Перейти к публикации

Ищу репродуктолога от Бога! Москва.


*Rebekka*
Девушки, вопрос в теме. Ваши рекомендации по врачам ЭКО. Кто берётся за тяжёлые случаи при неоднократных неудачах, особенно при тонком эндометрии! Не назначает лечение в виде физиотерапии! Спасибо.

Камилова Д.П., Базанов П.А. Камилова к физио спокойно, я сама предложила, она говорила, что можете попробовать, если хотите. По крайней мере они на РДВ просто так не шлют как некоторые.

Ссылка на комментарий

А почему Вы против физиотерапии? Многим она действительно помогает нарастить хороший эндик и улучшить кровотоки. 

Я делала эко у Вовк в ПМЦ, мне она нравится, обстоятельно обследует и готовит к протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Фетисова, ПМЦ МиД.

Мне кажется, комплексно решает проблемы. Только на физио не пошлет, но может как часть общей подготовки порекомендует, я так понимаю из ее инстаграмма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кителадзе Тамила Михайловна. МиД. Но физои мне и помогло - а я сопротивлялась.

Ссылка на комментарий

Масанова Дарья Валерьевна, в Я здорова сейчас вроде. Как раз ее профиль - 100 попыток и тонкий эндометрий. И даже меня, "всезнайку", заставила ее авторитету подчиниться и не вмешиваться в схемы. Старшая моя - ее рук дело, с первой попытки (до нее 5 было).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
×
  • Добавить...