Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

20 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Да нет, родичи и брат так-то православные

А, тогда понятно... я думала, она с мужем из одной национально-религиозной среды, а оно вона как...

но июня у вас времени вагон чтобы найти новое жилье, вместо того чтобы выть на луну искали бы хату

2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Это только у вас такое...

вот об этом и вопрос....а у других иу мальчиков была комната и девочек своя.  а шанс был у меня на комнату. мне ее просто не дали свою и детской у меня не было ни когда своей.

-мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка

-как назвали?

-кого?

-девчушку то?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Только что, Madame Cherry сказал(а):

А, тогда понятно... я думала, она с мужем из одной национально-религиозной среды, а оно вона как...

она перебезчица)) веру сменила под шумок

Колонка ни какакущая.

Блин, Мама Обезьянка, Вы же вроде кандидат наук, или доктор наук. Как это возможно с таким изложением и орфографией?

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вот об этом и вопрос....а у других иу мальчиков была комната и девочек своя.  а шанс был у меня на комнату. мне ее просто не дали свою и детской у меня не было ни когда своей.

Так вы ответите как это технически  может быть, если квартира 3-х комнатная?

9 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я не об этом совсем. Вопрос в другом Вас также в детстве дивскриминировали за что вам не ужалось родиться пацаном? Вопрос в этом. а жилье я сейчас ищу опять.

наоборот. мне в детстве жилось лучше, чем моему брату (насколько это было возможно в 90-е)))

Так где вы жили в детстве?  Видимо не будет ответа...  В ванне,  точно))

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Так вы ответите как это технически  может быть, если квартира 3-х комнатная?

вот ты докопалась то)))))

всем известно что она отвечает только на те вопросы которые ей нравятся

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
5 минут назад, Мосик сказал(а):

Так где вы жили в детстве?  Видимо не будет ответа...  В ванне,  точно))

У меня есть предположение. Но я не буду подсказывать)))

  • Нравится 1

а можно обратно религию поменять? ...эээм.. а то есть у меня одна идея ??

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Так вы ответите как это технически  может быть, если квартира 3-х комнатная?

у нас так было. одна комната называлась "зал", была нежилой и предназначалась для приема гостей. при том что гости были редким явлением, типа на нг и др...
но в это время мы с братом жили в разных местах, так что от недостатка комнат никто не страдал...

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вот ты докопалась то)))))

сем известно что она отвечает только на те вопросы которые ей нравятся

Да патамушта не веееерюююю (c)

Только что, bashkir сказал(а):

У меня есть предположение. Но я не буду подсказывать)))

Балкон?

  • Ха-ха 2

Нет, не было такого. До 8 моих лет жили в одной комнате с братом на 7 лет старше, потом у  каждого своя комната появилась. Брату купили квартиру, но и меня не оставляли никогда ни материально, ни помощью, а том числе и сам брат. А жилье с мужа)

4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

у нас так было. одна комната называлась "зал", была нежилой и предназначалась для приема гостей. при том что гости были редким явлением, типа на нг и др...
но в это время мы с братом жили в разных местах, так что от недостатка комнат никто не страдал...

Ну вот зачем Вы подсказываете  :Crazy:

  • Нравится 1
3 минуты назад, bashkir сказал(а):

Так вы ответите как это технически  может быть, если квартира 3-х комнатная?

Её заколотили...

6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

вот об этом и вопрос....а у других иу мальчиков была комната и девочек своя.  а шанс был у меня на комнату. мне ее просто не дали свою и детской у меня не было ни когда своей.

А у меня коллега живет с женой, тестем и 4(!) детьми в однушке. Не знаю, как им это удается, но у них точно нет отдельной комнаты ни у кого))

2 минуты назад, bashkir сказал(а):

Ну вот зачем Вы подсказываете  :Crazy:

ой, я случайно)))

вот кроме шуток, я реально думаю, что родители обезьяны нездоровы.. головой, ну.. сумасшедшие..  и возможно эта генетическая проблема

  • Нравится 3
5 минут назад, marla_z сказал(а):

вот кроме шуток, я реально думаю, что родители обезьяны сумасшедшие..  и возможно эта генетическая проблема

Так они сумасшедшие только со слов Обезьянки. Так то интернет все стерпит.

  • Нравится 1
Только что, marla_z сказал(а):

вот кроме шуток, я реально думаю, что родители обезьяны сумасшедшие..  и возможно эта генетическая проблема

А самое страшное, у неё ещё трое детей.....таких же скорей всего...

6 минут назад, Малинка1979 сказал(а):

Колонка ни какакущая.

Блин, Мама Обезьянка, Вы же вроде кандидат наук, или доктор наук. Как это возможно с таким изложением и орфографией?

там именно ни какущая

  • Ха-ха 1
Только что, bashkir сказал(а):

Так они сумасшедшие только со слов Обезьянки. Так то интернет все стерпит.

яблоко от яблони

  • О своем, о женском

    948 сейчас онлайн
    13445080 cообщений
×
  • Добавить...