Мужчина скорпион, как поддержать

Новый_старый_день
Девочки привет! На сайте была долго когда планировала ребенка с первым мужем.  Сейчас так сложилось что разошлись, и в трудную ситуацию вспомнила про свой любимый сайт. У меня сейчас есть друг(потенциальный мужчина). Он не женат, но на сколько я чувствую у него кто то есть(и явно серьезный) Сейчас так складывается что у него есть проблемы, и мне хотелось бы его поддержать. Но не знаю как это сделать что бы не показаться навязчивой, или возможно на оборот поддержка - это то что не бывает лишним. Сам он то активно общается, то пропадает. Мне не хотелось бы терять этого человека. По этому не знаю какую политику поведения выбрать(с мужчинами уже и не помню когда общалась 12 лет замужем была)

Автор, вы в банке работате, он активно общается когда вы ему по работе нужны-без очереди свои операции провернуть и т.п.

Были бы нужны, не пропадал.

100%

  • Спасибо 1

ооо, скорпиона надо не поддержать, а бежать. тем более, от чужого мужчины. более замороченного знака не встречала. или это совпадение)

  • Нравится 3

А мужик по ходу и не знает, что он " потенциальный мужчина " :D Автор вы ему хоть расскажите .

Вот девочки, не я одна такая фантазерка на БП. Всех весна охмурила.

Есть опыт со скорпионами. Если нет настойчивого желания превратить свою жизнь в секс-марафон, то лучше воздержаться от общения. Исключительно из личного :)

Вообще то от скорпиона ещё умудриться спрятаться надо, из любой норы выкопает и пристанет как банный лист, при условии, конечно, что человек ему нужен.

Видимо, если и нужна поддержка, то явно не от вас.

  • Нравится 3

У меня бывший муж скорпион,мужчины знакомые скорпионы, тянет их ко мне,видимо. Согласна с девочками, в поддержке не нуждаются они, всегда вид самодостаточный и даже королевский) и еще,если нужна тм женщина,никогда не оставят.

Сын тоже скорпион,кстати.и я рада. Дкмаю,по жизни им легче

2 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Что то сегодня 40-летние жгут

Тоже хотела сегодня вопросик создать ,ахахха теперь что то передумала)))

  • Ха-ха 3
1 час назад, AlenaErsh сказал(а):

Тоже хотела сегодня вопросик создать ,ахахха теперь что то передумала)))

Чего уж там...

Задавай теперь, в общем потоке ? ? ?

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Чего уж там...

Задавай теперь, в общем потоке ???

Я пятницу подожду ????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Не нужна ему ваша поддержка, вам просто скучно и одиноко. Лучше нормального найдите.

19 минут назад, Olya75 сказал(а):

Не нужна ему ваша поддержка, вам просто скучно и одиноко. Лучше нормального найдите.

Нормальные все закончились ? вымирающий вид

  • Ха-ха 1
2 часа назад, AlenaErsh сказал(а):

Нормальные все закончились ? вымирающий вид

Ну тоже верно ?

13 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Так  штампы ж уже вроде не ставят

О разводе штампы (in Ukraine) уже не ставят. Я получу только свидетельство о разводе. А в паспортах у нас по прежнему будут стоят штампы о браке((((

У нас все ставят- и о браке, и о разводе.

Если после развода хочется чистый паспорт, нужно лишь поменять паспорт.

1 час назад, Будутдвойняшки сказал(а):

О разводе штампы (in Ukraine) уже не ставят. Я получу только свидетельство о разводе. А в паспортах у нас по прежнему будут стоят штампы о браке((((

Че серьезно? Вот блин, опять паспорт менять, задолбалась, больше взамуж ни ногой.

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

У нас все ставят- и о браке, и о разводе.

Если после развода хочется чистый паспорт, нужно лишь поменять паспорт.

На сколько знаю-прикрыли лавочку. При обмене паспорта сейчас если брак расторгнут, то ставят два штампа: заключён, расторгнут. Если про рф.

смотря чо там за друг, можно таки спросить нужна ли помощь, и то поди неуместно. короч,  при исходных данных, если нет запроса на поддержку, то никак..... но поскольку весна нынче нестабильная, как мы видим из ВиО, охота конечно же  посоветовать приезжать к нему каждое утро и делать в качестве поддержки завтрак и минет

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
1 час назад, marla_z сказал(а):

смотря чо там за друг, можно таки спросить нужна ли помощь, и то поди неуместно. короч,  при исходных данных, если нет запроса на поддержку, то никак..... но поскольку весна нынче нестабильная, как мы видим из ВиО, охота конечно же  посоветовать приезжать к нему каждое утро и делать в качестве поддержки завтрак и минет

вот приплюсуюсь! скорпионы они и правда, такие! муж скорпион... иногда спрятаться хочется от него... но все равно находит... король - не то слово! а в постели должен быть богом, не меньше... и почитать его должны, и на лаврах носить...

в поддержке не нуждается, даже если попросит...сам все решит... а если навязываться будешь - еще и уйти может... приставал не любят скорпионы.. так что можно держаться рядом... и при этом обозначить, что же вы сами от него хотите...

  • Нравится 1
9 часов назад, •olga_nevesta• сказал(а):

На сколько знаю-прикрыли лавочку. При обмене паспорта сейчас если брак расторгнут, то ставят два штампа: заключён, расторгнут. Если про рф.

Я про рб.