Перейти к публикации

Музыка в машине


Анна с БП
С какого возраста уже начинать "фильтровать" музыку в машине?)) Чет я сегодня задумалась, что "плохую" музыку слушаю однако( Дочке 2,5 , наверное пора или еще не понимает пока? ?  Вы "фильтруете" музыку?

Я «плохую» музыку если и слушаю, то только на иностранном языке))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему именно в машине? Я в целом напишу, можно?))) Музыку не фильтрую..а вот слова песен начала фильтровать лет с 3, когда сын выучил наизусть не сильно детскую песню и вполне ее понимал)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Solveige сказал(а):

Я «плохую» музыку если и слушаю, то только на иностранном языке))

Ха)) Мы заграницей живем, она учит сейчас иностранные, так что мне это не поможет))) ?

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

А почему именно в машине? Я в целом напишу, можно?))) Музыку не фильтрую..а вот слова песен начала фильтровать лет с 3, когда сын выучил наизусть не сильно детскую песню и вполне ее понимал)

Ну мы только в машине музыку слушаем, дома нет, дома мульты)) 

4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

 Музыку не фильтрую..а вот слова песен начала фильтровать лет с 3

А в чем разница музыку и слова, я это и имела в виду, что слышит слова , повторять начнет, понимать)

А маты как контролировать, я так расслабилась заграницей, что никто не понимает меня ?

Ссылка на комментарий

Что за плохая музыка? Я тоже в машине СВОЮ музыку слушаю. В год у сына была любимая песня Шнура,про девушек)) 

Ссылка на комментарий

Я бы уже фильтровала. Не знаю на счет смысла, но дети любят повторять. Старший 2,8 напевает части слов, у вас думаю и слова целиком может повторить. Не хотите ругательство из любимой песни услышать от дочери - не слушайте при ней.

Ссылка на комментарий

Что значит " плохая музыка " ??? Матерная что ли ?  У меня в основном радио играет.

Ссылка на комментарий

В 2.5 года моей младшей ещё все равно. Но некоторые слова может повторить потом.

Старшая после 4 лет предпочитает аудиосказки слушать.

Ссылка на комментарий

Ну Ленинград не включаем, конечно, а так - играет что играет. 

У наших друзей всегда в машине и дома играют только детские песенки. едут - и поют все вместе. Это классно, но моя бы кукушечка съехала. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

я не могу терпеть музыку в машине,на крайняк приглушенное новостное радио без музыки,если одна еду.Если с детьми,то они иногда просят включить.Это или Ария или Король и Шут или Океан Эльзы.Короля и шута младший знает напамять.Это,наверное,плохо)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    503 сейчас онлайн
    13463013 cообщений
×
×
  • Создать...