Найти 10 отличий. Замена дюфастона на уколы.

// Счастью быть //
Девочки, доброго утра. Хотела ещё вчера, но не дождалась мнений, решила отложить на сегодня. В поддержке 8табл дюфастона. Купила уколы прогестерона 2,5% Сколько убрать таблеток? Или просто добавить? Тесты с полосками есть, но как не рви глаз, не вижу отличий. Жду хгч. Вопрос в прогестероне.

7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Зачем столько прога? Вы кровь в кисель превращаете

Дюфастон выписала Ре в поддержке. Клексан 0,6 колю пока. Увеличить? Или что сделать?

1 минуту назад, // Олечка // сказал(а):

Дюфастон выписала Ре в поддержке. Клексан 0,6 колю пока. Увеличить? Или что сделать?

у вас мазня? для чего вы увеличиваете дозу? С какой целью? Он в таких конских дозах не усваивается

какой дпп?

  • Нравится 1
10 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

какой дпп?

10дпп сегодня уже. Я ещё не увеличила.

Кроме поднывающего живота, пока ничего. И результат пришел 0,9нмоль/л. Понимаю, что поддержка есть из таблеток, но в крови ниже нижнего.

Сегодня поясница стала болеть.

Колоть уколы прогестерона малоприятное удовольствие. Я бы не стала заменять. А вообще в 1 табл дюфастона 10 мг прогестерона. В уколе 2,5 -25 мг прогестерона. Как отменять тоже по собственной схеме планируете?

Считается что дюфастон в крови не отражается.

Только что, // Олечка // сказал(а):

10дпп сегодня уже. Я ещё не увеличила.

Кроме поднывающего живота, пока ничего. И результат пришел 0,9нмоль/л. Понимаю, что поддержка есть из таблеток, но в крови ниже нижнего.

так дюф в крови и не покажет.

Нет смысла ничего добавлять, у вас поддержка более чем достаточна

  • Нравится 4
14 минут назад, Elena*123* сказал(а):

. Как отменять тоже по собственной схеме планируете?

Сама. Или к тому времени у врача спрошу.

12 минут назад, Мурленка сказал(а):

8 таблеток, не перебор?

Перебор, возможно. Но назначила ж... Я только на контроль хгч её увижу. Связь по горячей линии, не со своим врачом

6 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Лучше ношпу пейте. Больше смысла будет

Спасибо) попробую.

18 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

так дюф в крови и не покажет.

Нет смысла ничего добавлять, у вас поддержка более чем достаточна

Да, я помню, что он не отображается.

Хорошо, пока не буду. Доживем до понедельника.

Спасибо

А Клексан не добавлять?

Вы идите сначала гемостаз сдайте а потом уже по результатам с клексаном разбираться. Может вам его снижать а не добавлять надо?

а зачем решили менять? если уж менять то я бы на утрожестан меняла причем на свечи. уколы вроде самое не эффективное из прогестерона что есть

Именно 0.9 наномоль? У вас крио на згт? Прог в уколах действеннее. 8 таблеток дюфастона это подавиться можно. Очень много. И сдайте уже ХГЧ,чего тестами мучиться? 10дпп все понятно будет по ХГЧ.

10 минут назад, Elena*123* сказал(а):

Вы идите сначала гемостаз сдайте а потом уже по результатам с клексаном разбираться. Может вам его снижать а не добавлять надо?

У меня с самим гемостазом проблем не было никогда. Сейчас не сдавала, правда, находясь в протоколе. У меня только раi выше нормы. В гематологии лежала. Ничего не нашли.. В протоколе сказали колоть. Я купила. Курантил пью. Может на что конкретно сдать?

Кровь густая по общей/биохимии несколько показателей.

Надо либо то либо другое. Это капец как много.

Только что, // Олечка // сказал(а):

У меня с самим гемостазом проблем не было никогда. Сейчас не сдавала, правда, находясь в протоколе. У меня только раi выше нормы. В гематологии лежала. Ничего не нашли.. В протоколе сказали колоть. Я купила. Курантил пью. Может на что конкретно сдать?

Кровь густая по общей/биохимии несколько показателей.

Паи не может быть выше нормы. В нем могут быть или не быть поломки. Что-то вы не допонимаете

9 минут назад, Шмяка сказал(а):

а зачем решили менять? если уж менять то я бы на утрожестан меняла причем на свечи. уколы вроде самое не эффективное из прогестерона что есть

Думала, может лучше. Или хотя б в крови видеть буду. Я езжу днём, не смогу ставить утрожестан.

10 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Именно 0.9 наномоль? У вас крио на згт? Прог в уколах действеннее. 8 таблеток дюфастона это подавиться можно. Очень много. И сдайте уже ХГЧ,чего тестами мучиться? 10дпп все понятно будет по ХГЧ.

Да, длинный протокол на диферелине.

Хгч сдала на 8 день, пришёл 63. Сдала сегодня.

9 минут назад, Руна55 сказал(а):

Надо либо то либо другое. Это капец как много.

Тогда пока таблетки оставлю...

Только что, // Олечка // сказал(а):

Думала, может лучше. Или хотя б в крови видеть буду. Я езжу днём, не смогу ставить утрожестан.

тогда крайнон посомтрите.

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Паи не может быть выше нормы. В нем могут быть или не быть поломки. Что-то вы не допонимаете

Пай у меня гомозиготный. Я сдавала его количественно. Он в 2,5 раза превышает норму. Сейчас не пересдавала.

7 минут назад, Шмяка сказал(а):

тогда крайнон посомтрите.

Спасибо, посмотрю.

Про пай я тоже не знала раньше, что он ещё и количеством считается.

1 укол 2,5 % равен 3 таблеткам дюфастона.

Вы на Крайноне разоритесь.

Тогда ещё один вопрос. Если уколы не колоть. Оставлять Дюфастон. Сколько таблеток достаточно? если 8 много

У Вас прога более, чем достаточно. Куда ещё больше-то добавлять? Если тянет живот, можно пить магне В6 по 4-6 таблеток в день. И свечи папаверин в попу. Это лучше но-шпы.

Масляный прог очень плохо переносится многими, у меня самой от него была жуткая аллергия.

  • Нравится 1
11 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

1 укол 2,5 % равен 3 таблеткам дюфастона.

Вы на Крайноне разоритесь.

Спасибо.

2 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

Тогда ещё один вопрос. Если уколы не колоть. Оставлять Дюфастон. Сколько таблеток достаточно? если 8 много

А почему Вы сами себе назначаете поддержку или заменяете одно на другое? Такие вещи исключительно по согласованию с врачом решаются. Мы же не знаем, почему Вам назначили столько таблеток, Вашему врачу виднее.

И да, на згт гормоны не сдают и в крови дюфастон не отображается.

8 минут назад, Кaтёна сказал(а):

почему Вы сами себе назначаете поддержку или заменяете одно на другое?

Потому что схемы у них стандартные. Если я буду слушать только врача, я не добьюсь результата

15 минут назад, Кaтёна сказал(а):

У Вас прога более, чем достаточно. Куда ещё больше-то добавлять? Если тянет живот, можно пить магне В6 по 4-6 таблеток в день. И свечи папаверин в попу. Это лучше но-шпы.

Масляный прог очень плохо переносится многими, у меня самой от него была жуткая аллергия.

Вот магний я не стала пить, посчитала бесполезным. Надо купить, наверное.

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...