наставила рога мужу

Fenikssss
 Когда засыпаю дергаюсь, как эпилептичка. Снежного человека зазываю на всю квартиру, переползала через забор, но эт я так думала, по факту это был муж и проснулся он на полу, веду беседы, а сегодня поставила рог в прямом смысле, как он говорит мотала головой, раза 3 точно в нос получил, я помню, как будил, но он этими действия в сон вошел, я думала, что все это сниться J не мог разбудить. Что вы/муж/сын/дочь творите  во сне? Всех с пятницей!

что-то реально как эпилептичка у вас...

8 часов назад, Milums сказал(а):

 с чем? чет все порываются меня поздравлять последнее время при чем не понятно с чем :)))

Вы действительно не понимаете как народ обманули в их ожиданиях?

наставила рога мужу
Кина не будет ?

  • Нравится 1

Муж как засыпает всегда дергается.А я ,если что-то "кошмарное" приснится,то могу разговаривать,драться,убегать и в конце упасть с кровати.Муж говорит,что уже привык.)))

Название темы подвинуло на второе место тему "тёща побила зятя молитвословом"

  • О своем, о женском

    903 сейчас онлайн
    13460425 cообщений
×
  • Добавить...