Я Охренела?!

Юлия:-)
Хочу услышать  мнения со стороны. ...  Суть в том,  что я хочу чтобы БМ не знакомил свою женщину с детьми.  Попросила его,  вроде услышал.  Меня вполне устраивает на данный момент наши отношения.  Он приезжает к детям,  мы совместно занимаемся с детьми.  У него своя личная жизнь,  а у меня своя (про мою личную он пока не знает).  Подруги говорят,  что я как собака на сене.  Что он имеет право знакомить со своей женщиной наших детей.  А я категорически против,  так как трое из четверых детей вообще не в курсе,  что мы развелись.  Они уверены,  что всё хорошо. Мое мнение,  что у детей будет травма психологическая. А старший ребенок не горит желанием  с ней знакомиться.  А та тётя  прям очень хочет чтобы он забирал детей на выходные и привозил к ней.  Детям 15, 5, 4, 2

трое из четверых детей вообще не в курсе, что мы развелись. Они уверены, что всё хорошо. Мое мнение, что у детей будет травма психологическая.
Вы их планируете вообще не вводить в курс дела? И Вот прямо ничего и не заподозрили, хотя папа стал жить отдельно? И почему то, что вы перестали быть мужем и женой - обязательно травма?

  • Нравится 6

Я бы наверно тоже была бы против, по крайней мере в ближайшее время.

  • Нравится 1

Её понять можно, все выходные одна, а он с семьёй, пусть даже с бывшей. Она просто эгоистично думает о себе. Но не факт, что она сможет найти общий язык с вашими детьми. А вы детей знакомили или планируете познакомить в будущем со своим новым мужчиной?

  • Нравится 1
2 минуты назад, Коть-муркоть сказал(а):
трое из четверых детей вообще не в курсе, что мы развелись. Они уверены, что всё хорошо. Мое мнение, что у детей будет травма психологическая.
Вы их планируете вообще не вводить в курс дела? И Вот прямо ничего и не заподозрили, хотя папа стал жить отдельно? И почему то, что вы перестали быть мужем и женой - обязательно травма?

Мы изначально жили отдельно,  еще до развода.  Я переехала  загород.  Он остался работать на буднях и приезжал на выхи.  Поэтому дети не поняли ничего 100%

 А когда вы планируете детям рассказать?

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Её понять можно, все выходные одна, а он с семьёй, пусть даже с бывшей. Она просто эгоистично думает о себе. Но не факт, что она сможет найти общий язык с вашими детьми. А вы детей знакомили или планируете познакомить в будущем со своим новым мужчиной?

Если выйду второй раз замуж,  то познакомлю,  но это за гранью фантастики...))

Тетя, по ходу хочет сильно замуж. Так старается... перебьется, пусть сама пыхтит, а не детей использует.

  • Нравится 4

У тети четверо детей

Двое последних детей живут с отцом,  старшая своей жизнью, а той что 15 живет с ней.

БМ эту тетю  познакомил со своей мамой.  Бывшая свекровь в восторге...

3 минуты назад, Зелёный горошек сказал(а):

Отправить ораву к тёте, тетя взвоет, больше просить не будет. Звонить и настаивать чтобы брали ещё.

Странная тётя, ага. Накормить четверых-тот ещё челоендж)) а поиграть, а когда они игрухи делят-жееесть. А она еще и настаивает.

Ааа, понятно. Тётя в теме)) бывалая))

  • Ха-ха 5

Я когда-то была такой тетей. И вот ваще не горела желанием знакомиться с отпрыском. Через пару лет нас только познакомили без предупреждения войны. Уже перед нашей свадьбой. Совсем непонятно, зачем тете, которой без году неделя, знакомиться с детьми. А дети 2, 4 и 5 лет реально поймут что-то про развод и новую тетю?

  • Нравится 6
3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

 А когда вы планируете детям рассказать?

Вообще не планирую рассказывать.  Пока им самим не станет очевидно,  либо у БМ все будет серьезно и он жениться.  Хотя сказал,  что в третий раз не пойдет в официальный брак.  А вдруг передумает!?...

1 минуту назад, Мосик сказал(а):

Если выйду второй раз замуж,  то познакомлю,  но это за гранью фантастики...))

Тогда объясните своему БМ, что детская психика очень тонкая. И что только из-за того, что его нынешней подруге очень хочется, не стоит её травмировать. В конце концов это и его дети. Должен понять. А она девочка большая, может найти себе развлечение в выходной. Если нет, значит не так уж сильно любит вашего БМ. Может у него будут ещё и ещё подруги. Так что же со всеми детей знакомить?

  • Нравится 1
2 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

дети 2, 4 и 5 лет реально поймут что-то про развод и новую тетю?

4 и 5 поймут

5 минут назад, Мосик сказал(а):

У тети четверо детей

Двое последних детей живут с отцом,  старшая своей жизнью, а той что 15 живет с ней.

БМ эту тетю  познакомил со своей мамой.  Бывшая свекровь в восторге...

Ваша бывшая свекровь радуется, что сын не один, до тех пор пока снова не станет свекровью. А потом запрет другую песню. Чтоб детей, своих кровиночек не оставлял. Да и новая невестка станет не так уж хороша.

У меня подруга так не хотела, не разрешала, ну он по тихому и отстранился в итоге совсем. Сначала каждый выходной приезжал, потом через выходной, потом раз в мпсяц и т.д. У человека своя жизнь. Почему бы ему не проводить время с новой пассией, раз уж вы развелись, и одновременно с детьми. Я бы только настаивала на серьезных отношениях, чтобы не с каждой встречной. Но я теоретик конечно, примеряя на себя, тоже бастовала бы наверное, просто из-за того что не доверяю ему, не доверяю ей, потому что мне это не удобно в конце концов. Но в целом считаю это неправильным. Но мы ведь не всегда поступаем верно, ведь так?)))

  • Нравится 5

Это тетя занималась кексом с БМ,  и их застукала ее дочь,  теперь БМ враг номер один для её ребенка. И ей стало безумно хотеться познакомиться.  Мол она же доверяет ему,  и хочет взаимности...

А я стала сомневаться в её адекватности.  Не спрашивайте откуда я это знаю. Инфа точная.

Для меня лично и пусть меня сожрут, вопрос об ее адекватности стал после того как узнала, что дети живут с БМ. На этом все. Жетей бы не отпустила. Уж она точно чисто слуайно обмолвится пр развод. А четакова? Случайно. Даже если Вы эту тетю как то умудритесь представить детям, как подружку простую.

  • Нравится 3

Я после развода отдавала 3хлетнего. Не хватало еще, чтоб бм мне глаза мозолил. У него права такие же, как и у меня.

Ребенка нынешнего мужа часто берем на выходные, отдыхать ездим.

  • Спасибо 1
6 минут назад, Мосик сказал(а):

Это тетя занималась кексом с БМ,  и их застукала ее дочь,  теперь БМ враг номер один для её ребенка. И ей стало безумно хотеться познакомиться.  Мол она же доверяет ему,  и хочет взаимности...

А я стала сомневаться в её адекватности.  Не спрашивайте откуда я это знаю. Инфа точная.

Бедная девочка.

Таких маленьких не отдавала бы. Бывшая мужа с радостью избавлялась от своих отпрысков, всем подряд раздавала, даже без сменной одежды. Родители, они очень разные.