Ботокс. Когда ждать эффекта?

O-kroshka
Девушки, кто в теме, когда ждать эффекта от ботокса? Вколола днем во вторник в лоб и межбровку, делала впервые, до сих пор нет даже намека. Да, знаю, что окончательный результат к 14ому дню, но у меня вот вообще никаких ощущений, как было так и есть. Почитала, что, как правило, на 3ий день уже есть проявления. Можно уже отчаиваться?((

Не отчаивайтесь) в первый раз у меня тоже дольше эффект проявлялся, уже точно не помню, может, день на пятый... короче, в пределах одной недели ждите спокойно.

  • Нравится 1

У сестры примерно через неделю было хорошо видно.

По-разному бывает. Бывает через 2 часа схватывать начнет. Бывает через 5 дней.

Плюс оно же не сразу в одночасье колом становится. Постепенно. Вы можете просто не замечать

Первый раз эффект появился через дней 5, окончательно лоб встал через неделю.

Последующие разы побыстрее

Успокоили)) а то я уже приготовилась ходить шарпеем всю жизнь

У меня окончательный эффект появился где-то спустя недели три. Через два мксяца уже начало отпускать и возвращаться морщины, через три месяца эффект пропал. Было обидно, что так мало продержалось. Но у меня очень подвижные мышцы лба. Плюс я пила большие дозировки витаминов нруппы В перед крио, читала, он они быстрее выводят ботокс.

У меня начинает схватывать на следующий день уже. Окончательный эффект через 5 дней.

Колола диспот - эффект со 2 дня, на 5 почти полностью. Позвоните косметологу, может доколоть нужно. Мы всегда так договаривались, колим минимально, если необходимо через 5 дней докалываем.

Блин...ладно подожду до понедельника и если эффекта не будет, позвоню косметологу

5 минут назад, O-kroshka сказал(а):

Блин...ладно подожду до понедельника и если эффекта не будет, позвоню косметологу

алкоголь не пили?

Девочки а что лучше диспорт или ботокс ?нужно межбровку и лоб подкорректировать...

22 минуты назад, AlenaErsh сказал(а):

Девочки а что лучше диспорт или ботокс ?нужно межбровку и лоб подкорректировать...

Пробуйте. Одному то, другому другое лучше. Что будет держаться именно на вас дольше? Кого-то вообще ничего не берет, а кто-то раз в год колет.

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

алкоголь не пили?

выпила ДО процедуры за 4 часа 1 бокал вина... после нет

43 минуты назад, iriroman сказал(а):

сколько ед укололи?

16 в совокупности (лоб и межбровка). Косметолог сказала, что всегда начинает с небольшого кол-ва, но считает, что мне должно было хватить

ну вообще сейчас смотрю в зеркало и сравниваю со своими фото, сделанные "до", межбровка стала менее выраженная и с одной стороны лоб явно меньше морщинит...

47 минут назад, O-kroshka сказал(а):

выпила ДО процедуры за 4 часа 1 бокал вина... после нет

16 в совокупности (лоб и межбровка). Косметолог сказала, что всегда начинает с небольшого кол-ва, но считает, что мне должно было хватить

ну вообще сейчас смотрю в зеркало и сравниваю со своими фото, сделанные "до", межбровка стала менее выраженная и с одной стороны лоб явно меньше морщинит...

Маловато. Я обычно настаиваю, чтобы меньше 30 не кололи.

2 часа назад, AlenaErsh сказал(а):

Девочки а что лучше диспорт или ботокс ?нужно межбровку и лоб подкорректировать...

Пробовала и то и то. По мне ботокс лучше гораздо. Встает быстрее и жестче чтоль, ну и отпускает позднее. После диспорт решила для себя, что больше его колоть не буду. Неэкономно чтоль

2 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Маловато. Я обычно настаиваю, чтобы меньше 30 не кололи.

Ну, так я в первый раз. Я ж не знаю, сколько надо, косметологу виднее. Она сказала, лучше не доколоть и потом подкорректировать, чем переколоть

8 минут назад, O-kroshka сказал(а):

Ну, так я в первый раз. Я ж не знаю, сколько надо, косметологу виднее. Она сказала, лучше не доколоть и потом подкорректировать, чем переколоть

Я и в первый раз 30 делала. Просто я считаю так, быстрее встанет и не дольше хватит.

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Я и в первый раз 30 делала. Просто я считаю так, быстрее встанет и не дольше хватит.

?‍♀️

Вот сейчас жду когда после родов полгода пройдет.  Так уже хочется. А то весна,  солнце, щурится и лоб морщить начинаю

Еще и малышу гримасы строить нужно

нормальный косметолог никогда не колет в лоб меньше 30 ед,  я колю 32, у вас - половина - это деньги на ветер.

  • Нравится 1
35 минут назад, iriroman сказал(а):

нормальный косметолог никогда не колет в лоб меньше 30 ед,  я колю 32, у вас - половина - это деньги на ветер.

Вы косметолог или Вам колют 32?

У меня в этот раз лоб взялся к концу первой недели, а межбровка так вообще к третьей и то не до конца, надо докалывать, и то если карты лягут. Ибо с О. до М., мы все малость Б.

У меня встал ботокс))) ура!)) Посмотрим надолго ли хватит)