Как отстирать ручку с рубашки(((((

iriroman
Как отстирать ручку с рубашки(((((

В интернете масса вариантов. Я хоз.мылом отстирала.

Я с куртки отстирывала моющим для посуды. Только надо намылить и дать полежать. Я потом ещё в машинку помимо порошка это моющее добавляла. Ушло без следа всё.

Так же и жирные пятна с одежды отстирывала, вдруг на будущее пригодится.

  • Нравится 1

купила в Пятерочке ручку “пятновыводитель”. На ура выводит пасту.

P90322-205555(1).jpg

застирывать ничего не нужно. Ручкой поводил и в стирку.

  • Нравится 1

хоз.мылом простым  отстирываю в максимально  горячей воде. рученьками.

Я влажными салфетками терла сначала а потом в стирку. Все отходит.

А у меня кофе со свитера не отходит никак, уже и Босом и ванишем....никак((( может кто знает как вывести?

Цитата