Подозрение на внематочную после эко.Кровит.

Елена123❤
Подскажите у меня такая ситуация, был крио на зтг, без желтого тела, перенос эмбрионов, на 7 дпп хгч 50. На 11 -46. На 12-35. Вылезла аллергия попутно, отмена препаратов с  согласия репродуктолога, пошла лечиться от аллергии и ожидать месячные. Месячные ждала выходили ниточки коричневые около 5 дней. Как таковых месячных не было, тянуло спину еще. Пошла сдала хгч на 20 дпп хгч381. Уведомила репродуктолога. Назначила утрожестан 200*3. Начало с этого дня чуть подкравливать красным. Начала пить транескам.хгч на 22 дпп 667(Это было вчера). Репродуктолог отправила на узи, плодного яйца не нашли нигде. Вообщем подкравливает уже красным 5 дней. Сегодня например с вечера. Транескам пью. Тянет спину. Сегодня еще клексан уколола. Чувствую что кровь сгущается, тянет руку и ногу. Пока подозрение на внематочнную. Очень смущают выделения кровянистые. Опять же была отмена всех препаратов на 8 дней. Пока из назначений сходить сдать кровь через 2 дня, в воскресенье. Боюсь внематочной и разрыва трубы. Как проявляется и при каком хгч?

1 час назад, Мишина Зайка// сказал(а):

Тут варианта нормальной беременности НЕТ. Отменять все препараты, ХГЧ будет итак расти. На 22 ДПП уже отчетливое ПЯ, но тк его нет, либо надеятся,что  ЗБ малого срока, либо смотреться у другого спеца на аппарате и не тянуть

Зачем Вы так однозначно пишите? Вы ясновидящая что ли, что без УЗИ всё определили??? Я поражаюсь таким советчткам интернетным. Хгч растёт у автора, с какого перепуга отменять поддержку??? По узи не видно при таком хгч, нужно на хгч ориентироваться, а не строго на дни после переноса, у всех всё индивидуально. Мне кажется, что шансы есть.

  • Нравится 8
2 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Девочки если разрыв это сильное кровотечение я так понимаю?

Необязательно , у меня не было . Просто стал сильно болеть живот . Но я тогда даже понятия не имела что беременна . В срок м прошли мажущие выд. Не предела этому значения . И через неделю или даже две просто 5началась боль .после туалета по маленькому

Я тоже била себя в грудь при падении хгч у репродуктолога говорила что у меня 100 пролет на второй хгч. Что падение уже началось.

8 минут назад, Кaтёна сказал(а):

Зачем Вы так однозначно пишите? Вы ясновидящая что ли, что без УЗИ всё определили??? Я поражаюсь таким советчткам интернетным. Хгч растёт у автора, с какого перепуга отменять поддержку??? По узи не видно при таком хгч, нужно еа хгч ориентироваться, а не строго на дри после переноса.

14 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Не пугайте так. Дай бог пока все хорошо. Завтра тогда на узи с утра схожу. Вещи приготовила

Не пугаю Вас, напротив, я думаю, что все ок:) это Вы пишете, что одна и страшно, поэтому предложила такой вариант - уже сейчас можно лечь на сохранение, и все-таки спокойнее, когда врачи рядом.

Неверно выразилась. Я думаю и надеюсь, что беременность маточная и прогрессирующая.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
6 минут назад, ღ♥ஐ๑♥●•// S. сюрпризом//•●♥ ๑ஐ♥ღ сказал(а):

Необязательно , у меня не было . Просто стал сильно болеть живот . Но я тогда даже понятия не имела что беременна . В срок м прошли мажущие выд. Не предела этому значения . И через неделю или даже две просто 5началась боль .после туалета по маленькому

То есть прямо сильно плохо было. Типа загибались?

8 минут назад, My Secret Garden сказал(а):

Не пугаю Вас, напротив, я думаю, что все ок:) это Вы пишете, что одна и страшно, поэтому предложила такой вариант - уже сейчас можно лечь на сохранение, и все-таки спокойнее, когда врачи рядом.

Неверно выразилась. Я думаю и надеюсь, что беременность маточная и прогрессирующая.

Шансы есть но мизерные

11 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Шансы есть но мизерные

Понимаю Вас. Я тоже, с одной стороны, боялась, но с другой - очень-очень верила!

11 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Я тоже била себя в грудь при падении хгч у репродуктолога говорила что у меня 100 пролет на второй хгч. Что падение уже началось.

подождите паниковать, труба не разорвётся на таких числах. Через день пересдайте хгч и на узи снова, если больше тысячи. У меня вот вообще толком не рос хгч и тоже хотела отменять поддержку, и весь форум советовал отменять однозначно. А оказалось всё отлично. Всякое бывает, каких только случаев не бывает, и не всегда всё как по учебнику идеально. Отпишитесь потом, как и что.

Желаю Вам, чтобы всё было хорошо и Вы увидели малыша в матке! Чихаю на Вас заразно!

  • Нравится 2
12 минут назад, Elena*123* сказал(а):

То есть прямо сильно плохо было. Типа загибались?

Именно , с туалета выползла на четвереньках .

17 минут назад, Elena*123* сказал(а):

То есть прямо сильно плохо было. Типа загибались?

Шансы есть но мизерные

да почему мизерные? хгч отлично растёт! Мне вообще с моим ростом хгч никто шансов не давал тут на форуме! И что, 16 недель уже, а тоже не верила ни во что уже.

  • Нравится 5
20 минут назад, Кaтёна сказал(а):

Зачем Вы так однозначно пишите? Вы ясновидящая что ли, что без УЗИ всё определили??? Я поражаюсь таким советчткам интернетным. Хгч растёт у автора, с какого перепуга отменять поддержку??? По узи не видно при таком хгч, нужно на хгч ориентироваться, а не строго на дни после переноса, у всех всё индивидуально. Мне кажется, что шансы есть.

ПРОШЛА ВБ ЗБ БХБ ЭКО И еБ

Клексан не колите . Не дай Бог в трубе и она рванет после укола.....

а вообще надо верить с лучшее . У меня в Б дочкой все врачи в один голос пророчили ВБ , форумчанки на 99% говорили , что не может быть нормальной Б . Тест был  положительный  на 18 день цикла , сильно кровило , болело все . В итоге родила дочь .

Я и сама понимаю головой , что нарушила все законы гинекологии . Но вот бывают же чудеса ?

  • Нравится 2
1 минуту назад, Мишина Зайка// сказал(а):

я тоже прошла через бхб, 4 криопереноса и эко. И сейчас благополучная беременность эко, которая начиналась с такого плохого роста хгч, что весь форум единогласно был за отмену поддержки. А по узи всё хорошо оказалось. Так что всякое бывает, не стоит принимать поспешных решений, нужно слушать своего репродуктолога.

Только что, Кaтёна сказал(а):

я тоже прошла через бхб, 4 криопереноса и эко. И сейчас благополучная беременность эко, которая начиналась с такого плохого роста хгч, что весь форум единогласно был за отмену поддержки. А по узи всё хорошо оказалось. Так что всякое бывает, не стоит принимать поспешных решений, нужно слушать своего репродуктолога.

я прочла ваш график у вас другая ситуация

17 минут назад, Кaтёна сказал(а):

Зачем Вы так однозначно пишите? Вы ясновидящая что ли, что без УЗИ всё определили??? Я поражаюсь таким советчткам интернетным. Хгч растёт у автора, с какого перепуга отменять поддержку??? По узи не видно при таком хгч, нужно на хгч ориентироваться, а не строго на дни после переноса, у всех всё индивидуально. Мне кажется, что шансы есть.

Если бы я знала как обернётся моя экошная беременность, я бы лучше бросила все и ждала конца. Перенесли 2х на 9 дпп 13, на 11-35, на 14-25-отмена всего, на 21 дпп - 904. На узи на 24 дпп одно ПЯ, на узи в 9, 11н как то все очень не просто, перенос скрининга из за отставание и на скрининге приговор у генетиков если и доживёт до родов то погибнет в первые сутки. Генетики сказали что на 10дпп хгч должен быть трехзначным, это косвенно говорит что беременность перспективная и без патологии.

Что то сейчас встала  с кровати стала чувствовать копчик. Читала что может отдавать в задний проход.

Я за то, чтобы следовать назначениям своего врача, который ведёт Вас. Он лучше знает Ваш анамнез и ситуацию, чем тётки на форуме.

5 минут назад, Кaтёна сказал(а):

Я за то, чтобы следовать назначениям своего врача, который ведёт Вас. Он лучше знает Ваш анамнез и ситуацию, чем тётки на форуме.

Согласно что чудеса бывают, но обычно мимо меня проходят. У нас сейчас почти 2 ночи. Я же не буду о сомнениях своих репродуктологу сейчас писать

2 минуты назад, Elena*123* сказал(а):

Что то сейчас встала  с кровати стала чувствовать копчик. Читала что может отдавать в задний проход.

Ага, я когда признаки ВБ читала . Там девушка одна написала , что у неё в ключицу отдавало . У меня помимо заднего прохода ещё и ключица заболела . ?‍♀️

лежите и ждите  узи завтра .  Пусть оно будет хорошим ?

  • Нравится 2
2 минуты назад, 3+2// сказал(а):

Если бы я знала как обернётся моя экошная беременность, я бы лучше бросила все и ждала конца. Перенесли 2х на 9 дпп 13, на 11-35, на 14-25-отмена всего, на 21 дпп - 904. На узи на 24 дпп одно ПЯ, на узи в 9, 11н как то все очень не просто, перенос скрининга из за отставание и на скрининге приговор у генетиков если и доживёт до родов то погибнет в первые сутки. Генетики сказали что на 10дпп хгч должен быть трехзначным, это косвенно говорит что беременность перспективная и без патологии.

у моего репродуктолога много случаев, когда хгч рос не так, как нужно, и всё оказывалось хорошо в итоге. У меня самой хгч перестал нормально расти после 520 единиц, так что я ничему не удивляюсь уже. Все ситуации индивидуальны, сложно что-то на сто процентов спрогнозировать.

11 минут назад, 3+2// сказал(а):

Если бы я знала как обернётся моя экошная беременность, я бы лучше бросила все и ждала конца. Перенесли 2х на 9 дпп 13, на 11-35, на 14-25-отмена всего, на 21 дпп - 904. На узи на 24 дпп одно ПЯ, на узи в 9, 11н как то все очень не просто, перенос скрининга из за отставание и на скрининге приговор у генетиков если и доживёт до родов то погибнет в первые сутки. Генетики сказали что на 10дпп хгч должен быть трехзначным, это косвенно говорит что беременность перспективная и без патологии.

не. не поспорю с вашими генетиками, вам не повезло,  сожалею, но все индивидуально, и не так однозначно плохо с маленьким ростом в начале, чудеса бывают) у меня хгч на 11  76, роды

автор тянуть может и вб и спайки, терпения наберитесь, можно магний в6 и валерьянку, нужно пару дней подождать,

имхо клексан не отменять, с этим вопросом лучше в тему тромбофилии

Тоже не могу понять как у меня хгч за неделю рос без поддержки, без желтого тела. Я считала что быть такого не может

3 минуты назад, Кaтёна сказал(а):

у моего репродуктолога много случаев, когда хгч рос не так, как нужно, и всё оказывалось хорошо в итоге. У меня самой хгч перестал нормально расти после 520 единиц, так что я ничему не удивляюсь уже. Все ситуации индивидуальны, сложно что-то на сто процентов спрогнозировать.

Но Вы вписались в правило генетиков на 10дпп более сотни, хотя в нашем случае с кариотипом все было ок.

Мне ре говорила что было подобное как у меня, закончилось внематочной.

1 минуту назад, Elena*123* сказал(а):

Тоже не могу понять как у меня хгч за неделю рос без поддержки, без желтого тела. Я считала что быть такого не может

Прогестерон падает не за 5 минут и даже часов, у меня только через 6 дней жёлтые тела начали работать, я ночь от болей спать не могла и пошла на узи и сдала хгч

4 минуты назад, 3+2// сказал(а):

Прогестерон падает не за 5 минут и даже часов, у меня только через 6 дней жёлтые тела начали работать, я ночь от болей спать не могла и пошла на узи и сдала хгч

У меня зтг. Не было желтого тела. Нечему работать.