7 ДПП ХГЧ 4,1

Barbarickina
Девочки, здравствуйте. Сегодня 7 ДПП (криоперенос).  В день переноса был укол хгч 1500. Сегодня утрик стал выходить бежевым. Я испугалась и помчалась сдавать хгч (КДЛ). Пришёл результат 4,1. Мне кажется для 7дпп для пятедневок это мало. Видимо хвост от укола?

1 минуту назад, Мишина Зайка// сказал(а):

завтра сделать тест)

Придётся сделать. И врач сказал, чтобы сделала?

Только что, naivety сказал(а):

Ох, кто бы поделился терпением?

Возьмите моё, я никогда раньше 12-го ( так назначали ) дня ничего не делала.

  • Нравится 1
1 минуту назад, osya// сказал(а):

там хвост может быть, из мочи дольше выходит хгч, тест с призраком будет

Ага,  тоже так думаю. Но врач сказал делать тест?‍♀️

Только что, naivety сказал(а):

Придётся сделать. И врач сказал, чтобы сделала?

Если можно как-то посмотреть галерею мою,то там уже // виднелись, у меня 3х дневки были, родился сын

1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Возьмите моё, я никогда раньше 12-го ( так назначали ) дня ничего не делала.

Беру ???

1 минуту назад, Мишина Зайка// сказал(а):

Если можно как-то посмотреть галерею мою,то там уже // виднелись, у меня 3х дневки были, родился сын

Тесты я люблю смотреть))) Пошла посмотрю ?

Я не хочу Вас расстраивать, но у меня также было, на 4 день после укола хгч 12, а на 7 день был 4. И тест был пустой. (

Желаю, чтобы у вас всё же получилось!

На 6 ДПП хоть плохо видно,но я знала что мои полоски пошли, так что думаю шанс у вас есть с 4,1 ХГЧ, завтра мочканите эвик, но лучше не с утра а вечером! Вечером полоски ярче. График 14 у меня

2 минуты назад, Мишина Зайка// сказал(а):

4ac44265ce5c.jpg

Да вы тоже маньячка))) Я излечилась с опытом?

2 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Я не хочу Вас расстраивать, но у меня также было, на 4 день после укола хгч 12, а на 7 день был 4. И тест был пустой. (

Желаю, чтобы у вас всё же получилось!

Спасибо ??

Только что, naivety сказал(а):

Да вы тоже маньячка))) Я излечилась с опытом?

Маньяк еще тот, особенно когда в доме остались тесты на овуляцию просроченные еще в 2015 году, но четко показавшие //, когда вот сейчас ЕБ с дочей...

e657bcd5562a.jpg"беременный" тест на овуляцию)))

  • Нравится 1
2 минуты назад, Мишина Зайка// сказал(а):

Маньяк еще тот, особенно когда в доме остались тесты на овуляцию просроченные еще в 2015 году, но четко показавшие //, когда вот сейчас ЕБ с дочей...

Желаю лёгкой беременности и лёгких родов в срок?

  • Спасибо 1

Желаю удачи  и раньше времени на накручивайте, все будет хорошо ?

у меня вот хуже ситуация, сегодняшний 11 дпп, ХГЧ пришёл 10,2  , я отправила Ре свои результаты, она сказала ничего не отменять и пересдать через 2 дня. Зачем и чего жду не понимаю (((

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Желаю удачи  и раньше времени на накручивайте, все будет хорошо ?

у меня вот хуже ситуация, сегодняшний 11 дпп, ХГЧ пришёл 10,2  , я отправила Ре свои результаты, она сказала ничего не отменять и пересдать через 2 дня. Зачем и чего жду не понимаю (((

может быть и бхб, но и поздняя имплантация тоже бывает. Я бы тоже посмотрела через пару дней в Вашем случае.

3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Желаю удачи  и раньше времени на накручивайте, все будет хорошо ?

у меня вот хуже ситуация, сегодняшний 11 дпп, ХГЧ пришёл 10,2  , я отправила Ре свои результаты, она сказала ничего не отменять и пересдать через 2 дня. Зачем и чего жду не понимаю (((

И я вам желаю удачи??? Будем ждать положительного результата ?

По теме. Мне кажется, это всё же хвост от укола, как ни печально. (((( Но я бы пересдала на 10 дпп, как положено, чтобы уже точно понимать.

1 минуту назад, Кaтёна сказал(а):

может быть и бхб, но и поздняя имплантация тоже бывает. Я бы тоже посмотрела через пару дней в Вашем случае.

Я настраиваюсь не идти завтра, а подождать до среды?

1 минуту назад, Кaтёна сказал(а):

По теме. Мне кажется, это всё же хвост от укола, как ни печально. (((( Но я бы пересдала на 10 дпп, как положено, чтобы уже точно понимать.

В глубине души я ещё надеюсь. Но если рассуждать здраво, то да, 95% это хвост ?‍♀️

2 минуты назад, Кaтёна сказал(а):

может быть и бхб, но и поздняя имплантация тоже бывает. Я бы тоже посмотрела через пару дней в Вашем случае.

Но тесты чистые(

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Но тесты чистые(

?

К сожалению это все(((

Может тебе в след раз эко в другом городе делать? В Краснодаре допустим

Надо обстановку сменить

39 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

К сожалению это все(((

Может тебе в след раз эко в другом городе делать? В Краснодаре допустим

Надо обстановку сменить

Мне до Краснодара тысяч 5 км?

2 минуты назад, naivety сказал(а):

Мне до Краснодара тысяч 5 км?

И что? зато смена климата и обстановки, и сразу все получится

А крио на згт тоже пробовали? Поддержку в разных переносаз меняли, всё ли проверили? Кровь, гомоцистеин, ттг? Нужно понять, в чём причина неудач.

У подруги только на клексане получилось забеременеть, а так 4 подсадки и все мимо

8 часов назад, ?Жирафик? сказал(а):

Если куда - то и ехать, то я лучше в Питер, наверно.

Короче, нет смысла сдавать хгч. Тест отрицательный.

10 часов назад, Кaтёна сказал(а):

А крио на згт тоже пробовали? Поддержку в разных переносаз меняли, всё ли проверили? Кровь, гомоцистеин, ттг? Нужно понять, в чём причина неудач.

10 часов назад, ?Жирафик? сказал(а):

И что? зато смена климата и обстановки, и сразу все получится

Катёна, у меня только 1 раз остались эмбрионы на заморозку. Поэтому делали только 1 раз в ЕЦ. Анализы, конечно, все сдавались сто раз..

Жирафик, я тогда лучше в Питер)