Как общаться в Viber c Германией?

Вероника1201
Привет, девочки. Может кто знает, помогите советом. Как общаться в Viber с Германией. Тетка там живет, дала мне свой номер 12 ти значный. По этому номеру звоним обычно с городского, 8 и дальше номер. А вот в вайбере он почему то не виден. У нее вайбер подключен. Может еще что надо добавить, какие цифры?

11 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Точно 12? Не 11?

Да, 12. Первая цифра 0 почему то. Может он не нужен?

  • Нравится 1

Ноль это знак плюса когда номер набираете.

8 минут назад, Надеемся_и_ждем сказал(а):

Если не изменяет память,  то в Германию набор начинается +49....

Спасибо огромное. Получилось. С этими международными номерами прям запуталась

  • Нравится 1

Ноль это вместо нашей 8 и 10 :)

а так правильно написали, +49

+49152 и ТД 152 это может быть и другие цифры 170... И ТД если номер выглядит 0152... 49 код страны, плюс это как выход .

Я со всеми общаюсь без проблем.

Я в Германии. У меня в Вайбере номера начинаются с +49