7 ДПП ХГЧ 4,1

Barbarickina
Девочки, здравствуйте. Сегодня 7 ДПП (криоперенос).  В день переноса был укол хгч 1500. Сегодня утрик стал выходить бежевым. Я испугалась и помчалась сдавать хгч (КДЛ). Пришёл результат 4,1. Мне кажется для 7дпп для пятедневок это мало. Видимо хвост от укола?

Как то маловато .Вы не расстраивайтесь раньше времени ,это же не 1 , пересдайте через день ХГЧ и уже будет понятно. Апчхииии на вас !!! Держу кулачки!

  • Спасибо 1

2 минуты назад, Кристинка36 сказал(а):

Как то маловато .Вы не расстраивайтесь раньше времени ,это же не 1 , пересдайте через день ХГЧ и уже будет понятно. Апчхииии на вас !!! Держу кулачки!

Спасибо! Завтра передам  в другой лабе?

8 минут назад, naivety сказал(а):

Завтра передам  в другой лабе?

А в другой-то зачем? Сдавайте в одной, чтобы было понятно растет или нет.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
5 минут назад, // Олечка // сказал(а):

А в другой-то зачем? Сдавайте в одной, чтобы было понятно растет или нет.

Я КДЛ не доверяю особо. Хочу в Инвитро переслать. По идеи, должно быть уже двухзначное значение. Если не будет, значит все таки пролёт...

Через день и в одной и той же лаборатории. Вот  менее 1 - это точно пролёт. А 4 - может вот только пошел процесс. 7дпп это все же рано.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
16 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Через день и в одной и той же лаборатории. Вот  менее 1 - это точно пролёт. А 4 - может вот только пошел процесс. 7дпп это все же рано.

Дай Бог это процесс пошёл ?

  • Спасибо 1
21 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Зачем завтра, на 10 дпп хотя бы

С ума сойду?

Только что, naivety сказал(а):

С ума сойду?

Зато наверняка уже будут хорошие цифры !

  • Спасибо 1
25 минут назад, Руна55 сказал(а):

Зачем завтра, на 10 дпп хотя бы

да, а лучше на 20 дпп, ну чтобы уже прямо на 100%.

Хотя бы

если пойдет в рост значит ваш. да хоть завтра. если будет не 4 а 6 знач процесс пошел.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
1 минуту назад, osya// сказал(а):

да, а лучше на 20 дпп, ну чтобы уже прямо на 100%.

Хотя бы

Автор с ума тогда точно сойдёт

  • Спасибо 1

1500 укола ХГЧ на 7 дпп дает еще хвост как раз в 2-3-4 единички.

  • Спасибо 1
1 час назад, naivety сказал(а):

Спасибо! Завтра передам  в другой лабе?

действительно пересдайте но в одной и той же.

  • Спасибо 1

Хоть сходи с ума, хоть нет, на 7 дпп как правило имплантация уже должна была произойти. Есть те самые уникальные случаи, с более поздней имплантацией. В случае автора надежда на это.

Пересдать лучше через день, т.к. если сдадите завтра - и 4.1 - это хвост - то и завтра там будет 2.5, опять будете думать думы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
12 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если пойдет в рост значит ваш. да хоть завтра. если будет не 4 а 6 знач процесс пошел.

Абсолютно согласна

а чем плоха кдл? а то я туда завтра намылилась сдавать на антитела

простите ради бога за оффтоп, пусть у вас завтра будет двузначное значение!

14 минут назад, Руна55 сказал(а):

Автор с ума тогда точно сойдёт

О дааа?

Только что, Зелёный горошек сказал(а):

а чем плоха кдл? а то я туда завтра намылилась сдавать на антитела

простите ради бога за оффтоп

На работе медик сдавала общий анализ крови и пришли результаты, которые как-будто с потолка взяты. Даже лейкоцитарная формула  не вышла на 100% Короче, мне сказали никогда не сдавать там анализы

  • Грустно 1
4 минуты назад, naivety сказал(а):

Абсолютно согласна

и не будете нервничать. я так делала в удачном. мне хгч не кололи: на 4 дпп 8 на 6 16 и я поняла что процесс пошел потом уже тесты мочила.

но у меня две пятидневки были и обе имплантировались

так что мои цифры на себя не примеряйте

  • Нравится 1
21 минуту назад, osya// сказал(а):

Хоть сходи с ума, хоть нет, на 7 дпп как правило имплантация уже должна была произойти. Есть те самые уникальные случаи, с более поздней имплантацией. В случае автора надежда на это.

Пересдать лучше через день, т.к. если сдадите завтра - и 4.1 - это хвост - то и завтра там будет 2.5, опять будете думать думы.

А что там думать... Будет ясно, что пролёт. У меня уже 9 протокол, я реалист ?‍♀️

В любом случае будет нервничать, делать тесты или сдавать хгч...

1 минуту назад, naivety сказал(а):

А что там думать... Будет ясно, что пролёт. У меня уже 9 протокол, я реалист ?‍♀️

Ведь не зря две недели дают, наберитесь терпения. Тем более уже 9-ый ))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
2 минуты назад, naivety сказал(а):

А что там думать... Будет ясно, что пролёт. У меня уже 9 протокол, я реалист ?‍♀️

ну если 9-й, то сами все понимаете, что к чему.

  • Грустно 1
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

В любом случае будет нервничать, делать тесты или сдавать хгч...

Ведь не зря две недели дают, наберитесь терпения. Тем более уже 9-ый ))

Ох, кто бы поделился терпением?

Только что, Мишина Зайка// сказал(а):

завтра сделать тест)

там хвост может быть, из мочи дольше выходит хгч, тест с призраком будет

  • О своем, о женском

    1211 сейчас онлайн
    13445888 cообщений
×
  • Добавить...