Снова я. Теперь с ХГЧ.

// Счастью быть //
Всегда молчу в таких вопросах. Потому что понимаю, что только ждать. По статистике чаще бхб, наверное, при таком раскладе. 8дпп - 63, 10дпп 116. Совсем мало? В два раза не вырос. От среднего значения по таблице теперь сильно отличается. Чего хочу? Не знаю... Поддержки может.

Поддерживаю! Я думаю ещё вырастит, через два дня сдайте. :kulachki:

  • Спасибо 1

Нормально вырос. Вы же не знаете точное время скачка гормона. Может он у вас подскочил через 5 минут после сдачи 2 анализа.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Я тоже считаю,  что нормально вырос. Просто ещё сдайте, чтобы точно убедиться))) удачи!!!!

  • Спасибо 1

Как это нет удвоения???

Нормально все!! Или вы думали,что как на калькуляторе 63*2 будет? Не кипишуйте! Наслаждайтесь!

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1

Нормальные значения, нормальный рост

Лайки кончились.

Девочки, спасибо за поддержку. А то я уже успела расстроиться

53 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Как это нет удвоения???

Нормально все!! Или вы думали,что как на калькуляторе 63*2 будет? Не кипишуйте! Наслаждайтесь!

Ну, да. Я умножила на 2, не получила 126)) посмотрела таблицу - среднее 160. Я поспешила пореветь и написать сюда)

Автор, есть калькуляторы удвоения ХГЧ. Там и по дням цикла, и по дням переноса. Погуглите. Все у Вас хорошо, не нервничайте.

Всё у Вас хорошо, Вы зачем загоняетесь. Практически удвоился за два дня, это прекрасно, он же скачкообразно растёт. На 10 дпп репродуктологи обычно ожидают увидеть трёхзначный хгч, он у Вас трёхзначный. Пересдайте ещё через день, если тревожно, убедитесь, что растёт.

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Автор, есть калькуляторы удвоения ХГЧ. Там и по дням цикла, и по дням переноса. Погуглите. Все у Вас хорошо, не нервничайте.

Спасибо. Домой вернусь, покопаюсь. Хотя понимаю, что у всех по-разному. И надо верить и ждать. И вроде большая тётка, а вот ничего не сделаешь - истерю)

1 минуту назад, // Олечка // сказал(а):

Спасибо. Домой вернусь, покопаюсь. Хотя понимаю, что у всех по-разному. И надо верить и ждать. И вроде большая тётка, а вот ничего не сделаешь - истерю)

Вот истерить точно не надо)))

10 минут назад, Кaтёна сказал(а):

Всё у Вас хорошо, Вы зачем загоняетесь. Практически удвоился за два дня, это прекрасно, он же скачкообразно растёт. На 10 дпп репродуктологи обычно ожидают увидеть трёхзначный хгч, он у Вас трёхзначный. Пересдайте ещё через день, если тревожно, убедитесь, что растёт.

Спасибо. Передам, конечно. В понедельник уже контроль. В субботу сдам. Только сделают ли они в субботу результат. Посмотрим.

Нормальный рост хгч. Где маленький то? трехзначный, удвоение есть.. Это ведь не учебник по математике, он не должен удваиваться с точностью до единиц ))

То что хгч растет скачками, убедилась на своем опыте. Если сдавала его часов в 10 утра,то не рос в два раза. Если после 12,то всегда чуть больше, чем в 2 раза. вот такой парадокс )) у вас, возможно, тоже своя особенность. Удачи!

У меня вначале тоже не удвоился за два дня. С 220 до 340 всего вырос. Но всё хорошо, иду спать укладывать свой ХГЧ))

Не нервничайте, вы уже ни на что не повлияете. Рост нормальный. Лёгкой беременности и родов в срок!

31 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Хороший рост :kulachki: анализы в одной и той же лабе сдавали?

Да, сдавала в Инвитро, оба раза в 9 часов. Спасибо :)

1 час назад, *Юлинка* сказал(а):

Нормальный рост хгч. Где маленький то? трехзначный, удвоение есть.. Это ведь не учебник по математике, он не должен удваиваться с точностью до единиц ))

Просто за два дня я надеялась хотя бы 150, чтоб было. Не очень много примеров хороших даже тут в поиске выпадает.. Конечно, есть те, у кого всё хорошо. Но страшно.

51 минуту назад, Белка77 сказал(а):

 у вас, возможно, тоже своя особенность. Удачи!

Спасибо :)

24 минуты назад, jul4-ik сказал(а):

Но всё хорошо, иду спать укладывать свой ХГЧ))

Не нервничайте, вы уже ни на что не повлияете. Рост нормальный. Лёгкой беременности и родов в срок!

Отлично, приятно слышать положительный пример. Спасибо :) надеюсь.

Да нормальный рост, сейчас как обороты наберёт.....

7 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Да нормальный рост, сейчас как обороты наберёт.....

:) я буду рада. Теперь только понедельника ждать. Посмотрим.

20 часов назад, // Олечка // сказал(а):

Да, сдавала в Инвитро, оба раза в 9 часов. Спасибо :)

Просто за два дня я надеялась хотя бы 150, чтоб было. Не очень много примеров хороших даже тут в поиске выпадает.. Конечно, есть те, у кого всё хорошо. Но страшно.

Спасибо :)

Отлично, приятно слышать положительный пример. Спасибо :) надеюсь.

у меня вообще в течение недели плохо хгч рос, за неделю только удвоился. И всё хорошо оказалось, по всем УЗИ день в день идём, 16 недель уже.

  • Нравится 1
1 час назад, Кaтёна сказал(а):

у меня вообще в течение недели плохо хгч рос, за неделю только удвоился. И всё хорошо оказалось, по всем УЗИ день в день идём, 16 недель уже.

Я сегодня сделала два теста. Один фрау - такой же как вчера. И вечером know now, вроде чуть ярче.

image-0-02-04-aceaf3e19b10018a20cc4feb0a913fe9f2c1aef4fe54e393dc8fc99c13b42db5-V.jpg

В высохшем виде верхние почти одинаковые.

Мне кажется, нормальный рост.

Чих на Вас для закрепления!!!!? это заразно))

21.03.2019 в 17:36, daisy2023 сказал(а):

Автор, есть калькуляторы удвоения ХГЧ. Там и по дням цикла, и по дням переноса. Погуглите. Все у Вас хорошо, не нервничайте.

Wantbaby мне очень нравится.

  • Нравится 2
8 минут назад, My Secret Garden сказал(а):

Мне кажется, нормальный рост.

Чих на Вас для закрепления!!!!? это заразно))

Спасибо большое)) ловлю с удовольствием)