Перейти к публикации

В 40 лет влюбилась, как девчонка....


марина2412
Девочки, пишу с левого аккаунта, ибо со своего просто стыдно ? Мне 40, с мужем -отцом моих детей в разводе. Бывшая семейная жизнь докатилась до такого, что на мужиков смотреть не могла. После развода вздохнула и поняла, что ни в жизни, ни в доме, ни в постели мне мужчина не нужен. И я была счастлива одна!  И вот, как гром среди ясного неба. Влюбилась, как девочка - подросток, до трясучки, до потери сна. Все мысли о нем. И к тому же, на 10 лет меня младше. Знаю его чуть больше года. Никогда особо не общались. Парень видный, спортивный, высокий, по внешним данным все в моем вкусе, лучше даже придумать сложно. Но даже мыслей никогда не возникало, что что-то возможно между нами. Знаете, как красивая картина, просто радовал глаз.  И вот в понедельник при встрече, я поняла, что он уделяет мне внимание и я ему не безразлична. Ничего конкретного, но какие-то тонкие намеки, движения, прикосновения, слова... И все! Мне на голову упало небо! Все мысли о нем. Даже не знаю. Может напридумывала все это себе. Может крыша на старость лет поехала.  Я выгляжу очень хорошо и моложе своих лет. Он, выглядит немного постарше, ибо с коротенькой бородкой. Беда!  
  • Нравится 4



1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Эм, ну млеть и говорить про влюбленность от слов/взглядов за 3 дня. Я думала, что это удел 15летних.

Вот и я так думала! 

Ссылка на комментарий
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Дело не в том как надо...

Она его знает довольно давно и просто смотрела на него и все, ну красивый мужик  и всетакоЭ.

А тут он вдруг, на нее посмотрел, дверь открыл, стул подвинул(Автор не озвучила судьбоносного момента...) И  ее задавило небом со всего размаху

Это мог бы быть и другой мужик, один из тех, кого она давно знает и который тоже никогда не обращал на нее внимания.

Суть, - на нее давно не обращали внимания и вдруг обратили. 

А ещё и признаком заниженной самооценки, что терять голову от первого встречного, проявившего интерес. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Malek. сказал(а):

Эм, ну млеть и говорить про влюбленность от слов/взглядов за 3 дня. Я думала, что это удел 15летних.

Ну да, в 40, чтобы возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать! )))))) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ничем не рискуете, хотя фитнес тренер не внушил бы доверие. с другой стороны, фестивальте на здоровье.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Суть, - на нее давно не обращали внимания и вдруг обратили. 

Вот тут с вами не соглашусь. Я работаю в мужском коллективе и, поверьте, во внимании и комплиментах, томных взглядах недостатка не чувствую. И свободные есть, которых только пальцем помани.

 

Ссылка на комментарий
Только что, *Лёсик* сказал(а):

Ну да, в 40, чтобы возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать! )))))) 

Чувак, как минимум, должен быть хотя бы в курсе, что на нем пожениться собрались

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну да, в 40, чтобы возникли подобные чувства, нужно как минимум переспать! )))))) 

И не раз :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Malek. сказал(а):

А ещё и признаком заниженной самооценки, что терять голову от первого встречного, проявившего интерес. 

Ну у вас фантазия похлеще моей будет. Почитайте мой ответ Жуже про мой рабочий коллектив.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Суть, - на нее давно не обращали внимания и вдруг обратили

Ну так а плохого в этом что??

Опять же, может и раньше обращали, и другие (откуда ж нам знать), но ей это было не нужно. Мы ж не знаем всех подробностей жизни автора.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, марина2412 сказал(а):

Ну у вас фантазия похлеще моей будет. Почитайте мой ответ Жуже про мой рабочий коллектив.

Не одной же вам фантазировать))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Чувак, как минимум, должен быть хотя бы в курсе, что на нем пожениться собрались

Да? Я такого в тексте не заметила... Видимо, невнимательно читала )))

Ссылка на комментарий

Это ж так здорово, когда небо падает и бабочки в животе))) весна! Автор, не стыдитесь своих чувств) главное - реально смотреть на вещи, чтобы потом вдруг падать не больно было. 

А вообще себе тоже так хочу, да) 

Хотя вниманием не обделена)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я популярностью всегда у мужчин пользовалась. Но НИКОГДА не испытывала такого по отношению к мужчине. Даже не верила никогда в такое, и не представляла.

Может гормоны к 40 годам зашкалили? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, марина2412 сказал(а):

Но НИКОГДА

Всё когда-то бывает в первый раз. Или ещё как там? Никогда не говори никогда))

Лёгкая влюбленность ещё никому не мешала. Главное в итоге совсем голову не потерять. А чуток можно. 

Ссылка на комментарий

В общем, я так понимаю, что чтобы вдруг влюбиться, нужно быть зачуханой эмоционально голодной женщиной с уровнем развития на 15 лет, с которой никто уже много-много лет даже не заговаривал и никакого внимания не обращал ))))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий

Гормоны играют, но если мужик свободный (паспорт попросите), то почему бы не замутить. Конечно, если действительно мужчина уделяет вам внимание, а не ваша фантазия красиво все украшает

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Чувак, как минимум, должен быть хотя бы в курсе, что на нем пожениться собрались

Вот под венец как раз и не собираюсь. Мой проект длинною жизнь - это мои дети.

А мужчину, чтоб стакан воды в старости подать - не ищу и не буду искать.

Сложится, получится с этим мальчиком - прекрасно. А сколько это продлится? Ночь? Месяц? Год? Мне абсолютно по барабану.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ура!

не понимаю, почему вы оправдываетесь, это ж круто, что вы способны на влюблённость. Будут какие-то отношения - здорово, а если нет, то никому ещё сияющие глаза не вредили :) 

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

В общем, я так понимаю, что чтобы вдруг влюбиться, нужно быть зачуханой эмоционально голодной женщиной с уровнем развития на 15 лет, с которой никто уже много-много лет даже не заговаривал и никакого внимания не обращал ))))))

Ой, вот точно.

даже грустно стало за отписавшихся.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Вот именно что такие эмоции, как в 15 лет, испытать в 40 - большая удача) кайфуйте! 

Мне 30, но я уже такая прожжённая тётка, думаю бесполезно )

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Хорошо хоть в 40 накрыло, а могли бы вообще не испытать !!!  Свободная женщина в самом расцвете сил ! 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

В общем, я так понимаю, что чтобы вдруг влюбиться, нужно быть зачуханой эмоционально голодной женщиной с уровнем развития на 15 лет, с которой никто уже много-много лет даже не заговаривал и никакого внимания не обращал ))))))

Причём так считают в основном молодые форумчанин) а " пожилые" очень это состояние поддерживают и радуются ))))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, (.) сказал(а):

Блин, читаю и поражаюсь общему занудству)))) бабочки в животе существа необязательные, но очень приятные) в 40 лет, когда дети есть, быт налажен- можно просто ими наслаждаться, без долгоиграющих планов) и "феячить" с молодым фитнес-тренером самое то). 

Это классно, когда взаимно и без планов. И вообще тренеры - коварные существа)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Ура!

не понимаю, почему вы оправдываетесь, это ж круто, что вы способны на влюблённость. Будут какие-то отношения - здорово, а если нет, то никому ещё сияющие глаза не вредили :) 

Ой, вот точно.

даже грустно стало за отписавшихся.

Это они от зависти?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Так радоваться нужно что вы не разочаровались в мужчинах настолько чтобы прям не испытать больше трепета и влюбленности. А вы что хотели «мне сорок я сильная и независимая женщина и у меня 40 кошек». Весна, цветите и радуйтесь этому прекрасному чувству.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    427 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...