Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

почему я должна отстаь когда любимчику все а мне ничего.

?‍♀️

  • Нравится 2
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а толк то какой от твоих стенаний?

тебе они фиг никто не поможет, хоть унойся

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

12 минут назад, // Олечка // сказал(а):

Давно внимания не было.

Автор, обсуждали ж уже ваше детство. Нет, не у всех такой бардак в семье. Но жильё вам никто не обязан предоставить.

Вам уже пора привыкнуть, что ваша участь - влачить жалкое нищенское существование. Жить на съёмных, убогих квартирах, потому что на большее ваш муж не тянет. Вы же сами выбрали такой образ жизни. Чего на это постоянно жаловаться?

а брату да обязаны:?

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

вперед!!!!

нам зачем об этом сообщать?

У вас там на Украине уголовный кодекс отменили?

  • Ха-ха 1
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

А ещё меня в сумасшедшие записал бабсовет... У Вас рукава в смерительной рубахе развязались?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 дефффка.

Вам это слово удовольствие что ли доставляет )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вперед!!!!

нам зачем об этом сообщать?

У вас там на Украине уголовный кодекс отменили?

срать на него все хотели.

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

ну девка дает...

 ?? да это самый классный тролль, что я тут видел

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью

Осспади. Чё, в себя поверила после куриных боев?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
15 минут назад, Baba сказал(а):

а чо сколько рожать будете в палатку?

сколько родится какая уже разница.

может даже это не алкоголь, а какие-то вкусные наркотики)) надо же так гнать))

  • Ха-ха 3
Только что, bashkir сказал(а):

Осспади. Чё, в себя поверила после куриных боев?

поверила

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

После этого уже точно ничего не заберёте ?‍♀️

4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

поверила

Ну так чё ноешь то тогда? Вперед! В светлое будущее!

  • Нравится 1
8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

почему я должна отстаь когда любимчику все а мне ничего.

потому что ковырять прошлое смысла нет.
кстати, родители живы еще? квартира та цела?
завещание есть?

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

срать на него все хотели.

Секта от тюремного заключения не спасет, не обманывайтесь так жестко

12 минут назад, marla_z сказал(а):

утром выпил - весь день свободен!

image.jpg

  • Нравится 1
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

срать на него все хотели.

Судя по ситуации в Вашей стране - слова эти более, чем правда... Жаль, всё-таки славяне, братья и т.д

Интересно, а руководство секты в курсе, ЧТО вы здесь пишете?

Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Секта от тюремного заключения не спасет, не обманывайтесь так жестко

но жилплощадь то будет.. конечно, не совсем квартира, и не совсем своя комната... не совсем в центре города.. да и врядли уж  в самом в городе... но какой-никакой план и без ипотеки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 13
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Судя по ситуации в Вашей стране - слова эти более, чем правда... Жаль, всё-таки славяне, братья и т.д

Что бы не было у нас в стране, за убийство по прежнему сажают (Зайцевы и прочие исключения, но они везде есть).

А вот за нанесение легких телесных, это да. Может ничего за э о не быть.

8 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

убью брата и его семью и все себе заберу и точка и пустьродители стенают по своему любимчику.

и такое вещает правоверная мусульманка, у меня волосы на всех частях тела шевелятся от тебя

Да ладно уж, не мелочитесь, родителей тоже мочканите, тогда точно все вам достанется)

Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Что бы не было у нас в стране, за убийство по прежнему сажают (Зайцевы и прочие исключения, но они везде есть).

А вот за нанесение легких телесных, это да. Может ничего за э о не быть.

Автор так рвёт и мечет в инете, что невольно её в образе этакой ГРОМБАБЫ представляешь. Так что лёгкими телесными там не обойдётся)))))))))