Перейти к публикации

Ботокс. Когда ждать эффекта?


O-kroshka
Девушки, кто в теме, когда ждать эффекта от ботокса? Вколола днем во вторник в лоб и межбровку, делала впервые, до сих пор нет даже намека. Да, знаю, что окончательный результат к 14ому дню, но у меня вот вообще никаких ощущений, как было так и есть. Почитала, что, как правило, на 3ий день уже есть проявления. Можно уже отчаиваться?((



Не отчаивайтесь) в первый раз у меня тоже дольше эффект проявлялся, уже точно не помню, может, день на пятый... короче, в пределах одной недели ждите спокойно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У сестры примерно через неделю было хорошо видно.

Ссылка на комментарий

По-разному бывает. Бывает через 2 часа схватывать начнет. Бывает через 5 дней. 

Плюс оно же не сразу в одночасье колом становится. Постепенно. Вы можете просто не замечать

Ссылка на комментарий

Первый раз эффект появился через дней 5, окончательно лоб встал через неделю.

Последующие разы побыстрее

Ссылка на комментарий

Успокоили)) а то я уже приготовилась ходить шарпеем всю жизнь

Ссылка на комментарий

У меня окончательный эффект появился где-то спустя недели три. Через два мксяца уже начало отпускать и возвращаться морщины, через три месяца эффект пропал. Было обидно, что так мало продержалось. Но у меня очень подвижные мышцы лба. Плюс я пила большие дозировки витаминов нруппы В перед крио, читала, он они быстрее выводят ботокс. 

Ссылка на комментарий

У меня начинает схватывать на следующий день уже. Окончательный эффект через 5 дней.

Ссылка на комментарий

Колола диспот - эффект со 2 дня, на 5 почти полностью. Позвоните косметологу, может доколоть нужно. Мы всегда так договаривались, колим минимально, если необходимо через 5 дней докалываем. 

Ссылка на комментарий

Блин...ладно подожду до понедельника и если эффекта не будет, позвоню косметологу

Ссылка на комментарий
5 минут назад, O-kroshka сказал(а):

Блин...ладно подожду до понедельника и если эффекта не будет, позвоню косметологу

алкоголь не пили? 

Ссылка на комментарий

Девочки а что лучше диспорт или ботокс ?нужно межбровку и лоб подкорректировать...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlenaErsh сказал(а):

Девочки а что лучше диспорт или ботокс ?нужно межбровку и лоб подкорректировать...

Пробуйте. Одному то, другому другое лучше. Что будет держаться именно на вас дольше? Кого-то вообще ничего не берет, а кто-то раз в год колет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

алкоголь не пили? 

выпила ДО процедуры за 4 часа 1 бокал вина... после нет

43 минуты назад, iriroman сказал(а):

сколько ед укололи?

16 в совокупности (лоб и межбровка). Косметолог сказала, что всегда начинает с небольшого кол-ва, но считает, что мне должно было хватить

ну вообще сейчас смотрю в зеркало и сравниваю со своими фото, сделанные "до", межбровка стала менее выраженная и с одной стороны лоб явно меньше морщинит... 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, O-kroshka сказал(а):

выпила ДО процедуры за 4 часа 1 бокал вина... после нет

16 в совокупности (лоб и межбровка). Косметолог сказала, что всегда начинает с небольшого кол-ва, но считает, что мне должно было хватить

ну вообще сейчас смотрю в зеркало и сравниваю со своими фото, сделанные "до", межбровка стала менее выраженная и с одной стороны лоб явно меньше морщинит... 

Маловато. Я обычно настаиваю, чтобы меньше 30 не кололи. 

2 часа назад, AlenaErsh сказал(а):

Девочки а что лучше диспорт или ботокс ?нужно межбровку и лоб подкорректировать...

Пробовала и то и то. По мне ботокс лучше гораздо. Встает быстрее и жестче чтоль, ну и отпускает позднее. После диспорт решила для себя, что больше его колоть не буду. Неэкономно чтоль

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Маловато. Я обычно настаиваю, чтобы меньше 30 не кололи. 

 

Ну, так я в первый раз. Я ж не знаю, сколько надо, косметологу виднее. Она сказала, лучше не доколоть и потом подкорректировать, чем переколоть

Ссылка на комментарий
8 минут назад, O-kroshka сказал(а):

Ну, так я в первый раз. Я ж не знаю, сколько надо, косметологу виднее. Она сказала, лучше не доколоть и потом подкорректировать, чем переколоть

Я и в первый раз 30 делала. Просто я считаю так, быстрее встанет и не дольше хватит.  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Я и в первый раз 30 делала. Просто я считаю так, быстрее встанет и не дольше хватит.  

?‍♀️

 

Ссылка на комментарий

Вот сейчас жду когда после родов полгода пройдет.  Так уже хочется. А то весна,  солнце, щурится и лоб морщить начинаю

Еще и малышу гримасы строить нужно 

Ссылка на комментарий

нормальный косметолог никогда не колет в лоб меньше 30 ед,  я колю 32, у вас - половина - это деньги на ветер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, iriroman сказал(а):

нормальный косметолог никогда не колет в лоб меньше 30 ед,  я колю 32, у вас - половина - это деньги на ветер.

Вы косметолог или Вам колют 32?

Ссылка на комментарий

У меня в этот раз лоб взялся к концу первой недели, а межбровка так вообще к третьей и то не до конца, надо докалывать, и то если карты лягут. Ибо с О. до М., мы все малость Б.

Ссылка на комментарий

У меня встал ботокс))) ура!)) Посмотрим надолго ли хватит)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    904 сейчас онлайн
    13463438 cообщений
×
×
  • Создать...