Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

да чо там квартира, тут бы обезьяну хоть просто херачить перестали, брат и батя.. тут уж не до хорошего.. ваще б  Аллаха поблагодарить, шо не приходица с такими мудаками жить под одной крышей

  • Нравится 2

это очень странно. в мусульманстве обычно большое приданое готовят для девочки. а жилье да, мальчику. типа он жену должен привести к себе; а дочка уходит к мужу, которому родители уже должны были жилплощадь обеспечить. у моих знакомых татар-мусульман такой уклад.

4 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 у нас нищий город. у большинства  нет денег на существенный первоначальный взнос по ипотеке. вот  и ответ, почему ежемесячный платеж под 20000 даже на вторичку. первичка вообще запредельно  стоит - однушка в спальном простом районе будет почти  2 миллиона при  средней женской зарплате по  городе 10000, средней мужской зарплате - 20000.

У вас обычная однушка не может столько стоить. 30-40 кв м 1.5 млн. А без первоначального взноса да, везде дорого. У нас в Уфе цены совсем немалые. Мы 350 тыщ перв.взнос(строящ дом 2 млн) ипотека вышла 14500. Через пару месяцев скинули мы до 13200.

62201867-EB7A-4B68-8717-CBFBFDD259F8.png

Идите работать уже, а то всю жизнь страдаете что кто-то Вам не дает чего хотите.

  • Нравится 1
25 минут назад, Normyshka сказал(а):

На других надейся, а сам не плошай. Возьмите ипотеку.

процент 22, не потянем. у нас в отличие от россии ипотека не развита.

квартира трешка. В одной комнате - брат, в другой родители. А вы где? В ванной что ли? Кто занимал третью комнату?

Или родители - мазохисты, с вами в одной комнате ютились. Какой то не продуманый  вброс.

  • Нравится 2
27 минут назад, lela new сказал(а):

Гггг,а мушшш у вас тоже дефффка?

у него вообще нет не имущества ни родителей он беженец.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

процент 22, не потянем. у нас в отличие от россии ипотека не развита.

а в Сирию или Ливан, откуда там у тебя муж, свалить не хотите?

Так с кем в комнате Вы жили ? С родителями что ли?

Только что, Tpям сказал(а):

квартира трешка. В одной комнате - брат, в другой родители. А вы где? В ванной что ли? Кто занимал третью комнату?

:hohot::girl_wacko::hohot::girl_wacko::hohot:

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

у него вообще нет не имущества ни родителей он беженец.

о, откуда?

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

У вас обычная однушка не может столько стоить. 30-40 кв м 1.5 млн. А без первоначального взноса да, везде дорого. У нас в Уфе цены совсем немалые. Мы 350 тыщ перв.взнос(строящ дом 2 млн) ипотека вышла 14500. Через пару месяцев скинули мы до 13200.

62201867-EB7A-4B68-8717-CBFBFDD259F8.png

вы плохо прочитали.я написала про  первичку. реклама  в местных СМИ - однушка в первичке. средняя цена - от 1,8 млн. есть  1,6, но   в глухом районе за три звезды от  города с плохой транспортной развязкой, когда одна маршрутка раз  в вечность в час пик. вторичка на однушки, конечно, ниже, но  если до 1,5 млн, как правило, есть  подвохи нехилые типа гостинки/долгов/проблем с крышей/подвалом/отдаленного района и т.д.

Только что, Tpям сказал(а):

квартира трешка. В одной комнате - брат, в другой родители. А вы где? В ванной что ли? Кто занимал третью комнату?

Или родители - мазохисты, с вами в одной комнате ютились. Какой то не продуманый  вброс.

это я про детство. брат отдельно мы отдельно 11 лет на съеме но не можем найти стабильный и адекватный по цене съем. опять выгоняют так как квартира которую снимаем продана новым хозяевам а они через пару месяцев заедут а мы на улицу.  так с детьми семьям квартиры несдают. мы этот вариант еле нашли.

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а в Сирию или Ливан, откуда там у тебя муж, свалить не хотите?

хочу но там нет работы. если б там была денежная и стабильная работа давно б свалили. оттуда многие уезжают из-за отсутствия работы.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это я про детство. брат отдельно мы отдельно 11 лет на съеме но не можем найти стабильный и адекватный по цене съем. опять выгоняют так как квартира которую снимаем продана новым хозяевам а они через пару месяцев заедут а мы на улицу.  так с детьми семьям квартиры несдают. мы этот вариант еле нашли.

Боже, да почему у вас в жизни всё через одно место, не бывает такого....

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а в Сирию или Ливан, откуда там у тебя муж, свалить не хотите?

Не сейчас. Исламский центр без двух педагогов как останется.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Только что, Малинка1979 сказал(а):

Так нам надо на жилье Вам скинуться?

я не об этом совсем. Вопрос в другом Вас также в детстве дивскриминировали за что вам не ужалось родиться пацаном? Вопрос в этом. а жилье я сейчас ищу опять.

  • Нравится 1
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это я про детство.

Так и мы про детство? Квартира трешка. У брата комната, у родителей комната 3-2=1. Улавливаете логику? Вам тоже должна была остаться комната.

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мы этот вариант еле нашли.

Придется идти в "вагончики", ну а шо делать?

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

я не об этом совсем. Вопрос в другом Вас также в детстве дивскриминировали за что вам не ужалось родиться пацаном? Вопрос в этом. а жилье я сейчас ищу опять.

нет, это только у вас такое.

1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

 Вас также в детстве дивскриминировали за что вам не ужалось родиться пацаном?

Это только у вас такое...

одну квартиру снимали 7 лет квартира преотвратного качества вся в грибке была мы там жили из-за дешевой цены. потом нас выселили так как внук у хозяев женился. я за 3 месяца не смогла найти квартиру. пришлось ехать к знакомым, которые временно уехали у них там квартира вообще атас была окна не открываются батареи холодные горячей воды не было так как колонка ни какакущая. намекнула им что квартиру надо утеплить они отказались потом все лето искали. нашли сняли а ее продали мы и года не прожили. теперь не знаю что делать. с родителями жить не пойду.

если б хоть могла легко выбирать и снимать....