Мужчина скорпион, как поддержать

Новый_старый_день
Девочки привет! На сайте была долго когда планировала ребенка с первым мужем.  Сейчас так сложилось что разошлись, и в трудную ситуацию вспомнила про свой любимый сайт. У меня сейчас есть друг(потенциальный мужчина). Он не женат, но на сколько я чувствую у него кто то есть(и явно серьезный) Сейчас так складывается что у него есть проблемы, и мне хотелось бы его поддержать. Но не знаю как это сделать что бы не показаться навязчивой, или возможно на оборот поддержка - это то что не бывает лишним. Сам он то активно общается, то пропадает. Мне не хотелось бы терять этого человека. По этому не знаю какую политику поведения выбрать(с мужчинами уже и не помню когда общалась 12 лет замужем была)

Так он не далеко от вашего, ссылку не могу вставить

1 минуту назад, Новый_старый_день сказал(а):

я не лезу, человек сам звонит, пишет.
но потом пропадает.
к сожелению я уже не втом возрасте, когда мужчины совсем без отношений

да, просто вы ему  не нужны!

Забейте и живите своей жизнь, сам себя пусть поддерживает или так где серьезное.

1 минуту назад, Новый_старый_день сказал(а):

Говорит был занят на работе, родители, с друзьями.
Не было ничего интересного написать и т д

Женатые примерно так и пишут.

Вы ему вечерами, часов в 8-9 начните регулярно звонить ;)

от того поддержите вы его или нет, вот ничего не изменится. вы не знаете что у него происходит, помощи или поддержки он не просил, и тем более если даже не друг, а просто знакомый. а вообще просто поговорите и спосите может чем-то помочь. но в плане дальнейших действий промолчу. вы подозреваете что есть отношения серьезные и пытаетесь поддержкой привлечь человека.. моя не понимать

а может ему просто иногда скучно вот и пишет/звонит?.. по мне трудно назвать другом и даже знакомым, если общение или звонки только с одной стороны и то не всегда

  • Спасибо 1

у него есть отношения, и есть кому помочь как я понимаю, так что не нужна ему ваша помощь. Или вы типа поможете и смотри он в вас влюбится? не тешьте себя иллюзиями, он появляется когда у него есть время и нечем  заняться , от  скуки.

  • Нравится 1
8 минут назад, Новый_старый_день сказал(а):

а ссылки нет, почитать?

Говорит был занят на работе, родители, с друзьями.
Не было ничего интересного написать и т д

у него там с кем-то серьезно, а с вами несерьезно и он вас сливает, неужели непонятно???

с этим троллем все ясно, несите следующего.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
11 минут назад, Новый_старый_день сказал(а):

я не лезу, человек сам звонит, пишет.
но потом пропадает.
к сожелению я уже не втом возрасте, когда мужчины совсем без отношений

Дааа...чуть-чуть. С Вами:) А полноценно с другой

Скушнаааа.

Иногда интернет- общение и вы уже хотите добро ему наносить для какой-то вам привидившейся поддержки? Успокойтесь и живите своей жизнью.

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

с этим троллем все ясно, несите следующего.

+ к Вашим словам, только забыли добавить "И"

"и с этим троллем все ясно"))

тоже заметила, а автору тоже столько годиков или рядом?

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Что то сегодня 40-летние жгут

еще несите, но поинтересней, а то прям не дожить мне до 18,00 работая.?

  • Нравится 1
5 минут назад, Milums сказал(а):

еще несите, но поинтересней, а то прям не дожить мне до 18,00 работая.?

Автор свежак 49-минутного рОзлива. ?

  • Ха-ха 1

Мне не хотелось бы терять этого человека. По этому не знаю какую политику поведения выбрать
Найдено на https://www.babyplan.ru/questions/182257-muzhchina-skorpion-kak-podderzhat/

Полполитику будет выбирать он, если он скорпион,и,насколько я могу судить о Вас, по написанному

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Авто свежак 49-минутного рОзлива. ?

 тухляк, а не свежак :)  не тот тролль пошел .

Да и девочки тоже молодцы, американца можно было так раскрутить, а они сразу слили, даже поржать не дали :)

Да ну их, этих Скорпионов!

Ей богу, при па весь февраль будем использовать все возможные методы контрацепции, чтобы в ноябре не родить)))

Автор, я уже одного такого поддержала в свое время)))

  • Нравится 3

Так февраль прошёл уже, да и в ноябре ещё и стрельцы есть

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Так февраль прошёл уже, да и в ноябре ещё и стрельцы есть

Если вы это мне, то отвечу.

Все последующие феврали.

Хотя, парадокс в том, что именно с этим знаком у меня астрологически наилучшая совместимость?

5 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Да ну их, этих Скорпионов!

Ей богу, при па весь февраль будем использовать все возможные методы контрацепции, чтобы в ноябре не родить)))

Автор, я уже одного такого поддержала в свое время)))

а я люблю и уважаю своих скорпионов - папу, свекра и сынишку)) и еще от одного скорпиончика не отказалась бы :)

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а я люблю и уважаю своих скорпионов - папу, свекра и сынишку)) и еще от одного скорпиончика не отказалась бы :)

Любовника скорпиона хочешь?

Норм, страстей море будет)

  • Ха-ха 1
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а я люблю и уважаю своих скорпионов - папу, свекра и сынишку)) и еще от одного скорпиончика не отказалась бы :)

Это просто у вас мужа Скорпиона не было:sorry:

  • Нравится 6
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а я люблю и уважаю своих скорпионов - папу, свекра и сынишку)) и еще от одного скорпиончика не отказалась бы :)

Есть, есть, конечно же хорошие. Мне конкретно с этим не повезло. Конкретно мне и конкретно с этим)))

Только что, Василиса Микулишна сказал(а):

Слабоваты нынче тролли. Нет искры.

они количеством решили взять, а не качеством

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Любовника скорпиона хочешь?

Норм, страстей море будет)

еще одного сынишку :)

любовников-скорпиошек не было. только в школе все влюбленные мальчики - скорпиошки) да и так знакомые мужчины - больше половины скорпионы. мне с ними комфортно. только один из всех козлина. но и мой бм  - водолей не далеко ушел от него.