Почему?

My Secret Garden
Хотела удалить вопрос, а удалить нельзя) придётся так оставить.

8 минут назад, Naudachu сказал(а):

У кого топорный заход? У автора вопроса или у меня?

я про Автора.

в теме про эко тож как-то не очень у нее получилось.

23 минуты назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Наудачу, вы вроде давно на сайте, понимаете какая аудитория здесь собралась и для чего.

Нет, оно конечно похвально, это желание призвать всё население сайта успокоиться и словить дзен...

Но... ?‍♀️ Наверное не совсем такими вопросами, как от автора.

Да я ж автора не поддерживаю или оправдываю))

Сама аудитория сайта. Все понимаю.

Я про то, чтобы самой искать в себе и причины своего раздражения, и источник успокоения. Не от вопросов ограждаться, а реагировать на них, на любые, с внутренним спокойствием и равновесием. Мы же не хотим быть массой на сайте, нам всем важны именно мы лично, наши эмоции

5 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я про Автора.

в теме про эко тож как-то не очень у нее получилось.

Автору хочется получать подтверждения ее счастливой участи))

Мне так видится

  • Нравится 1
11 минут назад, Gladis сказал(а):

Нет, это просто тролль. И ее задача- вывести на эмоции.

Предлагаю ее "не кормить"

может человек научную работу пишет, ей нужны мнения аудитории, психологические портреты с выборками по группам, а мы реагируем искренне ....

 почему?  планирования далеко до 30 и после 35++, 40+ отличаются сильно по настрою и эмоциям

5 минут назад, RinaK сказал(а):

может человек научную работу пишет, ей нужны

У меня такая же мысль возникла ?‍♀️

12 минут назад, Naudachu сказал(а):

Я про то, чтобы самой искать в себе и причины своего раздражения, и источник успокоения. Не от вопросов ограждаться, а реагировать на них, на любые, с внутренним спокойствием и равновесием. Мы же не хотим быть массой на сайте, нам всем важны именно мы лично, наши эмоц

Все разные. У всех психика разная, ситуации разные.

В конце концов, тот же пмс никто не отменял, некоторых так ли ещё штырит. Это один.

два. Это то, что это, ну в некотором плане, таки интимный вопрос... ну либо не совсем этичный вопрос.

  • Ха-ха 1
16 минут назад, RinaK сказал(а):

может человек научную работу пишет, ей нужны мнения аудитории, психологические портреты с выборками по группам, а мы реагируем искренне ....

хана науке))

  • Ха-ха 5
20 минут назад, Naudachu сказал(а):

Автору хочется получать подтверждения ее счастливой участи))

Мне так видится

самоутвердиться за чужой счет? соглашусь

  • Нравится 1
52 минуты назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Наудачу, вы вроде давно на сайте, понимаете какая аудитория здесь собралась и для чего.

Нет, оно конечно похвально, это желание призвать всё население сайта успокоиться и словить дзен...

Но... ?‍♀️ Наверное не совсем такими вопросами, как от автора.

Извините меня, пожалуйста, все планирующие. Я и правда так ужасно выражаю мысль, это и в теме про ЭКО было пипец, конечно, многие поняли не так. Но всегда найдётся тот, кто понял мою мысль и выразил понятно и удачно, в данном случае @Naudachu

  • Спасибо 1
3 часа назад, My Secret Garden сказал(а):

Как обычно, на основании написанного на различных форумах.

Меня ещё расстраивает, что от меня отдалилась одна подруга с тех пор, как я забеременела. Она вышла замуж на полгода позже меня, и очень переживает, что у них не выходит никак. Я ее понимаю, стараюсь быть с ней максимально корректной и со своей стороны открытой - как и раньше - но все же чувствую это отдаление, и других причин не вижу.

А что общего у бездетной женщины и беременной женщины с детьми? Что вас связывает как подруг?

Ну и если вы здесь несколько навязчивы и бестактны, то возможно и подруга вас подобным образом может воспринимать. И отдаление это аесьма закономерно.

  • Нравится 1
22 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

что общего у бездетной женщины и беременной женщины с детьми? Что вас связывает как подруг?

Это странный вопрос...