Перейти к публикации

Разрешили бы?


BonneyR
Соседка просит разрешения отгородить предбанник с нашими квартирами (моя двушка, её  трешка). Я ей сказала что смысла нет совсем городить... ибо там квадрат меньше метра. Она говорит что им обувь ставить некуда...  Мне вот их обувь перед квартирой тоже не сдалась... Я злюка или нормально?



А ее трешка без коридора что ли? что обувь некуда ставить? пусть ищут четырехкомнатную для отдельного хранения обуви

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Дверь - да, обувь - нет. У нас на такой же предбанник стоит решетка,мне так спокойнее. Но никто ничего не хранит. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мы как переехали, сразу сделали тамбур  Наша трёшка, соседей двушка. Все счастливы.Получился личный закуток, и дверь как двойная.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ты не злюка, нафиг надо.Потом будет мусор, мебель и по-нарастающей.

да какая мебель, там метр от силы. Получается что у квадрата 3 стороны это двери, а четвертая-их обувь....

Ссылка на комментарий
Только что, BonneyR сказал(а):

да какая мебель, там метр от силы. Получается что у квадрата 3 стороны это двери, а четвертая-их обувь....

стеллаж))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Дверь - да, обувь - нет. У нас на такой же предбанник стоит решетка,мне так спокойнее. Но никто ничего не хранит. 

так они именно для обуви хотят... у них вход на кухню прямо у входа, говорят что грязь носить не хотят..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Дверь - да, обувь - нет. У нас на такой же предбанник стоит решетка,мне так спокойнее. Но никто ничего не хранит. 

поставит дверь а за ней и обувь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в этом тамбуре и двум человекам не уместиться, а если там будет стеллаж с обувью....

Ссылка на комментарий

Да какой там городить- закуток маленький, по факту они свою обувь вам на проходе будут бросать- вот осень удобно, ага ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

В трешке места на обувной шкафчик нет?  Смешно.

Сошлитесь на пожарников,что не разрешат. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BonneyR сказал(а):

так они именно для обуви хотят... у них вход на кухню прямо у входа, говорят что грязь носить не хотят..

У нас обувь до мытья стоит. Вечером заношу и мою. Запаха нет.

Ссылка на комментарий

Пусть коврик постелит для чистки обуви от грязи и хорошо на нем вытирают ноги. У нас планировка примерно как в трешке- сразу кухня. Никаких проблем в связи с этим нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я бы не хотела, чтобы перед моей дверью куча чьей-то обуви стояла. Да и во-вторых, кто будет мыть этот предбанничек с обувью соседки?

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Только что, BonneyR сказал(а):

Вот и я не дала согласия...

и правильно)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

мой сын иногда столько песка и грязи приносит на обуви... я бы с радостью его ботинки хранила за дверью, по крайней мере до мытья, но умом-то понимаю, что соседям эту грязь лицезреть неприятно. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

У нас обувь до мытья стоит. Вечером заношу и мою. Запаха нет.

Да у нас обувь тоже не пахнет, ну это же будет как закон подлости. Если даме в собственной квартире лень убирать, что уж потом говорить о тамбуре... и никогда не поверю, что в трешке нельзя найти место для обуви ??‍♀️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У моих родственников такая трешка и у знакомых есть. Никогда не видела чтоб столь малый клочок выгораживали... И да, про мытье я даже не подумала... Сейчас-то уборщица моет... а так никто не будет...

2 минуты назад, Baba сказал(а):

не соглашаться. даже если скажет, что все сама оплатит

вонь обеспечена

уже предлагала :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Да у нас обувь тоже не пахнет, ну это же будет как закон подлости. Если даме в собственной квартире лень убирать, что уж потом говорить о тамбуре... и никогда не поверю, что в трешке нельзя найти место для обуви ??‍♀️

У нас дома обувница в прихожей, но разуваемся мы в тамбуре. Убираемся по очереди.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    895 сейчас онлайн
    13463049 cообщений
×
×
  • Создать...