В 40 лет влюбилась, как девчонка....

марина2412
Девочки, пишу с левого аккаунта, ибо со своего просто стыдно ? Мне 40, с мужем -отцом моих детей в разводе. Бывшая семейная жизнь докатилась до такого, что на мужиков смотреть не могла. После развода вздохнула и поняла, что ни в жизни, ни в доме, ни в постели мне мужчина не нужен. И я была счастлива одна!  И вот, как гром среди ясного неба. Влюбилась, как девочка - подросток, до трясучки, до потери сна. Все мысли о нем. И к тому же, на 10 лет меня младше. Знаю его чуть больше года. Никогда особо не общались. Парень видный, спортивный, высокий, по внешним данным все в моем вкусе, лучше даже придумать сложно. Но даже мыслей никогда не возникало, что что-то возможно между нами. Знаете, как красивая картина, просто радовал глаз.  И вот в понедельник при встрече, я поняла, что он уделяет мне внимание и я ему не безразлична. Ничего конкретного, но какие-то тонкие намеки, движения, прикосновения, слова... И все! Мне на голову упало небо! Все мысли о нем. Даже не знаю. Может напридумывала все это себе. Может крыша на старость лет поехала.  Я выгляжу очень хорошо и моложе своих лет. Он, выглядит немного постарше, ибо с коротенькой бородкой. Беда!
  • Нравится 4

Ну, весна)) Вы же свободны, какие проблемы?

  • Нравится 8

И че?

Где беда то? Или Вы похвастаться?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 5

Беда в чем? Вероятность чего-то серьезного конечно невелика. Но в целом, влюбленность для здоровья полезна :)

  • Нравится 1

Да какой там похвастаться. У меня муж был на 15 лет старше, а тут в мальчика влюбилась.

Про него совсем ничего не знаю. Облазила все его соц. сети, вроде фотографий с девушками не нашла. Знаю, что по вечерам после основной работы подрабатывает в фитнес клубе тренером. Вы прикиньте выбор у парня, у такого пол клуба на шее должно висеть. И тут я, сорокалетняя многодетная фея...

  • Ха-ха 5

Фотграфий с девушками у фитнес тренера нет? Он гей?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Почему беда то? Вы привлекательны, он чертовски привлекателен. Весна. Не вижу причин для страдания. Улыбайтесь больше и будет вам щасте!

  • Нравится 2
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Фотграфий с девушками у фитнес тренера нет? Он гей?

С девушками есть, общие фотографии, где они компанией.

С девушкой фотографии заканчиваются в середине 2018 года :)

добро пожаловать в  наш клуб !???

Я так же рассуждала, жила вдвоем с сыном, была счастлива и не планировала ничего и даже не сразу влюбилась :)

Когда тебе ничего этого уже не надо, ты счастлива одна, самодостаточна, свободна, небо падает на голову по закону подлости :)))

  • Нравится 6

Ну радуйтесь своим чувствам ) тоже думаю что вряд ли что то серьезное получится, но для здоровья полезны эти эмоции. Не все могут испытать любовь. Наслаждайтесь!)

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Как в анекдоте: он только сказал привет, а она уже придумала имена их 3 детям.

Может так оно и есть ?

Мне вчера дочь говорит:

- Мама, я решила пожениться!

- Какая чудесная новость! Кто счастливый избранник и в курсе ли он, что ему поженитьба предстоит?

- Нет, он еще не знает...

Занавес. Дочери пять лет.

Но вам-то автор, 40, а уровень размышлений примерно идентичен:sorry:

  • Нравится 5
  • Ха-ха 8

По-моему, все у вас отлично: любовь, роман-длительных планов не стройте, живите в своё удовольствие.

  • Нравится 1

Я не поняла, а что в этом такого постыдного, чтоб с левого акка писать? Это ж хорошо, наоборот! А если ещё и взаимно, так вообще прекрасно!

  • Нравится 1

и что, в чем проблема-то??? Возраст, да какие наши годы? Моложе, и отлично! Если он вам оказывает знаки внимания и у вас все получится, пошлите к черту разницу в возрасте!!! Удачи вам и любви взаимной, яркой и долгой!

15 минут назад, марина2412 сказал(а):

Да какой там похвастаться. У меня муж был на 15 лет старше, а тут в мальчика влюбилась.

Про него совсем ничего не знаю. Облазила все его соц. сети, вроде фотографий с девушками не нашла. Знаю, что по вечерам после основной работы подрабатывает в фитнес клубе тренером. Вы прикиньте выбор у парня, у такого пол клуба на шее должно висеть. И тут я, сорокалетняя многодетная фея...

Ну и феячте себе на здоровье??

  • Нравится 2
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Печально, что женщина настолько голодна эмоционально, что ей хватило пары улыбок, слов, чтобы за 3 дня потерять голову и придумать себе роман.

А как надо?

1 час назад, Malek. сказал(а):

Печально, что женщина настолько голодна эмоционально, что ей хватило пары улыбок, слов, чтобы за 3 дня потерять голову и придумать себе роман.

Ой, прям печально! Печально - это когда из раза в раз в очередного мудака вляпывается! А тут лёгкий припуск романтики. Или чувство влюблённости должно возникать исключительно после предложения руки и сердца? )))

  • Ха-ха 1
4 минуты назад, c-pot сказал(а):

А как надо?

Эм, ну млеть и говорить про влюбленность от слов/взглядов за 3 дня. Я думала, что это удел 15летних.

  • Нравится 3
Только что, Malek. сказал(а):

Эм, ну млеть и говорить про влюбленность от слов/взглядов за 3 дня. Я думала, что это удел 15летних.

Я тоже так думала ? Но нет))

1 минуту назад, c-pot сказал(а):

А как надо?

Дело не в том как надо...

Она его знает довольно давно и просто смотрела на него и все, ну красивый мужик  и всетакоЭ.

А тут он вдруг, на нее посмотрел, дверь открыл, стул подвинул(Автор не озвучила судьбоносного момента...) И  ее задавило небом со всего размаху

Это мог бы быть и другой мужик, один из тех, кого она давно знает и который тоже никогда не обращал на нее внимания.

Суть, - на нее давно не обращали внимания и вдруг обратили.

  • Нравится 5

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445141 cообщений
×
  • Добавить...