Перейти к публикации

В 40 лет влюбилась, как девчонка....


марина2412
Девочки, пишу с левого аккаунта, ибо со своего просто стыдно ? Мне 40, с мужем -отцом моих детей в разводе. Бывшая семейная жизнь докатилась до такого, что на мужиков смотреть не могла. После развода вздохнула и поняла, что ни в жизни, ни в доме, ни в постели мне мужчина не нужен. И я была счастлива одна!  И вот, как гром среди ясного неба. Влюбилась, как девочка - подросток, до трясучки, до потери сна. Все мысли о нем. И к тому же, на 10 лет меня младше. Знаю его чуть больше года. Никогда особо не общались. Парень видный, спортивный, высокий, по внешним данным все в моем вкусе, лучше даже придумать сложно. Но даже мыслей никогда не возникало, что что-то возможно между нами. Знаете, как красивая картина, просто радовал глаз.  И вот в понедельник при встрече, я поняла, что он уделяет мне внимание и я ему не безразлична. Ничего конкретного, но какие-то тонкие намеки, движения, прикосновения, слова... И все! Мне на голову упало небо! Все мысли о нем. Даже не знаю. Может напридумывала все это себе. Может крыша на старость лет поехала.  Я выгляжу очень хорошо и моложе своих лет. Он, выглядит немного постарше, ибо с коротенькой бородкой. Беда!  
  • Нравится 4



1 час назад, Milums сказал(а):

 я почему так же подумала сразу :)

По ходу, я одна не знаю, кто это...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

По ходу, я одна не знаю, кто это...

 я тоже не особо в курсе, но где то она писала что недавно развелась и трое деток и муж нее клевый  не слился, а детей наравне воспитывает. Поэтому и запомнила.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Тосины_сказки сказал(а):

и как вам? не осуждаю, просто интересно)) сама однажды будучи замужней чуть не вляпалась так)) благо с работы ушла. а то влетела бы я по самые помидоры (я не легкая на подьем, и ни разу на скарлетт о'хару не похожа).

Не знаю, как мне)) жду когда отпустит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milums сказал(а):

 я тоже не особо в курсе, но где то она писала что недавно развелась и трое деток и муж нее клевый  не слился, а детей наравне воспитывает. Поэтому и запомнила.

А, меня просто больше месяца не было, видимо, пропустила )

Ссылка на комментарий

Девочки, не Варежка, да и какая разница.

По поводу фитнес-тренера и, связанных с этим родом занятия, стереотипов.., мы занимаемся в одной группе по единоборствам, и у него очень высокий уровень (одинаковый с нашей тренершей). Знаю, что участвует во многих соревнованиях, в марафонах.  Поэтому не думаю, что он из категории смазливых мальчиков, которым лишь бы девочек пощупать. Хотя и не утверждаю обратного! Основная работа - какое-то руководящее лицо в супермаркете.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, c-pot сказал(а):

Не знаю, как мне)) жду когда отпустит

взаимно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Тосины_сказки сказал(а):

взаимно?

нет, не взаимно) отпустит имею ввиду влюбленность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, c-pot сказал(а):

нет, не взаимно) отпустит имею ввиду влюбленность

да, я поняла про что. ну когда не взаимно тогда полегче конечно)) я себя дурой выставлять не хотела, поэтому просто не показывала ничего)))) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тосины_сказки сказал(а):

да, я поняла про что. ну когда не взаимно тогда полегче конечно)) я себя дурой выставлять не хотела, поэтому просто не показывала ничего)))) 

а у вас взаимно было?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, c-pot сказал(а):

а у вас взаимно было?

да не понятно было, вроде как нравилась, но у меня мужской коллектив был. простите за нескромность, я многим нравилась. вспомнила эту историю, и поняла что как же хорошо, что я работу сменила))) они по работе с моим мужем пересекаются, так я мужу так и говорю - "такой-то" ничего ,а ?))) посмеялись с мужем, сказала ему что нравился когда то))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну да, в 40, чтобы возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать! )))))) 

Я бы перефразировала на " ЕСЛИ в 40 возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать". ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, марина2412 сказал(а):

Я печалькой это не считаю, даже наоборот. Я рада, что пришла в себя и способна на такие чувства. Сама себя не узнаю, цвету и пахну. Для меня это скорее признак исцеления.

Так это же прекрасно, вы расцвели, похорошели. На самом деле какой бы женщина сильной и самостоятельной не казалась, внутри нее сидит девочка которая хочет заботы, нежности и внимания. И потом 40 лет...пфффф, я вас умоляю, самый тот возраст, чтобы наслаждаться жизнью...Ой моложе, нравлюсь или не нравлюсь, а вдруг...а не вдруг и понеслось...вихрь мыслей в голове...Пробуйте, общайтесь, вы все почувствуете...Пусть это даже временный интерес,страсть, а не любовь...Все равно это прекрасно...Если парень, конечно, свободен!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, марина2412 сказал(а):

Я бы перефразировала на " ЕСЛИ в 40 возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать". ?

Я бы вот как раз поняла, если бы вы сказали, - я его чпокнула и сразу хопа, - бабочки,  и я наверное тогось, влюбилась.

А тута конь не валялся, он только косит лиловым глазом и вы, заваленная небом. Идите уже как-то тоже пощупайте его, чтоб он в курсе был, что происходит, да и чпокайтесь на здоровье

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я бы вот как раз поняла, если бы вы сказали, - я его чпокнула и сразу хопа, - бабочки,  и я наверное тогось, влюбилась.

А тута конь не валялся, он только косит лиловым глазом и вы, заваленная небом. Идите уже как-то тоже пощупайте его, чтоб он в курсе был, что происходит, да и чпокайтесь на здоровье

Так вот в том-то и перец, что я сама ничего не поняла. Оттого и вам пишу сюда. Сама была подобного мнения. 

Завтра буду щупать, обещаю!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я бы вот как раз поняла, если бы вы сказали, - я его чпокнула и сразу хопа, - бабочки,  и я наверное тогось, влюбилась.

А тута конь не валялся, он только косит лиловым глазом и вы, заваленная небом. Идите уже как-то тоже пощупайте его, чтоб он в курсе был, что происходит, да и чпокайтесь на здоровье

??

Ссылка на комментарий

Я не знаю, писали тут это или нет. Но у меня есть знакомый парень фитнес-тренер. Правда, ему 25. Мягко говоря, в постели он одинок не бывает. 

Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eugemini сказал(а):

Я не знаю, писали тут это или нет. Но у меня есть знакомый парень фитнес-тренер. Правда, ему 25. Мягко говоря, в постели он одинок не бывает. 

Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

 ой, ну что вот сразу о плохом?

Автор свободна, бодра, ничего не просит и ждет  и плевала  на статистику, первым делом надо удовольствие себе доставить :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Автор, вскрывайтесь уже ))) Ничего постыдного в этом нет и большинство вас не осуждает. Дайте за реальную Вас порадоваться ))))

Читаю темку, и думаю... 

Уж не я ли чо ли? ? 

Нет, не я. Я с этими тренерами не стала бы, "сифилис" после всех клиенток собирать))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milums сказал(а):

 ой, ну что вот сразу о плохом?

Автор свободна, бодра, ничего не просит и ждет  и плевала  на статистику, первым делом надо удовольствие себе доставить :)

Я не совсем о плохом) просто забавно вот это читать: прикосновения, слова, взгляды) они так себя ведут со всеми, ну буквально со всеми дамами от 20 и до.... Поэтому не совсем понятно, есть ли тут вообще на что рассчитывать, даже если автор готова или это обычное поведение для парня со всеми клиентками))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Eugemini сказал(а):

Я не знаю, писали тут это или нет. Но у меня есть знакомый парень фитнес-тренер. Правда, ему 25. Мягко говоря, в постели он одинок не бывает. 

Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

Это вы ПОСЛЕ постели пишите? ??

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий

Какая разница давно или не давно)

В душе весна, автор чувствует себя живой и это прекрасно?

Не давайте себе заморочиться - отвлекайте себя, когда хочется в 15-й раз пересмотреть его соцсети, но и не запрещайте себе цвести и пахнуть на этих эмоциях♥️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Это вы ПОСЛЕ постели пишите? ??

Не поняла ваш комментарий ?‍♀️

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Eugemini сказал(а):


Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

Может, она свою статистику пополнит. Ей же не 15)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Только что, Eugemini сказал(а):

Не поняла ваш комментарий ?‍♀️

Ну типа Вы на своём опыте предостерегаете, как я поняла 

Ссылка на комментарий
Только что, unika17 сказал(а):

Ну типа Вы на своём опыте предостерегаете, как я поняла 

Он мой знакомый, а не тренирующий :)
А вообще я уже 10 лет плотно замужем, мне не до таких экспериментов))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1453 сейчас онлайн
    13445777 cообщений
×
×
  • Добавить...