В 40 лет влюбилась, как девчонка....

марина2412
Девочки, пишу с левого аккаунта, ибо со своего просто стыдно ? Мне 40, с мужем -отцом моих детей в разводе. Бывшая семейная жизнь докатилась до такого, что на мужиков смотреть не могла. После развода вздохнула и поняла, что ни в жизни, ни в доме, ни в постели мне мужчина не нужен. И я была счастлива одна!  И вот, как гром среди ясного неба. Влюбилась, как девочка - подросток, до трясучки, до потери сна. Все мысли о нем. И к тому же, на 10 лет меня младше. Знаю его чуть больше года. Никогда особо не общались. Парень видный, спортивный, высокий, по внешним данным все в моем вкусе, лучше даже придумать сложно. Но даже мыслей никогда не возникало, что что-то возможно между нами. Знаете, как красивая картина, просто радовал глаз.  И вот в понедельник при встрече, я поняла, что он уделяет мне внимание и я ему не безразлична. Ничего конкретного, но какие-то тонкие намеки, движения, прикосновения, слова... И все! Мне на голову упало небо! Все мысли о нем. Даже не знаю. Может напридумывала все это себе. Может крыша на старость лет поехала.  Я выгляжу очень хорошо и моложе своих лет. Он, выглядит немного постарше, ибо с коротенькой бородкой. Беда!
  • Нравится 4

1 час назад, Milums сказал(а):

 я почему так же подумала сразу :)

По ходу, я одна не знаю, кто это...

3 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

По ходу, я одна не знаю, кто это...

 я тоже не особо в курсе, но где то она писала что недавно развелась и трое деток и муж нее клевый  не слился, а детей наравне воспитывает. Поэтому и запомнила.

6 минут назад, Тосины_сказки сказал(а):

и как вам? не осуждаю, просто интересно)) сама однажды будучи замужней чуть не вляпалась так)) благо с работы ушла. а то влетела бы я по самые помидоры (я не легкая на подьем, и ни разу на скарлетт о'хару не похожа).

Не знаю, как мне)) жду когда отпустит

1 час назад, Milums сказал(а):

 я тоже не особо в курсе, но где то она писала что недавно развелась и трое деток и муж нее клевый  не слился, а детей наравне воспитывает. Поэтому и запомнила.

А, меня просто больше месяца не было, видимо, пропустила )

Девочки, не Варежка, да и какая разница.

По поводу фитнес-тренера и, связанных с этим родом занятия, стереотипов.., мы занимаемся в одной группе по единоборствам, и у него очень высокий уровень (одинаковый с нашей тренершей). Знаю, что участвует во многих соревнованиях, в марафонах.  Поэтому не думаю, что он из категории смазливых мальчиков, которым лишь бы девочек пощупать. Хотя и не утверждаю обратного! Основная работа - какое-то руководящее лицо в супермаркете.

2 минуты назад, c-pot сказал(а):

Не знаю, как мне)) жду когда отпустит

взаимно?

2 минуты назад, Тосины_сказки сказал(а):

взаимно?

нет, не взаимно) отпустит имею ввиду влюбленность

1 минуту назад, c-pot сказал(а):

нет, не взаимно) отпустит имею ввиду влюбленность

да, я поняла про что. ну когда не взаимно тогда полегче конечно)) я себя дурой выставлять не хотела, поэтому просто не показывала ничего))))

1 минуту назад, Тосины_сказки сказал(а):

да, я поняла про что. ну когда не взаимно тогда полегче конечно)) я себя дурой выставлять не хотела, поэтому просто не показывала ничего))))

а у вас взаимно было?

3 минуты назад, c-pot сказал(а):

а у вас взаимно было?

да не понятно было, вроде как нравилась, но у меня мужской коллектив был. простите за нескромность, я многим нравилась. вспомнила эту историю, и поняла что как же хорошо, что я работу сменила))) они по работе с моим мужем пересекаются, так я мужу так и говорю - "такой-то" ничего ,а ?))) посмеялись с мужем, сказала ему что нравился когда то))

  • Нравится 1
1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну да, в 40, чтобы возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать! ))))))

Я бы перефразировала на " ЕСЛИ в 40 возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать". ?

  • Нравится 3
1 час назад, марина2412 сказал(а):

Я печалькой это не считаю, даже наоборот. Я рада, что пришла в себя и способна на такие чувства. Сама себя не узнаю, цвету и пахну. Для меня это скорее признак исцеления.

Так это же прекрасно, вы расцвели, похорошели. На самом деле какой бы женщина сильной и самостоятельной не казалась, внутри нее сидит девочка которая хочет заботы, нежности и внимания. И потом 40 лет...пфффф, я вас умоляю, самый тот возраст, чтобы наслаждаться жизнью...Ой моложе, нравлюсь или не нравлюсь, а вдруг...а не вдруг и понеслось...вихрь мыслей в голове...Пробуйте, общайтесь, вы все почувствуете...Пусть это даже временный интерес,страсть, а не любовь...Все равно это прекрасно...Если парень, конечно, свободен!!!

2 минуты назад, марина2412 сказал(а):

Я бы перефразировала на " ЕСЛИ в 40 возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать". ?

Я бы вот как раз поняла, если бы вы сказали, - я его чпокнула и сразу хопа, - бабочки,  и я наверное тогось, влюбилась.

А тута конь не валялся, он только косит лиловым глазом и вы, заваленная небом. Идите уже как-то тоже пощупайте его, чтоб он в курсе был, что происходит, да и чпокайтесь на здоровье

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я бы вот как раз поняла, если бы вы сказали, - я его чпокнула и сразу хопа, - бабочки,  и я наверное тогось, влюбилась.

А тута конь не валялся, он только косит лиловым глазом и вы, заваленная небом. Идите уже как-то тоже пощупайте его, чтоб он в курсе был, что происходит, да и чпокайтесь на здоровье

Так вот в том-то и перец, что я сама ничего не поняла. Оттого и вам пишу сюда. Сама была подобного мнения.

Завтра буду щупать, обещаю!

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я бы вот как раз поняла, если бы вы сказали, - я его чпокнула и сразу хопа, - бабочки,  и я наверное тогось, влюбилась.

А тута конь не валялся, он только косит лиловым глазом и вы, заваленная небом. Идите уже как-то тоже пощупайте его, чтоб он в курсе был, что происходит, да и чпокайтесь на здоровье

??

Я не знаю, писали тут это или нет. Но у меня есть знакомый парень фитнес-тренер. Правда, ему 25. Мягко говоря, в постели он одинок не бывает.

Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

2 минуты назад, Eugemini сказал(а):

Я не знаю, писали тут это или нет. Но у меня есть знакомый парень фитнес-тренер. Правда, ему 25. Мягко говоря, в постели он одинок не бывает.

Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

 ой, ну что вот сразу о плохом?

Автор свободна, бодра, ничего не просит и ждет  и плевала  на статистику, первым делом надо удовольствие себе доставить :)

1 час назад, *Лёсик* сказал(а):

Автор, вскрывайтесь уже ))) Ничего постыдного в этом нет и большинство вас не осуждает. Дайте за реальную Вас порадоваться ))))

Читаю темку, и думаю...

Уж не я ли чо ли? ?

Нет, не я. Я с этими тренерами не стала бы, "сифилис" после всех клиенток собирать)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
4 минуты назад, Milums сказал(а):

 ой, ну что вот сразу о плохом?

Автор свободна, бодра, ничего не просит и ждет  и плевала  на статистику, первым делом надо удовольствие себе доставить :)

Я не совсем о плохом) просто забавно вот это читать: прикосновения, слова, взгляды) они так себя ведут со всеми, ну буквально со всеми дамами от 20 и до.... Поэтому не совсем понятно, есть ли тут вообще на что рассчитывать, даже если автор готова или это обычное поведение для парня со всеми клиентками))

11 минут назад, Eugemini сказал(а):

Я не знаю, писали тут это или нет. Но у меня есть знакомый парень фитнес-тренер. Правда, ему 25. Мягко говоря, в постели он одинок не бывает.

Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

Это вы ПОСЛЕ постели пишите? ??

  • Непонятно 1

Какая разница давно или не давно)

В душе весна, автор чувствует себя живой и это прекрасно?

Не давайте себе заморочиться - отвлекайте себя, когда хочется в 15-й раз пересмотреть его соцсети, но и не запрещайте себе цвести и пахнуть на этих эмоциях♥️

  • Нравится 1
3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Это вы ПОСЛЕ постели пишите? ??

Не поняла ваш комментарий ?‍♀️

16 минут назад, Eugemini сказал(а):

Хотите пополнять статистику - вперед. Рассчитывать, что он к вам относиться серьезно? Ну правда, вам же не 15.

Может, она свою статистику пополнит. Ей же не 15)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Только что, Eugemini сказал(а):

Не поняла ваш комментарий ?‍♀️

Ну типа Вы на своём опыте предостерегаете, как я поняла

Только что, unika17 сказал(а):

Ну типа Вы на своём опыте предостерегаете, как я поняла

Он мой знакомый, а не тренирующий :)
А вообще я уже 10 лет плотно замужем, мне не до таких экспериментов))

  • О своем, о женском

    1453 сейчас онлайн
    13445777 cообщений
×
  • Добавить...