Учитель не как все или право имеет?

Violetta
Добрый день,  Хоть не пятница, но на поболтать.  Пришла сегодня сотрудница и рассказала. Хочет забрать ребёнка с танцев. Все хорошо было ребёнок учителя боготворит, занятия любит. Но вчера учитель (25 лет) выставила в сс фото откровенное. Попой в камеру в ботфортах, стрингах, с ушками и тп. На аккаунт подписаны все дети, родители и тп.  Родители не хотят, чтобы у ребёнка были такие кумиры.    Собственно, чтобы вы сделали?

Я вообще с недоумением отношусь к таким фото в СС.. Даже если это не учитель.. Мне непонятно, зачем размещать фото в купальнике..? А уж фото откровенное для мужского журнала... Я думаю, цель этого фото похвалиться своими прелестями публично... Зачем? Не знаю, для меня это интимное... и человек, который это делает, не от большого ума, уж простите.. Я бы конечно ребенка не забрала, если уроки танцев нравятся, просто перекрыла б доступ к СС.

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

педагог по танцам - это все-таки. другое. Красивая фигура, сексуальность - это её работа.  То. что она ведет занятия у семилеток . это только часть её жизни, наверное, тут можно сделать акцент не на выставленных напоказ сиЗьках, а на стройности, гибкости. Меня почему то откровенные фото именно учителницы танцев не ужаснули бы.

сексуальность и красивое тело видно даже если тело прикрыто.. А уж гибкость и подавно.

я вот не понимаю, нахрена выставлять секс в сс? Если вы не рекламируете конечно интим-услуги... Эти фотки могут смотреть папа, дедушка, коллеги по работе.... Фу..

  • Нравится 1
13 минут назад, universe сказал(а):

Я вообще с недоумением отношусь к таким фото в СС.. Даже если это не учитель.. Мне непонятно, зачем размещать фото в купальнике..?

наверное, чтобы собой в СС любоваться, какая она офигенная получилась на фото, зеркало же не отфотошопишь))))

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

наверное, чтобы собой в СС любоваться, какая она офигенная получилась на фото, зеркало же не отфотошопишь))))

так зачем в сс? Отфотошопь и любуйся... Ну выслать можно избранному кругу лиц... Я б такие фотки максимум мужу показала... Или любовнику... Т.е по прямому их назначению.. всем остальным нафиг мои телеса смотреть? Я наверное старомодна.. Мне не понять все эти жопы и сиськи кругом. . Что по тв, что в интернете.. Кричащая сексуальность на публику.. Ну дешево же, и вульгарно... А потом хотим чтоб наши дочери себя вели по-другому.. Конечно, они видят, что выставлять свое филе это круто.. И хотят того же.. Причем уже лет 10-12. Скромность нынче не в моде..

  • Нравится 2
1 минуту назад, universe сказал(а):

так зачем в сс? Отфотошопь и любуйся... Ну выслать можно избранному кругу лиц... Я б такие фотки максимум мужу показала... Или любовнику... Т.е по прямому их назначению.. всем остальным нафиг мои телеса смотреть? Я наверное старомодна.. Мне не понять все эти жопы и сиськи кругом. . Что по тв, что в интернете.. Кричащая сексуальность на публику.. Ну дешево же, и вульгарно... А потом хотим чтоб наши дочери себя вели по-другому.. Конечно, они видят, что выставлять свое филе это круто.. И хотят того же.. Причем уже лет 10-12. Скромность нынче не в моде..

так мож как раз этого избранного круга лиц еще нет. и фотками она только этот круг формирует))) А вообще , если уж мне на пути встречаются подобные фото знакомых , я к ним отношусь с долей юмора, кому-то хочется себя выставлять, да пожалуйста. На моих дочерях это уж точно не отразится.

Учителя танцев чаще всего не обладают скромностью и интеллигентностью. И круг общения у них такой же.

Может она днем детей учит, вечерами в клубах танцует, а на каникулах в турецких отелях подрабатывает.

  • Нравится 1

25 лет, мозгов нет. Потому что нормальные педагоги создают группы в вайбере и ватцапе, для общения с родителями. В сс она может выставлять что хочет, это её право.  И я не представляю, что моя почти семилетняя дочь будет на кого то подписана в сс. Ей это совсем ещё не интересно.

  • Нравится 1

Девочки, вы натурально не понимаете) ключевое слово в ее профессии "танцы", а не "учитель". у нас в фитнес-клубе есть одна такая девушка (да и не одна, наверное). Профессиональная балерина, из балета ушла, т.к. копейки и на пенсию спровадят рано. Ведет несколько классов. От классического танца у деток, до стриппластики и пол дэнс для взрослых. И ее страничка - своего рода личный бренд. Очень много откровенных студийных фото - в стрип-костюме (ну сами понимаете), на пилоне, в йога-позах. Да, это тело напоказ, чтобы тети видели, к каким результатам стремиться на занятиях. Плюс реклама - одежда, стрипы, спортпит.  Личная страничка в соцсетях для таких профессий - еще один способ монетизации, ничего там нет личного обычно. Поэтому я бы не принимала близко к сердцу и ребенка спокойно бы водила. Предварительно объяснив, что к чему.

  • Нравится 4

молодая дурная....не показывайте ребенку ее фотки ивсе. она ж танцах так не одевается

ребенку подписку заблокировать

2 часа назад, kari-ca сказал(а):

Мне один ухажер однажды сказал, что страницы в сс проверяются и меня могут не поставить на руководящую должность с такими фото, тем более на аватарке. На руководящую должность не собираюсь, но уточнила, какие фото так компроментируют. Ответил, например, где ты в купальнике на горных лыжах едешь.

Я не учитель,  а врач взрослый. И пациентов с сс не связываю.

Моего мужа на работу не взяли из-за аватарки в вотсапе, там даже не он был, а картинка из интернета. Об этом ему друг рассказывал, который там же работал

  • Нравится 1
7 часов назад, CatyK сказал(а):

Прочитала дальше. Учителю стоило бы создать "рабочую" группу для публикаций всяких расписаний

ну да один рабочий аккаунт и там все по урокам публиковать а второй личный и не заставлять подписываться

Ее не могли взломать? ) ну мало ли)

7 минут назад, sappfire сказал(а):

Моего мужа на работу не взяли из-за аватарки в вотсапе, там даже не он был, а картинка из интернета. Об этом ему друг рассказывал, который там же работал

в купальнике на лыжах? это клуб моржей?

8 минут назад, sappfire сказал(а):

Моего мужа на работу не взяли из-за аватарки в вотсапе, там даже не он был, а картинка из интернета. Об этом ему друг рассказывал, который там же работал

Маразм... а в какой сфере работа?

1 минуту назад, still* сказал(а):

Ее не могли взломать? ) ну мало ли)

ну там же лицо видно чья фотка хотя фотошоп ни кто не отменял

Только что, abyrvalg сказал(а):

Маразм... а в какой сфере работа?

может фсб?

1 час назад, universe сказал(а):

так зачем в сс? Отфотошопь и любуйся... Ну выслать можно избранному кругу лиц... Я б такие фотки максимум мужу показала... Или любовнику... Т.е по прямому их назначению.. всем остальным нафиг мои телеса смотреть? Я наверное старомодна.. Мне не понять все эти жопы и сиськи кругом. . Что по тв, что в интернете.. Кричащая сексуальность на публику.. Ну дешево же, и вульгарно... А потом хотим чтоб наши дочери себя вели по-другому.. Конечно, они видят, что выставлять свое филе это круто.. И хотят того же.. Причем уже лет 10-12. Скромность нынче не в моде..

замуж хочет

7 часов назад, Malek. сказал(а):

Так достали родители, которые сами не ангелы и дети это видят, а учитель должен быть ангелом с крыльями и нимбом.

Читала истории, что некоторые просили убрать беременную учительницу, тк дети поймут, что она занималась этим.

а у нас беременная преподавала в школе английский о ужас.

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Маразм... а в какой сфере работа?

Продажа канцтоваров

На аватаре была девушка топлесс с двумя бокалами пива

2 часа назад, sappfire сказал(а):

Продажа канцтоваров

На аватаре была девушка топлесс с двумя бокалами пива

С руководством не повезло (

У нас в частной клинике, где совмещаю просили составить краткий рассказ о себе. Главный сказал о хоббях обязательно ) ну раз просят: велики, роллики, виндсерфинг, горные, беговые, водные лыжи, вейкборд, полденс ) и т.д. еще вспомнила страницу в контакте одной знакомой и где семейное положение : есть кот . Потом главный врач бегал по клинике зачитывая и спрашивал угадайте кто это)

Если по теме, считаю, что профессионализм со свободным времяпровождением никак не связан.

Одна из знакомых начмед серьезного мед учреждения на горнолыжном форуме у нее типаж блондинки и ник ветер в голове.  Отдых на тот и отдых.

Недавно тема была,там воспитательницы дет. сада курили после рабочего дня на улице.Почти вол сайта их осудила. Почему же они не имеют право, а учитель танцев имеет? Двойные стандарты у некоторых...

Я преподаватель в институте, у меня есть личный аккаунт в инстаграме, там есть и фото с отдыха в купальнике, в том числе. Ничего такого в этом не вижу, на этой странице я не позиционирую себя как преподаватель и не пишу о работе. Если будут предъявлять претензии, пошлю всех нафиг.

Заведующая одной из кафедр выложила на свою страницу фотографии с горнолыжного курорта на лыжах и в купальнике, и никто слова не сказал, потому что ее личное дело.

Я не подписала на педагогов своих детей, общаюсь с ними только лично по поводу учебы, по необходимости.

3 часа назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Недавно тема была,там воспитательницы дет. сада курили после рабочего дня на улице.Почти вол сайта их осудила. Почему же они не имеют право, а учитель танцев имеет? Двойные стандарты у некоторых...

вы поименно-то,поименно огласите,кто осудил,кто нет.Голословно как-то получается.

18 минут назад, irabora сказал(а):

вы поименно-то,поименно огласите,кто осудил,кто нет.Голословно как-то получается.

А вы найдите тему и убедитесь.

21.03.2019 в 17:28, abyrvalg сказал(а):

Маразм... а в какой сфере работа?

Всё серьёзные конторы проверяют.

9 минут назад, Violetta сказал(а):

Всё серьёзные конторы проверяют.

Проверяют на экстремизм и т.д., а не на приличность аватарок

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Проверяют на экстремизм и т.д., а не на приличность аватарок

У нас сняли утверждённого кандидата после проверки сс мужа. Фотки с пьянок оставили жену без работы.

  • О своем, о женском

    1288 сейчас онлайн
    13445709 cообщений
×
  • Добавить...