В 40 лет влюбилась, как девчонка....

марина2412
Девочки, пишу с левого аккаунта, ибо со своего просто стыдно ? Мне 40, с мужем -отцом моих детей в разводе. Бывшая семейная жизнь докатилась до такого, что на мужиков смотреть не могла. После развода вздохнула и поняла, что ни в жизни, ни в доме, ни в постели мне мужчина не нужен. И я была счастлива одна!  И вот, как гром среди ясного неба. Влюбилась, как девочка - подросток, до трясучки, до потери сна. Все мысли о нем. И к тому же, на 10 лет меня младше. Знаю его чуть больше года. Никогда особо не общались. Парень видный, спортивный, высокий, по внешним данным все в моем вкусе, лучше даже придумать сложно. Но даже мыслей никогда не возникало, что что-то возможно между нами. Знаете, как красивая картина, просто радовал глаз.  И вот в понедельник при встрече, я поняла, что он уделяет мне внимание и я ему не безразлична. Ничего конкретного, но какие-то тонкие намеки, движения, прикосновения, слова... И все! Мне на голову упало небо! Все мысли о нем. Даже не знаю. Может напридумывала все это себе. Может крыша на старость лет поехала.  Я выгляжу очень хорошо и моложе своих лет. Он, выглядит немного постарше, ибо с коротенькой бородкой. Беда!
  • Нравится 4

Автор, не понимаю тоже, почему Вы пишите с левого аккаунта, тк в этом ничего постыдного нет . Вы свободны, он молод и тоже свободен. Не должно быть стыда.

Наслаждайтесь своими эмоциями)))

Хуже, когда планирующие замужние и «верующие»  феячат и черпают эмоции от разных мужчин. Вот где стыд должен быть. Но нет... бабочками уже весь живот забит сполна. И останавливаться не собираются. Есть и такие экземпляры здесь.

Ой, влюбиться как девчонка весной - это же замечательно!!! Поздравляю вас! Пусть всё будет волшебно!!!

  • Нравится 3
10 часов назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

. Вот где стыд должен быть. Но нет... бабочками уже весь живот забит сполна. И останавливаться не собираются. Есть и такие экземпляры здесь.

Чёт я не встречала тут таких, все приличные)))

1 час назад, unika17 сказал(а):

Чёт я не встречала тут таких, все приличные)))

Ну со своего основного аккаунта - да ))) о таких вещах с левых пишут )

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну со своего основного аккаунта - да ))) о таких вещах с левых пишут )

Аааа)))

Вот ведь ушлые)))

21.03.2019 в 15:57, марина2412 сказал(а):

Девочки, я популярностью всегда у мужчин пользовалась. Но НИКОГДА не испытывала такого по отношению к мужчине. Даже не верила никогда в такое, и не представляла.

Может гормоны к 40 годам зашкалили?

Вы только это небо на него не обрушивайте сразу, не пугайте. Разница в возрасте, это только время, иногда и в 50 мужчина может ребёнком быть и 20 мужиком. Вы понаблюдайте за его поведением относительно Вас. С гормонами всё в порядке. Это подготовка к состоянию ягодки. Чем -то эта история напоминает сюжет фильма "Большая разница".

23 минуты назад, unika17 сказал(а):

Чёт я не встречала тут таких, все приличные)))

Да вы кроме вио и боях нигде и не бываете. Откуда вам их встречать)))

59 минут назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Да вы кроме вио и боях нигде и не бываете. Откуда вам их встречать)))

Понятно.

На бп есть ветка неверных жён)))

Я тоже как малолетка влюбилась,  аж стихи ему писала.  Отпустило. Когда поняла,  что ничего серьезного он мне дать не может,  два месяца длилась эйфория.  И тоже я многодетная фея))

Увидел в Яндекс-Дзене Вашу заметку и не смог "пройти мимо". Я просто поделюсь своей историей, а выводы делайте сами... Я встретил жену когда мне было 23 а ей 32, и да, она была разведена и была дочка 8 лет. И все было как у Вас - фантасмагория чувств и с её и с моей стороны. И непонимание моих родителей, и зависть её подруг. Мы прошли через все... И было 30 лет по настоящему счастливой жизни, и кроме дочки есть ещё сын. Она ушла из жизни полгода назад... Я до сих пор страшно страдаю и не могу смириться с потерей. Не слушайте никого, слушайте только свое сердце - оно само подскажет правильный путь. И хорошо если ваш избранник испытывает такие же чувства. Настоящая любовь приходит далеко не ко всем. Будьте счастливы.

  • Нравится 8
21.03.2019 в 13:22, марина2412 сказал(а):

Да какой там похвастаться. У меня муж был на 15 лет старше, а тут в мальчика влюбилась.

Про него совсем ничего не знаю. Облазила все его соц. сети, вроде фотографий с девушками не нашла. Знаю, что по вечерам после основной работы подрабатывает в фитнес клубе тренером. Вы прикиньте выбор у парня, у такого пол клуба на шее должно висеть. И тут я, сорокалетняя многодетная фея...

не забывайте- агата кристи была старше 2-го мужа на 25 лет, была счастлива ( и он тоже) и , помнится- пережила мужа..

  • Нравится 1

В данный момент сама встречаюсь с парнем младше меня на 13 лет. Мне самой 40, есть дочь 14 лет, в разводе 4 года. После развода встречалась с мужчиной старше меня на 3 года, не сложилось т.к. он не хотел принимать мою дочь. Мы расстались по моей инициативе из-за отсутствия перспективы в отношениях. Год встречаемся с молодым, все устраивает. Понимаю что надеятся на совместное проживание смысла нет. Меня устраивает приятное времяпрепровождение, секс, а самое главное никто ни кому не выносит мозг, потому что изначально отношения без обязательств. Если честно я и не надеялась на длительные отношения, но… Автору хочется пожелать только всего хорошего, особенно если есть взаимная симпатия.

Вот искренне рада таким отношениям! Без занудства, без каких-либо обязанностей. Радуйтесь! Это прекрасно! Вы влюблены! Весна! И столько всего хочется на таких эмоциях.

  • Нравится 1

Расскажите нам , пожалуйста, продолжение, если оно будет...

  • О своем, о женском

    1149 сейчас онлайн
    13445435 cообщений
×
  • Добавить...