Перейти к публикации

Пол в 17 недель. Уже точно?


PoMiDoRk@
Весь вопрос в заголовке. Можно имя выбирать?   



Ну вроде как точно... Но неточно. У мужа младший сын до самого роддома "девочкой" был )) Правда, было это давно, сейчас аппараты явно получше будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зависит от того как лежал ребёнок на узи, квалификации узиста. Мне сразу на экране показали половые органы дочки. Она лежала разведя ножки. Не стеснялась. А у невестки до последнего ребёнок отворачивался

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ledisumerki сказал(а):

А у невестки до последнего ребёнок отворачивался

Ну тут вопрос не о стеснительности ребенка, а о точности определения на этом сроке, думаю.

Ссылка на комментарий

Я бы 100% не рассчитывала. У меня второго ребенка на 18 узи разглядели девочкой под вопросом (втроем смотрели - два узиста и я, реально непонятно было), в 22 уже мальчика подтвердили 100%.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В 16 недель все четко показали. Никаких сомнений не было.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В моем случае 2 раза точно было. В первый раз в 12 недель предположили мальчика, во 2 раз в 15. Мальчиками и оказались.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне не ошиблись, а знакомой всю беременность то мальчика, то девочку обещают. Плохо видно, что ли... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я думаю уже точно. Это надо быть совсем криворуким) особенно мальчик если не увидеть ... там уже многим с 13 недель показывают)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотря как лежит ребёнок. 

У нас в 18 недель лежал, расставив ноги. Все было на виду во всех подробностях.  Так что мы уже не сомневались. 

Смотрите, какая у вас поза

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С 12 недели предполагали дочку и сына (разные беременности), в 16 все подтверждалось уже точно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смотря, кто делал. Есть специалисты, которые в 12 уже не ошибаются. Если вы ходили к диагносту, который всем вашим знакомым сказал правильно, тогда вероятность, что с вами он ошибся очень мала? 

А вот с выбором имени я бы повременила, если конечно вы суеверны

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне узист сказала в 12.Она невероятный профи, таких мало. 

Помидорка, я так за вас рада!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Как вы сами качество изображения оцениваете? На ручках видны пальчики, например? На хорошем аппарате видна каждая косточка, на старых одна муть и силуэты. 

 

Если аппарат экспертного класса, то точно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

От УЗИста зависит.

У нас парню на работе только на последнем плановом УЗИ сказали, что девочка, до этого мальчика обещали. Совсем недавно было - год-два назад.  Я думаю УЗИст косоглазый ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 16 недель пол не увидели. Вот недель в 20 уже 100%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне в последние две беременности в 12 недель пол сказали и не ошиблись. 

Ссылка на комментарий

Мне в 11 недель точно сказали, что мальчик. последующие узи и нипт подтвердили.

Ссылка на комментарий

Мне на 15нед сказали девочку. И родилась девочка)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ?Жирафик? сказал(а):

Доченька? 

Нет))) 

Ну, я в принципе и сама увидела все. Но спросила на всякий случай у врача. 

Народные приметы не сработали, кстати. 

Ссылка на комментарий

Зависит от оборудования и специалиста. Мне в 12 предположили, в 17-18 подтвердили мальчика, моя узистка очень редко ошибается даже на маленьких сроках, так что в 17 разве что сам ребенок бы отворачивался. А так сомнений нет, все четко видно было. 

Ссылка на комментарий

Нет. У меня на разных аппаратах до 20 недель был мальчик. В итоге родилась девочка)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    935 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
×
  • Добавить...