Девочки, как ткань называется?

Natasha+
БП знает все!   Подскажите, как запрос составить чтобы подобную ткань найти? Пробовала "трикотаж, клетка", что-то ничего путного не находится. Может есть какое-то специальное название у ткани?

По фото не видно, если верхняя одежда - похоже на твид, а если платье - может быть и джерси.

Футер еще может быть, 2нитка, 3нитка...

  • Нравится 1

Я вбила ткань-шотландка и выскочили варианты: экосез, тартан

31 минуту назад, Murino сказал(а):

Футер еще может быть, 2нитка, 3нитка...

мне тоже кажется что это футер без начеса

  • О своем, о женском

    1377 сейчас онлайн
    13445824 cообщений
×
  • Добавить...