Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Как хорошо, что в моей семье только я и 2 сестры. Братьев нет)))))))))))))))))))))))))))

и вы не сожрали друг друга

Только что, Руна55 сказал(а):

А самое страшное, у неё ещё трое детей.....таких же скорей всего...

у нее мальчики, так что наврядли такие же

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у нее мальчики, так что наврядли такие же

А что , не передаётся ?

Только что, bashkir сказал(а):

Так они сумасшедшие только со слов Обезьянки. Так то интернет все стерпит.

как Султан все это терпит.  он святой

но скорей всего, обезьяна просто тролль 80 lvl

1 час назад, bashkir сказал(а):

Так и мы про детство? Квартира трешка. У брата комната, у родителей комната 3-2=1. Улавливаете логику? Вам тоже должна была остаться комната.

Не пойму, что вас удивляет. 2 спальни и зал. Автор в зале жила, видимо. А зал - это комната общего пользования. Там все тусуются, там праздники все проходят, гости и так далее. Это не своя комната, это просто общая комната со спальным местом.

  • Нравится 9
Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

как Султан все это терпит.  он святой

ну он же беженец, а там из двух зол, как говорица

25 минут назад, Lapka83 сказал(а):

это очень странно. в мусульманстве обычно большое приданое готовят для девочки. а жилье да, мальчику. типа он жену должен привести к себе; а дочка уходит к мужу, которому родители уже должны были жилплощадь обеспечить. у моих знакомых татар-мусульман такой уклад.

Автор из славянской семьи

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

и вы не сожрали друг друга

Представляешь, так бывает!

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Не пойму, что вас удивляет. 2 спальни и зал. Автор в зале жила, видимо. А зал - это комната общего пользования. Там все тусуются, там праздники все проходят, гости и так далее. Это не своя комната, это просто общая комната со спальным местом.

Так это был бы наоборот шикарный вариант, но она пишет что её ущемляли и гнобили...

Только что, marla_z сказал(а):

ну он же беженец, а там из двух зол, как говорица

да я б опять сбежал!

  • Ха-ха 1
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

и вы не сожрали друг друга

Живы все втроём и у каждой своё жильё и никто на родителей не в обиде)))))) И жильё нам не родители покупали - сами постарались

Автор, а как вы собираетесь обеспечить жильем ТРОИХ сыновей???

Им то что делать потом?

  • Нравится 5
Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

да я б опять сбежал!

Про мужа не слова, может уже сбежал:Crazy:

Только что, Руна55 сказал(а):

Про мужа не слова, может уже сбежал:Crazy:

за него совсем недавно жа был махач

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Не пойму, что вас удивляет. 2 спальни и зал. Автор в зале жила, видимо. А зал - это комната общего пользования. Там все тусуются, там праздники все проходят, гости и так далее. Это не своя комната, это просто общая комната со спальным местом.

то в зале то в комнате с родителями. не было у меня постоянного места спального вообще. а у него всегда и комната была и кровать своя и шкафчики свои.  а у меня ничего....

1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Автор, а как вы собираетесь обеспечить жильем ТРОИХ сыновей???

Им то что делать потом?

Как хорошо, что у меня 3 дочки. Исходя из логики автора - вырастила и отпустила в вольное плавание... и свободна))))

Только что, marla_z сказал(а):

за него совсем недавно жа был махач

ну то он был владелец съемной хаты, а теперь всего лишь кандидат на вагончик

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Автор, а как вы собираетесь обеспечить жильем ТРОИХ сыновей???

Им то что делать потом?

У нее есть план - конкурс невест, боХатые снохи, которых она будет гнобить всю оставшуюся жизнь

  • Ха-ха 3
Только что, tatiger сказал(а):

Как хорошо, что у меня 3 дочки. Исходя из логики автора - вырастила и отпустила в вольное плавание... и свободна))))

исходя из логики моих родителей а не моей. они считали что должны только брату потому что он мальчик а девочкам ни кто ничего не должен. они должны выйти замуж и свалить.

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Автор из славянской семьи

оо, и муж, оказывается, бесприданнец. ясно. тяжелая судьба у автора и её детей. эх. надеюсь, это тролль.

1 минуту назад, Baba сказал(а):

ну то он был владелец съемной хаты, а теперь всего лишь кандидат на вагончик

неа все вагончики заняты. только на палатку.

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

исходя из логики моих родителей а не моей. они считали что должны только брату потому что он мальчик а девочкам ни кто ничего не должен. они должны выйти замуж и свалить.

вы даже тут не оправдали их надежд, свалили к нищеброду без хаты

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

то в зале то в комнате с родителями. не было у меня постоянного места спального вообще. а у него всегда и комната была и кровать своя и шкафчики свои.  а у меня ничего....

Ну я сейчас Вас не понимаю. Зачем прошлое ворошить-то? Вы сами себе жизненный путь выбрали такой - родить 3 детей от любвеобильного иностранца, брат и родители тут при чём? Родители жизнь Вам дали и вырастили Вас так или иначе. Зачем Вы их в инете грязью поливаете и ещё другим даёте повод это делать???

  • Нравится 3
Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

У нее есть план - конкурс невест, боХатые снохи, которых она будет гнобить всю оставшуюся жизнь

Что ж за план то такой, если у пацанов даже документа об образовании не будет?

Кому они такие нужны будут, да еще и с такими замашками мамули?

  • О своем, о женском

    1163 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...