Перейти к публикации

7 ДПП ХГЧ 4,1


Barbarickina
Девочки, здравствуйте. Сегодня 7 ДПП (криоперенос).  В день переноса был укол хгч 1500. Сегодня утрик стал выходить бежевым. Я испугалась и помчалась сдавать хгч (КДЛ). Пришёл результат 4,1. Мне кажется для 7дпп для пятедневок это мало. Видимо хвост от укола? 



14 часов назад, naivety сказал(а):

Я КДЛ не доверяю особо. Хочу в Инвитро переслать. По идеи, должно быть уже двухзначное значение. Если не будет, значит все таки пролёт... 

Кдл отличная лаба. Все хгч свои сдавала там.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, naivety сказал(а):

 

Катёна, у меня только 1 раз остались эмбрионы на заморозку. Поэтому делали только 1 раз в ЕЦ. Анализы, конечно, все сдавались сто раз.. 

 

Жирафик, я тогда лучше в Питер) 

ого, а в чём причина, что так мало эмбрионов получалось? мужской фактор или эндометриоз? Может, стоит попробовать сделать следующую попытку в клинике с сильной эмбриологией? В ец могли элементарно не попасть в имплантационное окно. В свежем протоколе часто прогестерон повышается, что тоже уменьшает шансы на имплантацию. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, naivety сказал(а):

Если куда - то и ехать, то я лучше в Питер, наверно. 

Короче, нет смысла сдавать хгч. Тест отрицательный. 

Вы что, смысл есть, обязательно завтра сдайте! У меня тест вчера был чистый, а сегодня решила ещё раз попробовать и вторая бледная полоска появилась, очень видимая) мне это очень вселило уверенность и надежду)а у меня сегодня уже 12 дпп. Завтра идём с вами сдавать ХГЧ , все будет хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кaтёна сказал(а):

ого, а в чём причина, что так мало эмбрионов получалось? мужской фактор или эндометриоз? Может, стоит попробовать сделать следующую попытку в клинике с сильной эмбриологией? В ец могли элементарно не попасть в имплантационное окно. В свежем протоколе часто прогестерон повышается, что тоже уменьшает шансы на имплантацию. 

Да, буду менять клинику. А ооцитов всегда мало, так как один яичника работает. Всегда до 5 дня дорастают 2-3 и всё. 

2 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Вы что, смысл есть, обязательно завтра сдайте! У меня тест вчера был чистый, а сегодня решила ещё раз попробовать и вторая бледная полоска появилась, очень видимая) мне это очень вселило уверенность и надежду)а у меня сегодня уже 12 дпп. Завтра идём с вами сдавать ХГЧ , все будет хорошо!!!!

Ого!!! Пусть малыш крепко держится!! ?

5 часов назад, Мишина Зайка// сказал(а):

А пгд делали?

Нет, не делала. Планирую в другой клинике эко делать уже с пгд

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Вы что, смысл есть, обязательно завтра сдайте! У меня тест вчера был чистый, а сегодня решила ещё раз попробовать и вторая бледная полоска появилась, очень видимая) мне это очень вселило уверенность и надежду)а у меня сегодня уже 12 дпп. Завтра идём с вами сдавать ХГЧ , все будет хорошо!!!!

Покажите ваш тестик. Обожаю тесты))) Мой утром с призраком прапрадедушки? Хвост, сволочь ?

fb3d0605fde0.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, naivety сказал(а):

Да, буду менять клинику. А ооцитов всегда мало, так как один яичника работает. Всегда до 5 дня дорастают 2-3 и всё. 

Ого!!! Пусть малыш крепко держится!! ?

Нет, не делала. Планирую в другой клинике эко делать уже с пгд

Покажите ваш тестик. Обожаю тесты))) Мой утром с призраком прапрадедушки? Хвост, сволочь ?

fb3d0605fde0.jpgєто не хвост

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня на 12 ДПО был такой же "хвост". Сейчас 23 недели.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, naivety сказал(а):

Да, буду менять клинику. А ооцитов всегда мало, так как один яичника работает. Всегда до 5 дня дорастают 2-3 и всё. 

Ого!!! Пусть малыш крепко держится!! ?

Нет, не делала. Планирую в другой клинике эко делать уже с пгд

Покажите ваш тестик. Обожаю тесты))) Мой утром с призраком прапрадедушки? Хвост, сволочь ?

fb3d0605fde0.jpg

У меня хгч был 20 с таким "хвостом" 

 

Ссылка на комментарий

Я, конечно в пятницу сдам хгч как положено. Но надежды особо нет. Тест был слишком бледный.Я насмотрелась на хвосты от хгч, поэтому это точно хвост?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, naivety сказал(а):

Я, конечно в пятницу сдам хгч как положено. Но надежды особо нет. Тест был слишком бледный.Я насмотрелась на хвосты от хгч, поэтому это точно хвост?

Сегодня тест мочили?

Ссылка на комментарий
1 час назад, //Evita// сказал(а):

Сегодня тест мочили?

не-а, завтра хочу утром замочить

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, naivety сказал(а):

не-а, завтра хочу утром замочить

Я по своему опыту могу судить, что на вчерашнем тесте у Вас хгч больше 4.

У меня такая полоска была на 12 ДПО, на следующий день хгч был 50.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, //Evita// сказал(а):

Я по своему опыту могу судить, что на вчерашней полоске у Вас хгч больше 4.

У меня такая полоска была на 12 ДПО, на следующий день хгч был 50.

Дай Бог если и у меня такой чудо случится?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, naivety сказал(а):

не-а, завтра хочу утром замочить

вечером тесты ярче) проверено

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Мишина Зайка// сказал(а):

вечером тесты ярче) проверено

Сделала вечером сейчас... Пустой?

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
27.03.2019 в 15:46, naivety сказал(а):

Сделала вечером сейчас... Пустой?

ну что у вас? Пролёт оказался? ХГЧ отрицательный был?

Ссылка на комментарий
24.04.2019 в 14:32, Диана24 сказал(а):

ну что у вас? Пролёт оказался? ХГЧ отрицательный был?

Да, менее 1,2

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1050 сейчас онлайн
    13460365 cообщений
×
×
  • Добавить...