Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

1 минуту назад, Мама_дарагая сказал(а):

Бедная девочка.

Чего это? Мама занимается кексом? Какой кошмар! Ведь ей пора на пенсию и место на кладбище присматривать. Подростки остро на такое реагируют. Надо просто с ребенком поговорить. Ей научиться стучать, им лучше прятаться. Все как у всех.

  • Нравится 1

А я охренела от количества детей! Четверо! Нафиг было разводиться вообще???!!!

  • Нравится 4

Вы как мать отвечаете за здоровье детей и имеете право диктовать свои условия встреч. Будни с тетей, выходные  с вами. Про развод согласна ,что это травма для детей, пусть пока не знают. Да и может вернется к 4м детишкам?

5 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Чего это? Мама занимается кексом? Какой кошмар! Ведь ей пора на пенсию и место на кладбище присматривать. Подростки остро на такое реагируют. Надо просто с ребенком поговорить. Ей научиться стучать, им лучше прятаться. Все как у всех.

Того это. Я в 15 лет не думала в принципе о сексе мамы и точно бы не хотела бы ее застукать с кем-нибудь. История умалчивает об обстоятельствах. Так что может это взрослой тете и дяде нужно лучше закрываться.

И при чем здесь кладбище??? Все в кучу.

  • Нравится 5
2 минуты назад, krasnovasveta сказал(а):

Вы как мать отвечаете за здоровье детей и имеете право диктовать свои условия встреч. Будни с тетей, выходные  с вами. Про развод согласна ,что это травма для детей, пусть пока не знают. Да и может вернется к 4м детишкам?

А мне он зачем?  Я с ним развелась не для этого....  Дети да,  это первично. А вот личная жизнь вторично.  И именно из-за такого количества детей. ..

Он вопрос с жильем для детей решил?

Все очень неоднозначно, зависит от отношений всех ко всем, уверенности в адекватности тети. 4-5 лет еще туда-сюда, но вот свою 2-летку я бы точно не дала чужой тете. Тем более там тоже столько детей, другой возрастной категории, как они друг друга воспримут, непонятно. Да и тетя еще не жена и даже не невеста. Как по мне, лучше еще обождать какое-то время. Ваш БМ еще сам ее толком не знает, зачем с детьми сейчас знакомить-то.

Я бы никакой не отдала в гости. Даже адекватной, даже жене.

Ещё чего не хватало. Пусть сама ему рожает, раз так детей любит)))

  • Нравится 2
Только что, ?Жирафик? сказал(а):

Тётя видимо не хочет чтоб он пропадал у бж

Конечно не хочет

  • Нравится 1
35 минут назад, Мосик сказал(а):

У тети четверо детей

Двое последних детей живут с отцом,  старшая своей жизнью, а той что 15 живет с ней.

БМ эту тетю  познакомил со своей мамой.  Бывшая свекровь в восторге...

круговорот детей в природе...

Я бы тоже была против. В принципе какая-то тетка левая, которую я не знаю, и таких мелких детей... Но детей надо вводить в курс дела. Спокойно и доступным языком, неизбежно узнают же, чего тянуть

  • Нравится 6
7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Все очень неоднозначно, зависит от отношений всех ко всем, уверенности в адекватности тети. 4-5 лет еще туда-сюда, но вот свою 2-летку я бы точно не дала чужой тете. Тем более там тоже столько детей, другой возрастной категории, как они друг друга воспримут, непонятно. Да и тетя еще не жена и даже не невеста. Как по мне, лучше еще обождать какое-то время. Ваш БМ еще сам ее толком не знает, зачем с детьми сейчас знакомить-то.

С тетей два последних ребенка не живут!!!  Они живут с отцом,  и по моему она их и не видит...  Могу ошибаться...

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Конечно не хочет

А зачем ему там пропадать? Он не к ней идёт, а к детям. Пошёл погулять, в кино, площадка и тд

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я бы никакой не отдала в гости. Даже адекватной, даже жене.

Ещё чего не хватало. Пусть сама ему рожает, раз так детей любит)))

А если папа женился, взял ребенка погулять. Потом поехал с ребенком домой покушать. И не спрашивал бы у вас, можно ему или нет.

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А зачем ему там пропадать? Он не к ней идёт, а к детям. Пошёл погулять, в кино, площадка и тд

Нет тут ничего!  Дома,  да во дворе.

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А если папа женился, взял ребенка погулять. Потом поехал с ребенком домой покушать. И не спрашивал бы у вас, можно ему или нет.

Исключено.

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

А если папа женился, взял ребенка погулять. Потом поехал с ребенком домой покушать. И не спрашивал бы у вас, можно ему или нет.

Мы живем за 100км от него.

странная тетя, жаждущая чужих детей и не жаждущая своих. Как же ей ваш БМ то нужен, бедняге.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

А зачем ему там пропадать? Он не к ней идёт, а к детям. Пошёл погулять, в кино, площадка и тд

Там я так поняла деревня. Да и дети маленькие, не в курсе что папа ушел. Если на 2 часа придет, не поймут.

Только что, Мосик сказал(а):

Нет тут ничего!  Дома,  да во дворе.

Ну так ты там не чаи с ним распиваешь и не любезничаешь.

Просто рядом, вынужденно. Думаю, тёте не о чем волноваться)

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Исключено.

Почему ? В чем проблема?

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Ну так ты там не чаи с ним распиваешь и не любезничаешь.

Просто рядом, вынужденно. Думаю, тёте не о чем волноваться)

Чаи, кофеи распиваем,  любезничаем,  вместе купаем  детей,  кормим.  Вместе ходим в магазин,  все осталось так же,  даже лучше.  Только нет интима...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Почему ? В чем проблема?

Чужие тёти моим детям не нужны. И любое общение исключено.

  • Нравится 1
Только что, unika17 сказал(а):

Чужие тёти моим детям не нужны. И любое общение исключено.

А если отец ребенка на отдых поедет с женой и предложит взять ребенка с собой, тоже не отдашь?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

А если отец ребенка на отдых поедет с женой и предложит взять ребенка с собой, тоже не отдашь?

Конечно же нет.