Расскажите про своих собакевичей маленьких пород

einiken
Выбираем мелкую собачку и не можем опрелелиться. Нравятся чихуа,но всех кого знаю злые. Шпицы-шерсти много. Пти-брабансон? Йорк- однозначно нет. Вообщем помогите в выборе.

21.03.2019 в 17:53, //einiken// сказал(а):

Даже не слышала о таком,пойду гуглить)

Гляньте передачу "Кто в доме хозяин", в одном из выпусков рассказывают об этой собаке. Очень серьёзная порода, которая не потерпит ни малейшей ошибки при воспитании.