Метацин в 1 триместре

Чудо Маша
Девочки, кто-то из вас принимал метацин в первом триместре? Как долго можно пить его?

Принимала от тонуса и в первом и во втором триместре, назначала врач-гинеколог. Все хорошо с дочкой, бегает вот )

Дозировку не вспомню, к сожалению, но принимала не на постоянной основе, а когда тонус ощущался.В первом триместре при потягивании живота пила (был гипертонус по узи).

  • Спасибо 1
  • О своем, о женском

    969 сейчас онлайн
    13461497 cообщений
×
  • Добавить...