Повышены эозинофилы и понижены нейтрофилы

A L E N A
Девушки сдала оак. Там вот такие результаты...у меня заложенность носа ,типо аллергическая , с результатами анализа была сегодня у терапевта ,она мне сказала что у меня по крови аллергическая реакция на глистов , я в ужасе... Надо к аллергологу? Или изначально сдать какие то анализы может , кал на паразитов ? Кровь?

Ребенку аллерголог сказала, что повышенные эозинофилы могут означать как аллергию, так и глисты. Поэтому для подтверждения именно аллергии нас отправили сдавать фадиатоп