение к ним было, ее это просто потрясло. Хотя до этого вполне нормальные были отношения. Она в тот же день переехала к бабушке.

  • Нравится 2
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Но сами то ездите...

Так я и смотрю там в оба. Я-это я

Тетя своих детей слила, а чужих хочет. Неспроста. Видимо, как инструмент влияния на мужичка.

Вообще-то я согласна, что нужно пару раз детей отдать, и той стороне это удовольствие быстро надоест. Просто с такими малышами сама не решилась бы.

Я прекрасно относилась с сыну мужа и ещё лучше отношусь сейчас, когда он живёт в другой стране и больше не отнимает у меня мое время в свои посещения.

  • Нравится 2
25 минут назад, unika17 сказал(а):

Так я и смотрю там в оба. Я-это я

Бм- человек безответственный и ему нельзя доверять?

25 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Я не знаю, как сама бы такое восприняла. Но в подростковом возрасте точно помню, как моя подружка сильно переживала, когда случайно застукала маму с ее новым "бойфрендом" (вернулась из школы раньше, дверь открыла своим ключом, думала, что дома никого нет). У нее такое отвращение к ним было, ее это просто потрясло. Хотя до этого вполне нормальные были отношения. Она в тот же день переехала к бабушке.

А если б она застала маму с папой?

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Бм- человек безответственный и ему нельзя доверять?

Да нет. Но лучше перебдить

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

А если б она застала маму с папой?

Не знаю даже, что сказать) такие примеры мне неизвестны. Если честно, я как взрослый человек не понимаю, почему так остро это может воспринять ребенок или подросток. Т.е. не маленький ребенок, а тот, кто вполне знает о кексе в теории. Но вот помню хорошо, что подружку это тогда очень потрясло. И вроде как это распространенная реакция на подобные ситуации.

8 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Не знаю даже, что сказать) такие примеры мне неизвестны. Если честно, я как взрослый человек не понимаю, почему так остро это может воспринять ребенок или подросток. Т.е. не маленький ребенок, а тот, кто вполне знает о кексе в теории. Но вот помню хорошо, что подружку это тогда очень потрясло. И вроде как это распространенная реакция на подобные ситуации.

В сад пойдет ваш ребенок, и начнет пересказывать слова Васи-Пети-Оли о их родителях... Хотя я и от взрослых слышала рассказы, как их дети застукали.

42 минуты назад, tarakashka сказал(а):

Тетя своих детей слила, а чужих хочет. Неспроста. Видимо, как инструмент влияния на мужичка.

Детей муж отобрал у нее... Очень влиятельный у нее БМ

Спасибо всем отписавшимся.  Значит я правильно размышляю.  Попрошу вопрос удалить.

8 часов назад, Фериде сказал(а):

А я охренела от количества детей! Четверо! Нафиг было разводиться вообще???!!!

...а я поражаюсь бурной личной жизни четырехдетных тёть...
по ходу мне для личной жизни двух детей не хватает...
автор, простите, не удержалась...

  • Нравится 8
  • Ха-ха 3

Я два месяца как не живу с мужем, сына он забирает к свекрови и там общаются. И думаю,ума у него хватит не знакомить ни с какими тетями, если уже есть такие. На будущее планирую этот вопрос обсудить. Встречаться на нейтральной территории, у бабушки,у себя дома,в кино.. А с тетями пусть живет сам.

Меня отец ,царство небесное ему,с каждой новой тетей знакомил после развода с матерью. А было их не меньше десятка. Смешно вспоминать. И почему мама не запрещала,не знаю,мне крайне неприятно  было с первой,а дальше смешнее и смешнее..

И правильно говорит Уника,хочет тетя пообщаться с сыном от любимого,пусть рожает сама.

8 часов назад, unika17 сказал(а):

Чужие тёти моим детям не нужны. И любое общение исключено.

А второй муж нужен был сыну? Странная категоричность, если честно, ты ушла от первого сама.

Только что, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

И правильно говорит Уника,хочет тетя пообщаться с сыном от любимого,пусть рожает сама

А если просто ребенок сам хочет общаться с новой семьёй отца, ведь так бывает

3 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Меня отец ,царство небесное ему,с каждой новой тетей знакомил после развода с матерью. А было их не меньше десятка. Смешно вспоминать. И почему мама не запрещала,не знаю,мне крайне неприятно  было с первой,а дальше смешнее и смешнее..

Знаете, моя мама и дяди с очень большой разницей в возрасте, и если бы она категорично игнорировала семью деда, то у оставшихся без матери детей 2 и 7 лет не было бы в детстве самого близкого человека.

  • Нравится 3

Я обеими руками за общение ребенка с баьушкой ,дедушкой,тетей и ее семьей,и конечно,за общение с папой. Но теперь ,зная,папу,у него этих теть пятьсот будет,причем уже по одной,мне известной,я вывод сделала о нем( зачем это моему сыну,мне даже и брезгливо это. Будет хорошая тетя, долго проживут,заведут реьенка,так сама буду настаивать ,чтоб познакомили, потому что я только одного родила, хотелось бы чтоб братья-сестры были у сына. А так ,с какрй-то левой непонятной незнакомой и без статуса жены ,нет,не разрешила бы обшаться,да и сын точно уверена не стал бы,ему пятнадцатый год,да и муж почти уверена,не будет так делать

В ситуации автора,тем более не стала бы,дети маленькие , мужу доверять можно,а чужой женщине как? Пусть и дальше приходит,общается,помогает дома. Так пока удоьнее всего,как мне кажется

8 часов назад, unika17 сказал(а):

Я бы никакой не отдала в гости. Даже адекватной, даже жене.

Ещё чего не хватало. Пусть сама ему рожает, раз так детей любит)))

Придется, когда женится. И своих родят. Это же лучше, чем без отца своего ребенка своими же руками оставлять.

10 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Придется, когда женится. И своих родят. Это же лучше, чем без отца своего ребенка своими же руками оставлять.

Не придётся. И не пришлось. И даже если родят, то эти дети никакие не братья/сёстры. Братья и сестры-это те, кто у одной мамы родились, остальные нафиг.

И чем лучше то?! Что даёт, такого неоценимого, общения с посторонней бабой?)))

Если мать нормальная, не алкашка и тп, то никаких тёть не надо

  • Нравится 1
12 минут назад, unika17 сказал(а):

Не придётся. И не пришлось. И даже если родят, то эти дети никакие не братья/сёстры. Братья и сестры-это те, кто у одной мамы родились, остальные нафиг.

И чем лучше то?! Что даёт, такого неоценимого, общения с посторонней бабой?)))

Если мать нормальная, не алкашка и тп, то никаких тёть не надо

Отец имеет такое же право как и вы. Вы же сына знакомили со вторым мужем. У вас ревность какая то

Уменя брат по папе, я с ним не особо близка и не чувствую родства, а вот папу люблю. Так же у сына моего старшего.  Может поэтому к  детям мужа сына не ревную, а тем более к жене. Автор простите за оффтоп

  • Нравится 1
1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Отец имеет такое же право как и вы. Вы же сына знакомили со вторым мужем. У вас ревность какая то

Я отцу не запрещаю общаться.

Никакой ревности, вот вообще. Просто не люблю посторонних возле моих детей. Я этих женщин не знаю, кто они, что они, и знать не собираюсь.

Это не ревность. Это двойные стандарты.

  • Нравится 8
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Это не ревность. Это двойные стандарты.

Абсолютно точно. У меня двойные стандарты для таких ситуаций. И что?