Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

Сердце сжимается от боли, когда такое читаю. Автор, очень хочется помочь, но тяжело осознавать, то, что кроме строк на бп, больше ни чем не поможешь. Я понимаю вашу боль, здоровья морального, психологического и физического а самое главное, больше сил, для следующей борьбы за своего малыша. У самой был выкидыш на 11 недели. Обнимаю ? вас.

Боженька... Дай вам сил.

Надо побороться за малыша. Кровь от и до проверить.

У меня схватки 3 раза были. В 20, 26 и 33 недели. Не знаю как останавливлись. Но была на нмг. В 26 какие то уколы ставили останавливющие схватки. Каким то чудом доносила, хотя врачи не верили. Просто как блаженная твердила с 4х недель, что рожу 25 мая.

Очень тяжело и сложно вновь начинать. Но детки того стОят. Точно точно

Я Вас лично не знаю, но очень сочувствую. Дайте себе срок пожалеть себя, поплакать, а потом в бой! только так

Девочки, приходила зам глав врача. Нормально разъяснила, как бы не забыть, по памяти, пишу скорее для себя.

Пока без гистологии, её мнение.

Во первых мне нужно похудеть, пить фолиевую кислоту постоянно вместе с мужем, сходить к эндокринологу из-за лишнего веса и инсулинорезенстенции, говорит, думает сочетанный фактор, ИЦН, тонкий Э, ХЭ, готовить его (биопсию, гистологию) , съездить например в Москву на консультацию, все таки считает, что нужны гепарины.

Про схватки говорит, не смогли бы остановить естественный процесс по любому.

По описанию похоже на хорионамнионит. Держитесь милая женщина....

23 минуты назад, Диль сказал(а):

Девочки, приходила зам глав врача. Нормально разъяснила, как бы не забыть, по памяти, пишу скорее для себя.

Пока без гистологии, её мнение

Во первых мне нужно похудеть, пить фолиевую кислоту постоянно вместе с мужем, сходить к эндокринологу из-за лишнего веса и инсулинорезенстенции, говорит, думает сочетанный фактор, ИЦН, тонкий Э, ХЭ, готовить его (биопсию, гистологию) , съездить например в Москву на консультацию, все таки считает, что нужны гепарины.

Про схватки говорит, не смогли бы остановить естественный процесс по любому.

Фраза «пока» очень напрягает.

Все, что она сказала- понятно, но в комплексе (с генетикой) исследование было бы более полноценным. Врачам виднее, конечно. Если в Москву соберёшься, думаю, врачей насоветуем уйму!

А чем-нибудь кроме магнезии схватки останавливали?

Вот у меня тоже вопрос,  чем останавливали схватки кроме магнезии.  Человек поступил в больницу не во время родовой деятельности,  просто с тонусом.  Срок ведь объективно большой.  Если узи и скрининги нормальные,  то что-то не досмотрели.  По хорошему,  месяц сохранений и мог бы результат совершенно другой быть.  Просто такое ощущение,  что не досмотрели и сделали не все,  что нужно в такой ситуации.  Вам автор очень сочувствую,  последняя моя беременность была очень тяжелая,  практически лежала,  только походишь и тонус,  боли.  Ваша ситуация была моим страшным сном... Обнимаю вас, уверена,  что будет у вас здоровая,  доношенная беременность.

  • Нравится 1

Блииииннннн, солнышко держись, как мне тебя жаль

Даже не знаю что написать,  тут никакие слова не помогут

7 часов назад, Кaтёна сказал(а):

простите, а у Вас в чём причина была? Читаю такие темы и страшно становится, я-то думала, что опасность уже миновала и можно жить спокойно.(((

ИЦН, 28 января пошла на второй скрининг а у меня шейка 5мм и раскрытие 2см плюс плорамбирование плодного пузыря во Вл... Сразу в роддом, а там уже подтекание вод, а 30 января родилась моя доченька (((

  • Грустно 1
3 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки, приходила зам глав врача. Нормально разъяснила, как бы не забыть, по памяти, пишу скорее для себя.

Пока без гистологии, её мнение.

Во первых мне нужно похудеть, пить фолиевую кислоту постоянно вместе с мужем, сходить к эндокринологу из-за лишнего веса и инсулинорезенстенции, говорит, думает сочетанный фактор, ИЦН, тонкий Э, ХЭ, готовить его (биопсию, гистологию) , съездить например в Москву на консультацию, все таки считает, что нужны гепарины.

Про схватки говорит, не смогли бы остановить естественный процесс по любому.

Милая ! Держись!!! Такой срок уже большой. Обнимаю ! Нет даже слов!

5 часов назад, Шелена// сказал(а):

А чем-нибудь кроме магнезии схватки останавливали?

Да ничем. Слов нет, только горе теперь, что так быстро за 2 дня все оборвалось. 5 месяцев носить без сучка и задоринки, все анализы в норме, биохимия, гемостаз, оам, оак, скрининги, узи, шейка, ни единой капельки крови с момента подсадки, выделений никаких кроме утрика, мазки брали на зппп и просто, АФС делала, онкоцитологию. Все идеально, 5 месяцев дома сидела, ни нервничала, спала отлично, ничего не предвещало. Это так жестоко и больно.

  • Грустно 18

Кира, вы все же насядьте на врачей насчет и гистологии и генетики, пусть платно. Как так "пока не делать"? Потом и взять будет не из чего и концов не найти. И гистологию в любом случае делают же в подобных случаях. Может вы с генетикой перепутали? И ЗБ и ВБ гистология на стеклах по умолчанию.

И СПАТЬ ПОРА! Спать и набираться сил!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

@Шри-Мама, я имела ввиду пока результаты гистологии не готовы, они делаются дней 10. Ой чувствую там ничего такого не будет, пождем увидем.

14 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Кира сколько у вас время сейчас?

У нас московское, вот сейчас 5:11

@still*, не резко, я действительно нерешительная, все правильно, спасибо за совет.

8 часов назад, Шелена// сказал(а):

А чем-нибудь кроме магнезии схватки останавливали?

На таком сроке больше ничего нельзя.

8 минут назад, Baba сказал(а):

по поводу веса, ну врач ничо интереснее придумать не могла? у многих перевес, но не у каждой постоянные потери на 20 неделях

Тоже об этом подумала. Видела в какой то теме фото Киры, по мне так вообще нормальная, у нас пол России намного больше.

Поддерживаю девочек, нужно обязательно разобраться в причинах по "свежим следам".

Сил Вам моральных пережить эту трагедию и здоровья!

6c93b5e4e105.jpg

Вот моя фигура, фото конечно неудачное, ну приблизительно может видно мои пропорции по полной руке. Мои рост 165, вес 85, когда 90. За 20 нед Б набрала 4 кг с 86 до 90.

Я себя не оправдываю из-за веса и знаю, что нужно худеть, но ведь другие толстые как-то носят. Сахар у меня во время Б был в норме 4,3, до ГТТ не дошла, отёков пока на таком сроке не было.

  • Спасибо 2

Диль, да вес тут не причём, куча знакомых с таким весом по двое деток выносили, без единой таблетки

И пиши Жалобу, должны были гинепрал капать при схватка, а не магнезию, теперь на вес хотят все свалить

  • Нравится 6

  • О своем, о женском

    615 сейчас онлайн
    13461285 cообщений
×
  • Добавить...