Сложная задача.

Юлия:-)
Дано: дом жилой стоимость 1.5 мл куплен в браке,  под него взят залог (осталось пол миллиона выплатить).  В доме прописаны дети. Они там проживают с мамой (т.е  я) Муж с женой развелись,  БМ отказывается платить кредит. У детей есть другое жилье,  куплено на мат капитал) в нем прописана я.  БМ пришел в банк и сказал,  что платить нечем,  пусть выставляют на продажу.   Вопрос: будут ли прописанные несовершеннолетние дети (четверо) препятствием для продажи? Я отказываюсь их выписывать из дома (с января этого года без согласия второго родителя, нельзя выписывать детей)    У БМ  есть еще две квартиры в собственности не обременненые.

Такому козлу я б вообще детей не давала. Пусть решит имущественные вопросы, чтоб было где детям нормально жить.

50 минут назад, Мосик сказал(а):

У этой мадам бывший муж детей воспитывает,  я категорически против,  раз мэр ей не доверил))

Замуж за бывшего мэра? А эти пусть подавятся)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
6 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Замуж за бывшего мэра? А эти пусть подавятся)))

Ему 67, нет,  не мое пальто))

4 минуты назад, Мосик сказал(а):

Ему 67, нет,  не мое пальто))

Да я больше для поднятия духа)))

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

К бывшему мэру очередь наверняка.

Ну я не знаю...  Он уже не молодой))

5 минут назад, Мосик сказал(а):

Ну я не знаю...  Он уже не молодой))

Может сын?

На самом деле ситуация дрянь. Почему не подали на раздел имущества, ведь могли от него такой подставы ожидать, гад ещё тот.

11 часов назад, Мосик сказал(а):

Ну я не знаю...  Он уже не молодой))

тем более. ждать-то  потом недолго.

  • Ха-ха 1
5 часов назад, Астрахань25 сказал(а):

тем более. ждать-то  потом недолго.

Ну как сказать. 67 - это можно ещё 20-25 смело ждать. А то и все 30 ))) (дай Бог здоровья человеку :-))

‎21‎/‎03‎/‎2019 в 13:11, kacandra сказал(а):

И странно, что жилье купленное на маткапитал поделили на всех. Это можно оспорить. Жилье купленное на эти деньги принадлежит детям, а родители тут вообще отношение к этому жилью не имеют (высмотрела из программы "мужское женское".

Да с чего это не имеют?

Я купила квартиру за 1 миллион, мои 600тыщ и 400 мат.кап. Вот квадраты на 600тыщ это моя личная доля (я их заработала и государство не имеет право указывать на кого эти квадраты оформлять), а 400тыщ  обязательно делятся на 5 человек (я, муж и 3-е детей).

  • О своем, о женском

    997 сейчас онлайн
    13445186 cообщений
×
  • Добавить...