Нашла золотую цепочку

/Ира/
Всем привет, с праздником весны. У нас пять выходных, отмечаем Наурыз) солнышко припекает, хотя ветерок прохладный, в общем погода не плохая. Нашла сегодня золотую цепочку, думала дать объявление в инсте, в наши местные группы о находке. Но меня отговаривает мой МЧ, говорит, не стоит, приплетут тебе потом, что и кулон с брюликами был или крестик золотой, не отмажешься. Говорит, может кто сам напишет о пропаже, вернёшь. А я уже представила, как девушка расстроилась, я бы тоже расстроилась, если цепочку потеряла, пусть и не очень дорогую. Сижу теперь и думаю, на фиг я цепочку подняла, может человек бы вернулся и нашёл ее.

5 часов назад, //Ира// сказал(а):

По ошибке папины взяла))

Если умудрилась рюкзак потерять, то и неудивительно, что обувь путает)))

Мы в 94-м в Россию уезжали, в Златоуст, зимы там ого-го

так у меня брат забыл куртку надеть и пришёл домой без неё, тоже во втором классе был))))))  как можно забыть зимой, минус 20?)

у вас то зимы по-теплее будут. Вспомнилась привычка и все.

19 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

у вас то зимы по-теплее будут. Вспомнилась привычка и все.

Потеплее да, но у нас ветра, если минус 10 с ветром, то это просто ппц. А ветер у нас 360 дней в году)