12 ДПО и пусто

pelyulya
если на 12 ДПО отрицательный тест, дело к М?

В инструкции к тестам написано- результат достоверный в первый день задержки.

2 минуты назад, Малинка1979 сказал(а):

В инструкции к тестам написано- результат достоверный в первый день задержки.

Да! Но у всех и на 10 ДПО уже показывает же :(

Если О была отслежена, то скорее всего да(((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

У меня 10, 11 и 12 утро были призраки, которые только я видела.При том, что 12 утром хгч был 53.

Тем же 12 дпо переделала в обед, полоска стала ярче.

  • Спасибо 1

Для меня 12-13 дпо и есть первый день задержки. Вторая фаза больше 12 дней никогда не была. И да, если была беременность, даже не благополучная, на 12 дпо была хорошая  полоска.

  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13460042 cообщений
×
  • Добавить...