наставила рога мужу

Fenikssss
 Когда засыпаю дергаюсь, как эпилептичка. Снежного человека зазываю на всю квартиру, переползала через забор, но эт я так думала, по факту это был муж и проснулся он на полу, веду беседы, а сегодня поставила рог в прямом смысле, как он говорит мотала головой, раза 3 точно в нос получил, я помню, как будил, но он этими действия в сон вошел, я думала, что все это сниться J не мог разбудить. Что вы/муж/сын/дочь творите  во сне? Всех с пятницей!

4 минуты назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Я уж было поздравить хотела))

 с чем? чет все порываются меня поздравлять последнее время при чем не понятно с чем :)))

Только что, МамачЁли сказал(а):

Вызывайте экзорциста?

 думаете поможет ? :)))

  • Ха-ха 1

Муж как-то спросонья, когда ребенок захныкал, начал МЕНЯ укачивать-положил руку мне на бок и давай раскачивать, приговаривая ш-ш-ш-ш..
Самое "криминальное" - храп и нежданчик.

  • Ха-ха 5
6 минут назад, Gur_ZA сказал(а):

Муж как-то спросонья, когда ребенок захныкал, начал МЕНЯ укачивать-положил руку мне на бок и давай раскачивать, приговаривая ш-ш-ш-ш..
Самое "криминальное" - храп и нежданчик.

? это наверное классика с укачиваниями, пихаться сосок  и т.д.

нежданчик это о чем я подумала (пошлое) или нет?

6 минут назад, ЯЖЕЖМАТЬ сказал(а):

Думала Вы хвастаться подвигами будете)

 не  такие подвиги не по моей части :)

Вот что значит правильно придумать название?

ко мне самая большая претензия, что я сплю почти поперёк кровати. И никакими силами меня заставить проспать всю ночь вдоль не получается, всё равно растянусь поперёк ?

экзорциста не пробовали звать разве что?

  • Нравится 1
14 минут назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Вот что значит правильно придумать название?

ко мне самая большая претензия, что я сплю почти поперёк кровати. И никакими силами меня заставить проспать всю ночь вдоль не получается, всё равно растянусь поперёк ?

экзорциста не пробовали звать разве что?

 а вот у нас так муж спит, а я колачиком, но зато иногда мщу, выдаю вот такие концерты :))

ну что я могу сделать, если сны часто реалистичные и интересные :)

 а рог у мужа на лбу самый настоящий :)))

Сначало, я подумала в про другие рога :D

5254-Kogda-nastavila-roga-muzhu.jpg

  • Ха-ха 3

Я иногда разговариваю. Раньше по квартире ходила. Муж год назад мне губу ночью разбил. Локтем врезал с размаху, губа распухла, кровища ручьем лилась. Еле его разбудила и еле кровь остановила. На работе сидела с опухшей губой, стремно было))) Еще раз в лоб мне заехал, синяк огромный был. А так я не буйная, а вот он у меня буянит - крутится всю ночь так, что аж наматрасник на резинках на себя наворачивает)))

  • Ха-ха 1
2 минуты назад, GashLin сказал(а):

Я иногда разговариваю. Раньше по квартире ходила. Муж год назад мне губу ночью разбил. Локтем врезал с размаху, губа распухла, кровища ручьем лилась. Еле его разбудила и еле кровь остановила. На работе сидела с опухшей губой, стремно было))) Еще раз в лоб мне заехал, синяк огромный был. А так я не буйная, а вот он у меня буянит - крутится всю ночь так, что аж наматрасник на резинках на себя наворачивает)))

ого, пока у нас без таких серьезных травм.

Дочерь сегодня ночью вопотьмах искала посыпку для мороженого:sorry:. Ночью слышу, встала и почапала куда-то, спрашиваю, - ты куда? Она нулями и продефилировала на кухню. Прислушиваюсь - тишина. Прихожу на кухну, она сидит на кухонном столе и спрашивает, где, дескать, спринклз:blym:, чета не найду... Взяла я ее, родимую и отнесла обратно в постель.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Дочерь сегодня ночью вопотьмах искала посыпку для мороженого:sorry:. Ночью слышу, встала и почапала куда-то, спрашиваю, - ты куда? Она нулями и продефилировала на кухню. Прислушиваюсь - тишина. Прихожу на кухну, она сидит на кухонном столе и спрашивает, где, дескать, спринклз:blym:, чета не найду... Взяла я ее, родимую и отнесла обратно в постель.

 у меня мелкий тоже,  лунатил иногда. Один раз прибежал ко мне в кровать, ну мне лень было его перекладывать, так этот жук ночью " мам иди к себе спать, ты мешаешь  :)"

нету у меня сегодня настроения

прям расстроилась из-за потери диль, какая жестокая бывает жизнь, это же садизм над человеком

  • Нравится 1

Я пару раз спросонья мужу вместо сына сопли ночью салфеткой вытирала. Он просыпается и понять ничего не может, а я сплю и на автомате нос вытираю. Так смеялась потом.

  • Ха-ха 1
27 минут назад, Baba сказал(а):

нету у меня сегодня настроения

прям расстроилась из-за потери диль, какая жестокая бывает жизнь, это же садизм над человеком

 я прочитала уже позже,  тоже слов нет..

1 час назад, Milums сказал(а):

? это наверное классика с укачиваниями, пихаться сосок  и т.д.

нежданчик это о чем я подумала (пошлое) или нет?

Нежданчик - это незапланированная флатуленция)))
А да, про то, как мамочка спросонья мужу вместо ребенка пыталась сосок в рот сунуть, тут вроде тоже читала?

26 минут назад, Сarrie сказал(а):

Я думала вы в разводе....

  с первым мужем, да  :)

Сейчас новая семья  и довольно давно? ( только не официально пока)

последний раз в 18 лет было, наверное. что-то на книжной полке искала.

самый прикол был, что это между сном и явью было. я единственный раз краем сознания понимала, что я делаю. до этого ходила и разговаривала во сне, но на утро ничего не помнила.

а здесь полуочнулась от того, что пытаюсь залезть на мягкую банкетку (полка высоко была, у меня плохо получается - ноги плохо слушаются - я дотягиваюсь до полки и вниз соскальзываю), а бабушка у меня спрашивает что мне нужно. в голове проскочило, что нужно что-нибудь соврать (зачем? что я искала на самом деле?), почему-то сказала про таблетки. в ответ услышала типа "наркоманка" (к чему? с бабулей норм отношения были), и пошла спать легла с мыслями "сейчас она уснет и я снова попытаюсь".

до этого как-то снилось мне, что сижу на высоком берегу, внизу водичка плещется. проснулась в туалете. а так, обычно всегда в кровать возвращалась. бабушка говорила, что иногда на вопросы отвечала.

у мужа раньше с завидной регулярностью было - то от взрыва меня прикрывал, то от пауков каких-то спасал "смотри, вон на окне сидит!!!". страшно было - фиг знает что там ему приснится, свернет шею за здорово живешь. потом привыкла. как-то обнимает меня ночью и на ухо мне "пойдем похрюкаем".

стебала его. и он (....) один раз решил меня разыграть (чю у мужа спецфическое) пошел ночью в туалет, услышал, что я проснулась, взял на кухне нож и стоял надо мной минут 10. я слышала, что стоит, но мне было лень поворачиваться и глаза открывать.

  • Ха-ха 3
33 минуты назад, Milums сказал(а):

  с первым мужем, да  :)

Сейчас новая семья  и довольно давно? ( только не официально пока)

Все понятно, буду знать)

У меня муж иногда дерётся во сне и не хило может зарядить. А не давно получила ногой, правда не сильно, разбудила, сказал, что в футбол играл. Часто дёргается, когда засыпает.