Что вам назначали от тонуса в 16-18 недель?

PoMiDoRk@
Несколько дней назад появились распирающие боли. Сегодня положили в стационар. Ставят гипертонус в нижнем сегменте. Из назначений только дротаверин 1 раз в день.

Магне б6 и ношпа. Мне перед и после амниоцентезв только ношпу и назначали

  • Спасибо 1

капали магний в стационаре в 20 недель

  • Спасибо 1

на данном сроке магнезия, папаверин. для гинипрала и нифедипина рано. еще говорили свечи с индометацином, но я сыканула, все-таки нвпс

  • Спасибо 1

Магнезия, папаверин в уколах, фолиевая кислота, магнефарм В6. И постельный режим. Тонус был от подшивания.

  • Спасибо 1

В 17-18недель назначали магний В6, поставила пару свечек с папавирином и все равно оказалась в стационаре. прокапали 3 капельницы магнезии(3 дня) и все прошло.

Ношпу и папаверин врач сказала разрешён, но от него Шейка размягчается. Так что лучше бы без него обойтись

  • Спасибо 1

дротаверин вроде не очень на таком сроке. шея его не любит.

  • Спасибо 1

Магне В6, а вот ношпу врач не разрешала,   чтоб шейку не расслаблять

  • Спасибо 1

Магне б6 и свечи с папаверином. В стционаре капельницы с той же ношпой делали.

  • Спасибо 1

Сейчас на дневном. Колят магний и папаверин внутримышечно. Выдали дротоверин 3 раза в день в таблетках и магний в6 3 раза в день в таблетках.

  • Спасибо 1
Магний в6 пила всю первую Б и сейчас. Не только когда тонус, а все время. Для профилактики.
  • Нравится 1

Магнезия, Магне В6. Нифедипин после 20 недель можно.