Пол в 17 недель. Уже точно?

PoMiDoRk@
Весь вопрос в заголовке. Можно имя выбирать?

У меня два раза безошибочно)

Имя сразу дала.

В 12 недель показали мальчика, в 15 подтвердили, ну дальше сомнений уже не было)

Поздравляю вас с беременностью! Легко доносить и родить в срок здорового малыша!

У  меня был мальчик до 20 недель . Делала два узи на разных аппаратах и у разных спецов , оба увидели мальчика , во второй раз даже стручок показали , что нет сомнений это мальчик .А в 24 недели сказали девочка , дочь и родилась

  • Нравится 1

При удачном ракурсе однозначно.

Мы в 16 недель во всей красе увидели причиндалы (большие яички и филитёк),  узистка сказала - ну вы сами видите.

Но до УЗИ нас предупреждали,  что пол скажут,  если хорошо малыш будет лежать (мы шли только из-за пола)

У нас два раза сказали мальчик, но как то сухо, что я сама засомннвалась.Хотела точно удостовериться, пошла в цир. Они там по смеялись и сказали, что таких девочек ещё не видели И во всей красе распечатали фото доказательство)))

Девочки, всем спасибо за ответы?

Теперь хотя бы буду знать, как к нему обращаться)))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445870 cообщений
×
  • Добавить...