Репетитор по физике Москва

Irishka22
Дамы, доброй ночи. Поделитесь контактами дельного репетирора по физике для сдачи ОГЭ САО Москва, можно в личку. Спасибо

Сайт профи ру/ваш репетитор - там и отзывы, и фото,  и большая база.

Вчера на нем посидела, но не решилась. Привыкла как-то у себя в городе по рекомендациям. Вы пользовались услугами репетитора с таких сайтов? А как лучше по Скайпу или вживую?

14 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Вчера на нем посидела, но не решилась. Привыкла как-то у себя в городе по рекомендациям. Вы пользовались услугами репетитора с таких сайтов? А как лучше по Скайпу или вживую?

Я пользовалась и сама там учеников находила.

Вы же можете пообщаться с преподавателем, обсудить детали. Главное смотреть на отзывы (это реальные отзывы родителей или учеников)

Кому как удобнее, тем более подросток умеет пользоваться гаджетами.  Просто часто ценник препода в Мск намного выше, чем у препода с таким же опытом в регионе.

  • Спасибо 1

Ничего там опасного нет, отзывов достаточно, конкуренция высокая. У меня ребенок занималась по Скайпу с преподом по английскому, педагог не из Москвы была, нашла на профи.ру

Что касается конкретно Москвы, то учитывая расстояния, лучший выход - онлайн репетитор. И ребенок дома и не тратит безумное количество времени на дорогу.

Моя занималась летом, поехали в отпуск в Абхазию, занималась и там. Без перерыва.

Спасибо.

Там градация по опыту+стоимость. Т.е. я не могу выбрать с большим опытом и стоимостью, допустим 1000р и ниже за час при запросе.

Или не разобралась ещё, вечером искать буду.

Спасибо, вы развеели мои страхи

Вы просто имейте ввиду, что в Москве стоимость этих услуг дороже чем в регионах, если найдете репетитора частным образом, будете платить немало, при этом нет гарантий его профессионализма. Вам для подготовки к ОГЭ и не надо супер-пупер.

Наша препод изначально запрашивала оплату выше чем я готова была платить, о чем мы и сказала, она предложила снизить цену, и мы договорились

Вы ищите, разговаривайте с ними, можно договориться всегда, работа всем нужна.

  • Спасибо 1
5 минут назад, Irishka22 сказал(а):

Спасибо.

Там градация по опыту+стоимость. Т.е. я не могу выбрать с большим опытом и стоимостью, допустим 1000р и ниже за час при запросе.

Или не разобралась ещё, вечером искать буду.

Спасибо, вы развеели мои страхи

Создайте свою заявку с требованиями, удобным расписанием, ценой и Вам будет предложено много спецов, + многие сами откликнутся. Будете выбирать по опыту, отзывам.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Единственное, для занятий именно физикой может понадобиться дополнительное оборудование кроме Скайпа. Моя подруга репетирует математику и информатику, использует специальную ручку и программу под нее. Чтобы писать в онлайн режиме. К физике это тоже относится

1 час назад, Sammyfish сказал(а):

Единственное, для занятий именно физикой может понадобиться дополнительное оборудование кроме Скайпа. Моя подруга репетирует математику и информатику, использует специальную ручку и программу под нее. Чтобы писать в онлайн режиме. К физике это тоже относится

Это легко  решается в realtime board или на платформе zoom (скайп - устарел морально) без доп устройств.

1 час назад, Malek. сказал(а):

Это легко  решается в realtime board или на платформе zoom (скайп - устарел морально) без доп устройств.

Ну может быть, мне она об этом говорила примерно год назад, когда думали, что она будет мою дочь готовить.