Беременным не читать.

Диль
Всё закончилось на сроке 21+5, просто без причин сам вышел. Не суждено мне донашивать и иметь своих детей, такова моя судьба. Простите ради Бога, если кого-то обидела. Берегите своих детей.
  • Грустно 163

Господи. Ну как же так. Сочувствую. Обнимаю. Всё ещё получится!

:almirena: просто обниму. Держись, очень тяжело, слов нет((((

Сил душевных пережить, выплакать всё это и восстановиться...

37 лет не приговор.

Обязательно обследоваться на тромбофилию.

Ну и гистологию надо сделать , для установления причин.

Пожалуйста, потеребите врачей.

Я бы сделала генетику.

Это не случайные повторы. Прошлые Б тоже ведь не исследованы?

  • Нравится 5

Я просто обнять. Нет слов и не подобрать их для поддержки...

Крепись!!!

Очень жаль, как гром. Я была уверена, что все будет хорошо, такая от тебя уверенность исходила, такой позитив. Обнимаю крепко, плачь, сколько надо, криошки есть, надо выяснить причину и след раз родишь в срок здорового малыша или малышей.

  • Нравится 1

Сочувствую...Хочу вас обнять и поддержать, сама прошла через такое...Ищите причину.

Верю что все у вас еще будет, обязательно будет!

Я очень очень вам сочувствую.  Не нужно только опускать руки. Вам 37? Не возраст, чтобы отказываться от мечты иметь своего ребенка. Будет он у вас.

  • Нравится 1

Кирочка, девочка, какое горе...Крепись пожалуйста...я плачу (((((((((((((((( ну за что???????????

  • Нравится 1

Диль...Я очень за Вас переживала... Слов не могу найти...  :cry:

  • Нравится 2

Бедная, ну как так... Мысленно обнимаю Вас, очень сочувствую горю

Я просто обнять.. Искренне сочувствую.Очень, очень жаль!  Держитесь!

Только надежда пусть живёт! Всё ещё обязательно сбудется!

Как же жаль... Держитесь, я так надеялась что у вас все будет хорошо... И не ставьте на себе крест. Искренне желаю вам испытать счастье материнства!

Боже, сочувствую ((( переживала за вас (((( как же так? ((((

Солнце, ну как так то? без причин не бывает. Плачу вместе с тобой..

в следующий раз надо зашиваться на 14 неделях. если скрининги в норме, то вероятнее ицн

  • Нравится 2

Не знаю даже как поддержать..просто обнять..Не теряйте веру и надежду..! Главное не сдерживать эмоции, плачьте,злитесь,кричите..надо все выплеснуть наружу обязательно..

Бедная девочка, главное, не отчаивайся, очень жаль, что так случилось, очень.

Бедная, бедная Диль

Сочувствую, сопереживаю

Сочувствую, но только не теряйте надежды!! Вы сильная, я уверена -справитесь. Ищите причину и пробуйте еще.

  • Нравится 1

37 лет прекрасный возраст, мне тоже идёт 37, тоже пережила потерю, надеюсь на лучшее, осень вам сочувствую, думаю за все страдания будет награда, если продолжать идти к своей цели. Держитесь.