Мужчина скорпион, как поддержать

Новый_старый_день
Девочки привет! На сайте была долго когда планировала ребенка с первым мужем.  Сейчас так сложилось что разошлись, и в трудную ситуацию вспомнила про свой любимый сайт. У меня сейчас есть друг(потенциальный мужчина). Он не женат, но на сколько я чувствую у него кто то есть(и явно серьезный) Сейчас так складывается что у него есть проблемы, и мне хотелось бы его поддержать. Но не знаю как это сделать что бы не показаться навязчивой, или возможно на оборот поддержка - это то что не бывает лишним. Сам он то активно общается, то пропадает. Мне не хотелось бы терять этого человека. По этому не знаю какую политику поведения выбрать(с мужчинами уже и не помню когда общалась 12 лет замужем была)

В смысле потенциальный мужчина??? А так - не мужчина?

И я не поняла - Вы его рассматриваете как друга или как любимого человека.

Если друг - значит уже общаетесь довольно давно и лучше нас знаете этого человека и что ему нужно.

Если потенциально любимый человек - что значит у него кто-то есть.

Ниче не поняла кароч.

  • Непонятно 2

Как это-друг- потенциальный мужчина.

Не женат, но кто-то есть и явно серьезнвй?

Только что, daisy2023 сказал(а):

В смысле потенциальный мужчина??? А так - не мужчина?

И я не поняла - Вы его рассматриваете как друга или как любимого человека.

Если друг - значит уже общаетесь довольно давно и лучше нас знаете этого человека и что ему нужно.

Если потенциально любимый человек - что значит у него кто-то есть.

И причем тут скорп.

Ниче не поняла кароч.

Круче всего последнее предложение. С мужчинами 12 лет не общалась, замужем была.

Вы замужем за женщиной были???

  • Ха-ха 2
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Потенциально любимый человек, пока не друг, скорее хороший знакомый.
Тема личной жизни для него закрыта, но паспорт видела-штампа нет

Очень похоже, как про мужчину американца

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4

Если женщина нужна мужчине - он даст об этом знать явно. Если исчезает - не тратьте время и душевные силы впустую.

  • Нравится 4
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Круче всего последнее предложение. С мужчинами 12 лет не общалась, замужем была.

Вы замужем за женщиной были???

Замужем, это же муж.?
С ним уже в игры играть не надо было.
Родной и близкий человек, как я думала

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Очень похоже, как про мужчину американца

Да, нет, местный.
Или был похожий случай на форуме?

1 минуту назад, Новый_старый_день сказал(а):

Замужем, это же муж.?
С ним уже в игры играть не надо было.
Родной и близкий человек, как я думала

А в игры ни с кем играть не нужно.

Если мужик то появляется, то исчезает- забейте на него. Вы ему не нужна.

  • Нравится 3

Написано всё в кучу, а про паспорт повеселило. Вы у всех знакомых мужчин паспорт проверяете?

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Написано всё в кучу, а про паспорт повеселило. Вы у всех знакомых мужчин паспорт проверяете?

 я только сегодня поняла, что НИ РАЗУ не видела паспорт своего мужчины ??

  • Ха-ха 3
5 минут назад, Новый_старый_день сказал(а):

Потенциально любимый человек, пока не друг, скорее хороший знакомый.
Тема личной жизни для него закрыта, но паспорт видела-штампа нет

Если у него есть кто-то серьезный, то че Вы лезете? У него есть кто его поддержит

  • Нравится 5

Все известные мне приличные мужчины-скорпионы в поддержке не нуждаются. Сами решают свои проблемы, редко делятся переживаниями даже со своими женщинами.

  • Нравится 1
Только что, Milums сказал(а):

 я только сегодня поняла, что НИ РАЗУ не видела паспорт своего мужчины ??

а вдруг там штамп!!!!

  • Нравится 2

2 минуты назад, Киша Кикиша сказал(а):

Написано всё в кучу, а про паспорт повеселило. Вы у всех знакомых мужчин паспорт проверяете?

Я в банке работаю, он у нас счет открывал.
Тяжело было в паспорт не смотреть

1 минуту назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

а вдруг там штамп!!!!

 и хрен с ним, меня устраивает жить в счастливом неведении :))) на свадьбе увижу

  • Ха-ха 1

Просто второй вопрос уже. Та один раз переспала, но уже паспорт видела, что нет штампа, сдесь, просто друзья, и тоже в курсе про паспорт и штамп. Смешно.

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Если у него есть кто-то серьезный, то че Вы лезете? У него есть кто его поддержит

я не лезу, человек сам звонит, пишет.
но потом пропадает.
к сожелению я уже не втом возрасте, когда мужчины совсем без отношений

А оно надо мужчине то? Ваша поддержка. Говорить вообще пробовали? Хоть спросить куда пропадает.

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Просто второй вопрос уже. Та один раз переспала, но уже паспорт видела, что нет штампа, сдесь, просто друзья, и тоже в курсе про паспорт и штамп. Смешно.

а ссылки нет, почитать?

Только что, Шри-Мама сказал(а):

А оно надо мужчине то? Ваша поддержка. Говорить вообще пробовали? Хоть спросить куда пропадает.

Говорит был занят на работе, родители, с друзьями.
Не было ничего интересного написать и т д