Перейти к публикации

Я деффка и комната мне не нужна


Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног. 
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4



1 минуту назад, tatiger сказал(а):

Как хорошо, что в моей семье только я и 2 сестры. Братьев нет)))))))))))))))))))))))))))

и вы не сожрали друг друга

Ссылка на комментарий
Только что, Руна55 сказал(а):

А самое страшное, у неё ещё трое детей.....таких же скорей всего...

у нее мальчики, так что наврядли такие же

Ссылка на комментарий
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у нее мальчики, так что наврядли такие же

А что , не передаётся ?

Ссылка на комментарий
Только что, bashkir сказал(а):

Так они сумасшедшие только со слов Обезьянки. Так то интернет все стерпит.

как Султан все это терпит.  он святой

Ссылка на комментарий

но скорей всего, обезьяна просто тролль 80 lvl

Ссылка на комментарий
1 час назад, bashkir сказал(а):

Так и мы про детство? Квартира трешка. У брата комната, у родителей комната 3-2=1. Улавливаете логику? Вам тоже должна была остаться комната. 

Не пойму, что вас удивляет. 2 спальни и зал. Автор в зале жила, видимо. А зал - это комната общего пользования. Там все тусуются, там праздники все проходят, гости и так далее. Это не своя комната, это просто общая комната со спальным местом.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

как Султан все это терпит.  он святой

ну он же беженец, а там из двух зол, как говорица

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Lapka83 сказал(а):

это очень странно. в мусульманстве обычно большое приданое готовят для девочки. а жилье да, мальчику. типа он жену должен привести к себе; а дочка уходит к мужу, которому родители уже должны были жилплощадь обеспечить. у моих знакомых татар-мусульман такой уклад. 

Автор из славянской семьи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

и вы не сожрали друг друга

Представляешь, так бывает!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Не пойму, что вас удивляет. 2 спальни и зал. Автор в зале жила, видимо. А зал - это комната общего пользования. Там все тусуются, там праздники все проходят, гости и так далее. Это не своя комната, это просто общая комната со спальным местом.

Так это был бы наоборот шикарный вариант, но она пишет что её ущемляли и гнобили...

Ссылка на комментарий
Только что, marla_z сказал(а):

ну он же беженец, а там из двух зол, как говорица

да я б опять сбежал! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

и вы не сожрали друг друга

Живы все втроём и у каждой своё жильё и никто на родителей не в обиде)))))) И жильё нам не родители покупали - сами постарались

Ссылка на комментарий

Автор, а как вы собираетесь обеспечить жильем ТРОИХ сыновей???

Им то что делать потом?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

да я б опять сбежал! 

Про мужа не слова, может уже сбежал:Crazy:

Ссылка на комментарий
Только что, Руна55 сказал(а):

Про мужа не слова, может уже сбежал:Crazy:

за него совсем недавно жа был махач

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Не пойму, что вас удивляет. 2 спальни и зал. Автор в зале жила, видимо. А зал - это комната общего пользования. Там все тусуются, там праздники все проходят, гости и так далее. Это не своя комната, это просто общая комната со спальным местом.

то в зале то в комнате с родителями. не было у меня постоянного места спального вообще. а у него всегда и комната была и кровать своя и шкафчики свои.  а у меня ничего....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Автор, а как вы собираетесь обеспечить жильем ТРОИХ сыновей???

Им то что делать потом?

Как хорошо, что у меня 3 дочки. Исходя из логики автора - вырастила и отпустила в вольное плавание... и свободна))))

Ссылка на комментарий
Только что, marla_z сказал(а):

за него совсем недавно жа был махач

ну то он был владелец съемной хаты, а теперь всего лишь кандидат на вагончик

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Автор, а как вы собираетесь обеспечить жильем ТРОИХ сыновей???

Им то что делать потом?

У нее есть план - конкурс невест, боХатые снохи, которых она будет гнобить всю оставшуюся жизнь

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Только что, tatiger сказал(а):

Как хорошо, что у меня 3 дочки. Исходя из логики автора - вырастила и отпустила в вольное плавание... и свободна))))

исходя из логики моих родителей а не моей. они считали что должны только брату потому что он мальчик а девочкам ни кто ничего не должен. они должны выйти замуж и свалить. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Автор из славянской семьи

оо, и муж, оказывается, бесприданнец. ясно. тяжелая судьба у автора и её детей. эх. надеюсь, это тролль. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Baba сказал(а):

ну то он был владелец съемной хаты, а теперь всего лишь кандидат на вагончик

неа все вагончики заняты. только на палатку.

Ссылка на комментарий
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

исходя из логики моих родителей а не моей. они считали что должны только брату потому что он мальчик а девочкам ни кто ничего не должен. они должны выйти замуж и свалить. 

вы даже тут не оправдали их надежд, свалили к нищеброду без хаты

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

то в зале то в комнате с родителями. не было у меня постоянного места спального вообще. а у него всегда и комната была и кровать своя и шкафчики свои.  а у меня ничего....

Ну я сейчас Вас не понимаю. Зачем прошлое ворошить-то? Вы сами себе жизненный путь выбрали такой - родить 3 детей от любвеобильного иностранца, брат и родители тут при чём? Родители жизнь Вам дали и вырастили Вас так или иначе. Зачем Вы их в инете грязью поливаете и ещё другим даёте повод это делать???

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только что, *МамуЛенция** сказал(а):

У нее есть план - конкурс невест, боХатые снохи, которых она будет гнобить всю оставшуюся жизнь

Что ж за план то такой, если у пацанов даже документа об образовании не будет?

Кому они такие нужны будут, да еще и с такими замашками мамули?

 

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1163 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
×
  • Добавить...