Перейти к публикации

BonneyR

Соседка просит разрешения отгородить предбанник с нашими квартирами (моя двушка, её  трешка). Я ей сказала что смысла нет совсем городить... ибо там квадрат меньше метра. Она говорит что им обувь ставить некуда...  Мне вот их обувь перед квартирой тоже не сдалась...:sorry: Я злюка или нормально? :)

Click to enlarge image 15.jpg15.jpg

А ее трешка без коридора что ли? что обувь некуда ставить? пусть ищут четырехкомнатную для отдельного хранения обуви

• Нравится 3
    • Ха-ха 2

Поделиться комментарием

Дверь - да, обувь - нет. У нас на такой же предбанник стоит решетка,мне так спокойнее. Но никто ничего не хранит. 

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Мы как переехали, сразу сделали тамбур  Наша трёшка, соседей двушка. Все счастливы.Получился личный закуток, и дверь как двойная.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

8 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ты не злюка, нафиг надо.Потом будет мусор, мебель и по-нарастающей.

да какая мебель, там метр от силы. Получается что у квадрата 3 стороны это двери, а четвертая-их обувь....

Поделиться комментарием

Только что, BonneyR сказал(а):

да какая мебель, там метр от силы. Получается что у квадрата 3 стороны это двери, а четвертая-их обувь....

стеллаж))

Поделиться комментарием

Нафига надо заходить каждый раз и нюхать чужую обувь :toks: такие наглые ещё и убирать в тамбуре не будут... 

• Нравится 15

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Дверь - да, обувь - нет. У нас на такой же предбанник стоит решетка,мне так спокойнее. Но никто ничего не хранит. 

так они именно для обуви хотят... у них вход на кухню прямо у входа, говорят что грязь носить не хотят..

Поделиться комментарием

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

поставит дверь а за ней и обувь

• Нравится 1

Поделиться комментарием

в этом тамбуре и двум человекам не уместиться, а если там будет стеллаж с обувью....

Поделиться комментарием

Да какой там городить- закуток маленький, по факту они свою обувь вам на проходе будут бросать- вот осень удобно, ага 😤

• Нравится 2

Поделиться комментарием

В трешке места на обувной шкафчик нет?  Смешно.

Сошлитесь на пожарников,что не разрешат. 

• Нравится 5

Поделиться комментарием

1 минуту назад, BonneyR сказал(а):

так они именно для обуви хотят... у них вход на кухню прямо у входа, говорят что грязь носить не хотят..

У нас обувь до мытья стоит. Вечером заношу и мою. Запаха нет.

Поделиться комментарием

Нивжисть не согласилась бы!!!!!!!

Нюхать их обувь, спотыкаться о хлам, который они выставят (а они его выставят 100% (!!) в этот 1кв.м..., поэтому и хотят поставить дверь), а при пожаре задохнуться или сгореть пробираясь через нагороженные, замкнутые на ключ закутки... Ага, щаззз...

• Нравится 10

Поделиться комментарием

Пусть коврик постелит для чистки обуви от грязи и хорошо на нем вытирают ноги. У нас планировка примерно как в трешке- сразу кухня. Никаких проблем в связи с этим нет.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

я бы не хотела, чтобы перед моей дверью куча чьей-то обуви стояла. Да и во-вторых, кто будет мыть этот предбанничек с обувью соседки?

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Только что, BonneyR сказал(а):

Вот и я не дала согласия...

и правильно)))

• Нравится 3

Поделиться комментарием

мой сын иногда столько песка и грязи приносит на обуви... я бы с радостью его ботинки хранила за дверью, по крайней мере до мытья, но умом-то понимаю, что соседям эту грязь лицезреть неприятно. 

• Нравится 3

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

У нас обувь до мытья стоит. Вечером заношу и мою. Запаха нет.

Да у нас обувь тоже не пахнет, ну это же будет как закон подлости. Если даме в собственной квартире лень убирать, что уж потом говорить о тамбуре... и никогда не поверю, что в трешке нельзя найти место для обуви 🤷🏻‍♀️

• Нравится 1
                                      • Спасибо 1

Поделиться комментарием

не соглашаться. даже если скажет, что все сама оплатит

вонь обеспечена

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У моих родственников такая трешка и у знакомых есть. Никогда не видела чтоб столь малый клочок выгораживали... И да, про мытье я даже не подумала... Сейчас-то уборщица моет... а так никто не будет...

2 минуты назад, Baba сказал(а):

не соглашаться. даже если скажет, что все сама оплатит

вонь обеспечена

уже предлагала :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

3 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Да у нас обувь тоже не пахнет, ну это же будет как закон подлости. Если даме в собственной квартире лень убирать, что уж потом говорить о тамбуре... и никогда не поверю, что в трешке нельзя найти место для обуви 🤷🏻‍♀️

У нас дома обувница в прихожей, но разуваемся мы в тамбуре. Убираемся по очереди.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                                • 32 ответа
                                              • Планирование пола ребенка
                                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                                  • Нравится
                                                • 45 ответов
                                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                                • 25 ответов
                                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                                  • Спасибо
                                                • 18 ответов

• Добавить...