мошенничество?

Злая сестра Айболита
в чем может быть прикол, какая цель. звонок на сотовый 8 800... автомат от имени ростелекома предлагает вакансию менеджера, просит ответить на вопрос (может их конечно несколько, но слушать не стали больше) либо "да", либо "нет".

Замучили уже роботы из всяких салонов красоты и мед. Центров. И санлайт с голосом Димы маликова.

olga_жизнь_удалась:)
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/182270-moshennichestvo/?tab=comments

офигеть

4 часа назад, Redbreezz сказал(а):

Замучили уже роботы из всяких салонов красоты и мед. Центров. И санлайт с голосом Димы маликова.

меня от санлайта робот-меладзе поздравлял то ли с НГ то ли с 8 марта