фемофлор кто разбирается

qwerty1988
плиз девочки ,ничего не понимаю (((

он чистый?

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Вот и ваш чистый мазок...

он чистый?

Нет конечно. Другой вопрос , что степень у всего не оч большая. Но при наличии проблем я б лечила.

В какой день цикла сдавали?

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Нет конечно. Другой вопрос , что степень у всего не оч большая. Но при наличии проблем я б лечила.

В какой день цикла сдавали?

через недельку наверно

Только что, qwerty1988 сказал(а):

он чистый?

Конечно, нет. Везде, где выделено жирным, это не норма. Да 10*3 не все лечат, но слишком много всего, поэтому и неприятные ощущения.

мне вообще показалось что там все норма...получается их не должно быть?

1 минуту назад, Златовласка// сказал(а):

Конечно, нет. Везде, где выделено жирным, это не норма. Да 10*3 не все лечат, но слишком много всего, поэтому и неприятные ощущения.

я уже час сижу штудирую инет и везде до 10.5 как будто норма

иппп когда и какие сдавали?

4 минуты назад, qwerty1988 сказал(а):

через недельку наверно

его рекомендуют сдавать в овуляцию

провокацию тоже не делали?

все сдавала в один день .Не знаю что за провокация

Только что, qwerty1988 сказал(а):

все сдавала в один день .

все - это что?

лично я б боялась, что весь этот зоопарк не просто так появился. поэтому 100% сдавала бы на хламидии, трихи и тд.

но можно попробовать просто пролечить все что у вас сейчас в мазке, а через месяц проверить фемофлор скрином.

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

лично я б боялась, что весь этот зоопарк не просто так появился. поэтому 100% сдавала бы на хламидии, трихи и тд.

но можно попробовать просто пролечить все что у вас сейчас в мазке, а через месяц проверить фемофлор скрином.

все же выходит все это попросту не должно быть обнаружено так?а тут вроде всего и по маленьку

в идеале - ничего не должно быть

ну или пару позиций с небольшой степенью

у меня чаще всего - кандида и гарднерелла по чуть-чуть

Только что, Ola-la-// сказал(а):

в идеале - ничего не должно быть

ну или пару позиций с небольшой степенью

у меня чаще всего - кандида и гарднерелла по чуть-чуть

к врачу еще только во вторник (( как дожить

Всем  привет.

@qwerty1988, я когда-то давно перед первой попыткой ЭКО сдавала это добро. Из всего были только лактобактерии (норма) и атопобиум, и мой доктор выписала мне двухкомпонентный антибиотик, что-то против герпеса, противогрибковые и иммуномодуляторы.

Я начала лечение, мне стало плохо и все отменили.

Другой врач ничем таким не заморачивался, проверил вич, гепатит и основные зппп (хламидии и трихомонады) и дал добро на протокол.

Вам стоит сходить к специалисту и показать ему результат.

Только что, ребенок мужа сказал(а):

Всем  привет.

@qwerty1988, я когда-то давно перед первой попыткой ЭКО сдавала это добро. Из всего были только лактобактерии (норма) и атопобиум, и мой доктор выписала мне двухкомпонентный антибиотик, что-то против герпеса, противогрибковые и иммуномодуляторы.

Я начала лечение, мне стало плохо и все отменили.

Другой врач ничем таким не заморачивался, проверил вич, гепатит и основные зппп (хламидии и трихомонады) и дал добро на протокол.

Вам стоит сходить к специалисту и показать ему результат.

вообще ничего не понятно. Если все в пределах нормы к чему было указывать тогда это все

просто после того случая я поняла, что каждый врач трактует результаты по разному и то, что для одного требует лечения, для другого ок. П-му стоит посетить доктора.

Мой доктор тогдашний решила перестраховаться и назначить все от всего, но вы же понимаете, что это не безобидно.

Похоже больше никто не понимает ничего в этом анализе.  Замудрили

Пока преобладают лактобактерии, всё хорошо. Но на фоне простого ОРВИ, всё может измениться. Слишком большой объем энтерококов. Гарднарелл и стафилококка совсем не должно быть. Лучше от них полностью избавиться. Остальной набор, сам будет в стадии подавления, и уменьшатся до10*2, если лактобактерии будут 10*8.

У меня зуд на половых губах, есть сухость кожи ,шелушение. Получается этот мазок никакого отношение к зуду не имеет получается ?

9 минут назад, qwerty1988 сказал(а):

У меня зуд на половых губах, есть сухость кожи ,шелушение. Получается этот мазок никакого отношение к зуду не имеет получается ?

почему вы так решили?

Не знаю, не вяжется как то. Понимаю выраженный бак вагиноз бы был или кандида.  А тут так себе картина, не для зуда внешних пол органов

4 часа назад, qwerty1988 сказал(а):

Не знаю, не вяжется как то. Понимаю выраженный бак вагиноз бы был или кандида.  А тут так себе картина, не для зуда внешних пол органов

Да прям, у вас смешанные бактерии почти в ровень с лактобактериями. А гарднереллез как раз сильный зуд и вызывает.

  • Нравится 1

У меня гарднерелла с бОльшими титрами без всяких симптомов.

Но у автопа реально много всего... Я б честно- не выдержала и с такими симптомами бежала кровь на хламидии сдавать.

Ой было бы отлично ,но вряд ли очень.  Зудит то один участок, странно что именно туда все попадает получается

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня гарднерелла с бОльшими титрами без всяких симптомов.

Но у автопа реально много всего... Я б честно- не выдержала и с такими симптомами бежала кровь на хламидии сдавать.

Я тут в вк спросила ,мне врач ответила. Цитата   "В мазке есть условно патогенные, если жалоб нет - ничего трогать и лечить не надо. Вполне все хорошо. Плохие- все отрицательные. Нужно смотреть мазок на степень чистоты ещё, если там все хорошо, значит все супер)"

  • О своем, о женском

    1034 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...