Простоквашино

ПолинПална
Привет! Подскажите классное издание любимой книги, ищу в подарок. Хочется, чтобы персонажи были похожи на знакомых нам с детства, а не незнакомые лица. Цветные иллюстрации чтоб были, лучше сразу несколько книг в одной или серию историй.  Спасибо!

Только вчера в фикс прайсе видела. Твердая обложка, цветные иллюстрации (похожи на мульт, но не 100% прям, где-то на 90-95), формат а4.

Не знаю, насколько подойдёт на подарок, но глянуть можно

  • Нравится 1

Синяя книга. Кажется Все о Простоквашино.

  • Нравится 2

"Большая книга о Простоквашино", прям то, что доктор прописал!!! Во "Всё о Простоквашино" все-таки иллюстации не те, что в мультике!

cover1.jpg

  • Нравится 1
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Синяя книга. Кажется Все о Простоквашино.

У нас такая. Очень нравится
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²Ñе о пÑоÑÑокваÑино

  • Нравится 1
14 часов назад, Tanyasha// сказал(а):

У нас такая. Очень нравится
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²Ñе о пÑоÑÑокваÑино

У нас тоже, но она слишком толстая, неудобно ее читать. Я предпочитаю потоньше, они более удобные :)