Артикуляционная гимнастика

oksi82
Девочки нужно найти ролики и желательно книгу по артикуляционной гимнастике, в ютубе нашла массу видео , но не знаю какое выбрать. Может кто то занимался с детьми или есть тут логопеды и посоветуете конкретное видео и литературу? Я просто с этим никогда не сталкивалась как то растерялась.

у Нищевой кажется есть книжка.

нам лого распечатки дает с описанием упражнений

Вам на определенный звук или просто описание как делать?

Мы сегодня были у логопеда просто на консультации,  она говорит можете с ней дома сами делать гимнастику не сказала что на определенные звуки , но у нас конкретно звук р и щ отсутствует и ж и ш межзубный сказала , честно я не знаю о чем это говорит , наверное надо упор на эти звуки делать

я вспомнила, наша логопед по комаровой занимается.

на лабиринте точно ее книги есть, посмотрите

там и артикуляционная гимнастика и задания на автоматизацию. одна книжечка на 1-2 звука

ÐаÑиÑа ÐомаÑова - ÐвÑомаÑизаÑÐ¸Ñ Ð·Ð²Ñка Р в игÑовÑÑ ÑпÑажнениÑÑ. ÐлÑбом доÑколÑника обложка книги

комарова лариса анатольевна

15 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я вспомнила, наша логопед по комаровой занимается.

на лабиринте точно ее книги есть, посмотрите

там и артикуляционная гимнастика и задания на автоматизацию. одна книжечка на 1-2 звука

ÐаÑиÑа ÐомаÑова - ÐвÑомаÑизаÑÐ¸Ñ Ð·Ð²Ñка Р в игÑовÑÑ ÑпÑажнениÑÑ. ÐлÑбом доÑколÑника обложка книги

комарова лариса анатольевна

Спасибо )))

У меня есть, могу фотки покидать (нам логопед в тетрадку вклеила)

Видео посмотрите у Юлии Орловой. Всё чётко и понятно

1 час назад, Анюшка84 сказал(а):

У меня есть, могу фотки покидать (нам логопед в тетрадку вклеила)

Ой спасибо, покидайте если можете)))

2 часа назад, oksi82 сказал(а):

Ой спасибо, покидайте если можете)))

Завтра в личку покидаю